Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а у меня настроение после посещения Г. упало..

ну ладно, допплером не услышала она сердечко, но сказала, что на таких сроках ( у меня 11 + 4) еще можно не услышать...

но вот с 2 по 30 июня она уходит в отпуск!

а у меня скрининг 5-го.. Причем 5 - УЗИ, а кровь, оказалось, 6... и кровь ждут с этим белком аж две недели...

то есть потом 19 на прием...

БЛЯ.... вот руки чешутся пойти на платный...чес.слово....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А скажите, могут ли болеть почки, от того что мало пью воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  я бы уже бегом бежала к платному врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а...была не была... бедный малыш... но вы же тоже по 2 раза делаете скрининги?

записалась на платный на четверг...

и анализ крови я получу раньше, чем я пойду на бесплатный скрининг)))))

 

AvianaTells, я бы уже бегом бежала к платному врачу

 

так ничего-то ужасного не произошло...просто блин я похоронила мысль о раннем декрете)))

а если ты про допплера, то так и тут вон писали, что он лучше всего работает на от 14 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у тебя по задней стенке прикреплен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Я не правильно поняла. Подумала, что на УЗИ серцебеение не услышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,

 

да я 2 раза делаю скрининг, так что лучше пойти, чем ждать и нервничать

 

в общем, я встала на гребанный учет!))))

сегодня были 2 врача и та, которая была в тот раз... более-менее в этот раз адекватна (тк вторая старше и видимо главнее), не считая того, что я прождала 1,15 минут, хотела психануть и уйти...выписали кучу анализов...я не запомнила что и когда

и сказали главное то то, а я не помню(((

поэтому девочки, кого на какие анализы отправили: я поняла, сдать мочу, кровь 2 раза (вот тут я парюсь, вроде как забор сдать и что еще на резус фактор?) стоматолог, терапевт, окулист + 2 врача еще не помню. вроде всё...но блин они не записывают, а я не запомнила(((

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, волноваться не надо, просто врач у тебя странная, у моей знакомой врач на 20 неделе 30 минут не могла найти СБ, руки просто не оттуда растут. Я дома с допплером слушаю с 9 недель... так что хорошо,что в платную записалась, срок уже позволяет скрининг делать!

 

Всех с хорошими узишками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у тебя по задней стенке прикреплен?

 

Да. По крайней мере так сказала врач на узи , когда делали в 9+6.

 

lubashkin82, на 9+6 СБ было... а щас сама Г сказала, что животик подрос...

 

bagema74, у меня брали на группу и резус ( потеряли бумажку!!!!) , торчи ( кроме цмв), ВИЧ\РВ

да я не то, чтобы нервничаю, просто меня напрягает ждать еще и 2 недели блин после сдачи крови...

от 2200 я не обеднею..

 

Colour_dream, да я не сколько волнуюсь, сколько распсиховалась, что похоронила идею о раннем декрете.. а что в плане допплера... я хз, может, плохо водила, не там, где надо, может, допплер старомодный... ну как ХГЧ тесты мочи.. одни от 20 показывают, а другие от 10))))

 

Малыша, конечно, жалко...

сначала на 5+6

потом на 6+3

потом на 9+6

а теперь будет 11+6 и потом 12+6 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, как-то вы странно анализы сдаете. мне врач дает бланки с направлениями и там все отмечает. А еще отдельно на листике пишет, что и когда мне делать до следующего приема.

AvianaTells, ну так доплер мог потому не услышать, у меня по передней и я худая, думаю, потому слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, она мне дословно так сказала " да я подумала, что ты худенькая, вот и получится услышать.."

 

 

теперь новая головная боль...дожить до послезавтра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне сердечко показали как бьется на 6 неделе, как можно в 11 не услышать? что за бред то??? я бы уже бежала в платную роняя тапки.

 

а на счет врачей по списку, мне дали направления и надо было в регистратуре записаться на время, сегодня всех их проходила, потратила весь день :( намаялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мальчика предположили, потому что слишком уж пипирка торчала) узисту показалось, что для девочки это многовато)) но поживем и увидим, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, ты не путай допплер и узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк

 

 

 

вот так и сдаю, я вспомнила ...сдать кровь и то ли забор в другом кабинете, то ли что..туда бумажки нет и я сомневаюсь и спрашивать идти особо желания нет

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отстрелялись и мы со скриннингом)) в темке отписалась! :JC_goody::girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, что ж в Донецке творится...

украиночки наши, держитесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Всех с хорошими УЗИшками)))) это так потрясающе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а чо там? блин, у меня там знакомые кошатники....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Ты главное не верь всему,что передают.

у наших родственников в Иркутске глаза по 5 копеек,когда они нам по скайпу звонят)

Там передавали, что у нас уже случаи каннибализма есть :Crazy:

А когда выборы были, сказали,что победил другой кандидат, который даже и 1% на самом деле не набрал)

Не буду политику разводить, но ели у кого есть спутник,проверяйте все что видите у родственников в Украине или по укр. каналам. Но они тоже не все правду говорят :cry:

У нас тут и правда не сладко, но не настолько, как это показывают, прорвемся! ;)

 

Кстати, в воскресенье купили кондиционер, такой как на фото, может кто видел в магазине такой, он везде есть, вроде бы)

вообщем я счастлива!) уже 2 ночи сплю как белый человек) установили специально не в спальной комнате, чтобы не дуло, так он большой дом полностью охлаждает за 10 минут)

У меня какой-то пунктик, я не могу под простынкой спать, мне нужно тяжесть одеяла ощущать,иначе сплю плохо, все лето мучаюсь(((

а сейчас кааайф) вот такие у нас новости приятные. из неприятных- с 2 июня сессия( я тут, наверное, еще одна учусь)

была мысль бросить. диплом бакалавра есть уже, но все равно решила,что высшее образование лучше получить, на заочку просто перевелась.

я химик-технолог будущий, я заметила тут одни экономисты и бухгалтера у нас в болталке))) или есть еще кто из науки?)

 

;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, что ж в Донецке творится...

украиночки наши, держитесь!!!

аэропорт закрыли, наш вылет отменили ((( а я так ждала этот отпуск...

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вас покидаю.....ЗБ на сроке 6-7 нед. меня уже почистили...какой-то ужас :girl_cray: :girl_cray: мы так в это верили и были счастливы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, не одна, я учусь, но буду оформлять академ. Учусь в мединституте.

 

поздравляю с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вас покидаю.....ЗБ на сроке 6-7 нед. меня уже почистили...какой-то ужас :girl_cray: :girl_cray: мы так в это верили и были счастливы.

ужас((( очень сочувствую, безумно жаль!!! пусть поскорее все наладится и придет новенький малышик!

 

 

я не научный работник, но я инженер-строитель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, держись! Это ужасно, я знаю, но веру терять нельзя! Будет еще обязательно у вас скоро здоровый малыш! Погрусти немного, а потом с новыми силами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...