Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я не хочу полоску! И у меня призиак видно в зеркале, так пока нет.

Интересно, зависит ли интенсивность от волос мамы? Я русая, может, поэтому не сильно и видно пока.

 

Девочки, а через сколько анализ крови на скрининг выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, на сайте лабораторий пишут через 2 дня, по опыту еще не знаю.Завтра пойду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  xaxa я думала я одна такая(((хоть каждый день брей ноги, хотя до бер-ти в неделю 2 раза) я маме недавно говорила, она говорит, что это моя фантазия бурная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, не, у меня даже муж заметил, что у меня живот весь в волосах-ну не брить же все тело :D хотя я полоску то от пупка и ниже брила и до этого и сейчас тоже.

 

Девочки может кому пригодиться, мне доктор сказала, что лучше всего перед тем когда идешь сдавать кровь на скрининг -нужно исключить все красное и оранжевое, перестать пить витамины , оставить можно только дюфастон-сказала, что он никак не влияет на анализ. В интернете про красное и оранж. я ничего не нашла, а нашла только то , что еще хорошо бы убрать жирное, острое, соленое.За 2-3 дня

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515,  и у меня тоже так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, это от лобка и выше?У меня есть уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж просто думаю, что пока я сдам анализ, когда он готов будет у врачей- хз, а там неделя самая поздняя останется, чтоб пересдать, если вдруг что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила результаты крови (скрининг) смотрю на них, как баран на ворота-это платные, а по бесплатному с утра сдала, вечером в 17:45 на прием к моей "добрейшей" гине в государственную...там все и скажут, а то я одну цифру нашла, а вторую не знаю что и где глянуть...маленькая какая-то

хотя нашла

написали 11 недель, хотя я была 11+6 и там другие показатели при 11 чуть меньше, но все равно в пределах я, скажу потом узисту

рарр-а 3,836

(норма 12-13 неделя, 1.03-6-01.

в-хгч 31,9

норма

12 (13,4-128,5)

посмотрим, что скажет бесплатная медицина

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ждет скрининг - это так восхитительно) малыш двигается, машет руками, топчет ногами)) сердечко стучит. мимими просто)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была ровно в 8 недель на УЗИ, мне врач тоже сказала, что малыш уже проявляет двигательную активность, но я ничего не увидела) скорее бы уже на скрининг, так хочу, чтобы мне помахали маленькими ручками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я тоже в 8 и тоже не видела ничего) мне даже и не сказали .что двигается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а там же вроде должны писать риски, типо 1:1000. Нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет! А у меня со вчерашнего дня котовасия какая-то. Вечером резко стало плохо, прям вот не в моготу. . . с утра тоже самое, стакан воды выпила и позывы начались . сегодня нервы, на работе конкурс, на каблуках бегала, чуть в обморок не упала и стала болеть спина. Очень не приятные ощущения. Была в городе как раз, поехала на УЗИ, иначе извелась бы.. На УЗИ все отлично, отслоек нет, гематом нет, сердечко стучит) но поставили 8 недель. УЗИ стока сказала это не есть гуд,что тянет спину. Постарайся быстрее встать на учёт. Больше покоя и (глядя на каблуки) хватит гонять на таких каблуках, срок уже серьёзный. В теме УЗИ напишу цифры и фото, правда смазанное какое-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я обязательно консультировалась с наше врач по телефону, что да как! ну вроде дочка уже восстановилась полностью, кушает нормально и пьет, похудела конечно за эти 2 дня!(((

 

а кто-то ночью просыпается покушать? или я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  я просыпаюсь уже как 3 недели , йогурт покушаю и дальше спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka

ну слава Богу!!!)))

очень рада что вам лучше. а вес мы за 4 часа 1,5 кг потеряли и все не набираем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я когда пришла на работу на каблуках, то у меня после обеда тоже спина заболела и ноги отекли, вот и сняла...

ой нет...меня только в туалет можно поднять, слава богу по ночам к холодильнику не иду

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покушать ночью?))) о боги)) лучше токсикоз) кстати в нем есть плюс, что хоть есть не хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь......дышать аж стало легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в выхи 30 было, сегодня 8, завтра 5-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут даже град был сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю купить себе фемибион. такие отзывы о нем хорошие. а то мне элевит прописала врач..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя палатная доктро сказала, что Фемибион- это БАД и лучше доверять проверенному Элевиту, но муж все забывает его купить, я пока просто местную фольку пью

 

мне вчера показалось, что пузик весь пушком незаметным покрылся, модет, и раньше был, я не замечала. полосочка бледная и раньше была, не изменилась. грудь не изменилась, но нескллько дней назад стала болеть, надеюсь, вырастет) до этого только соски болели.

поесть особо не тянет, ночью встаю в тубз 1 раз (до недель 9 вставала чаще).

про что там еше спрашивали?)) не помню уже)) но с 12 недель у меня уже 4й раз давление рушится. завтра врача озадачу.

и лежа на спине уже ладошкой как яичко куриное в животике прощупывается или как небольшая мандаринка))

 

а Фемибион я до 12 недель ровно пила. потом в больничку угодила)

 

ааа, еще что хотела сказать. на узи малыш спал и я не видела, как он шевелится. врач заверила, что в начале узи он шевелился. на узи в больничке чсс было 170, на платном узи через пару дней - 153. но узист сказала, что это норма, чсс у него меняется от моего состояния. видимо, и правда крошка уснул на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато фемибион пьет вся европа... а витамины вроде как тоже бадами называются

чсс у нас тоже ниже, чем в 8 недель было

 

хотя посмотрела по программке, так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, кто сегодня со скрининга - поздравляю! мне сегодня показали нашего малышастика, нам 12 неделек :) такой деловой, все смотрел на датчик, не хотел отворачиваться :D, пол не сказали, а другим девочкам с таким же сроком уже сказали. Девочки, кто ходил на узи, а вам сказали пол? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...