Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Leganza-anna, Господи( девочки,что ж это за напасть такая(((

уже почти каждая в своей жизни с этой дрянью хоть раз сталкивалась, что ж такое(

Держитесь, самое страшное позади, только светлое будущее впереди, малыш не захотел рождаться зимой, вернется к вам скоро.

Хотя тут слова бессильны( просто держитесь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

спасибо всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я химик-технолог будущий, я заметила тут одни экономисты и бухгалтера у нас в болталке))) или есть еще кто из науки?)

 

;)

У меня тоже в унивнре полно разной химии было) Я инженер-технолог по диплому. но по специальности не работаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, не одна, я учусь, но буду оформлять академ. Учусь в мединституте.

 

поздравляю с покупкой!

ооо) мединститут) моя мечта)))

в свое время денег не хватило на обучение там)) хотя я наслышана как там трудно, соседка законичла на стоматолога

это будет несбыточной мечтой всей жизни) как и астрономия)

А вы на кого конкретно?

у меня защита будет как раз когда ляльке пол года будет. как готовиться к защите буду после родов первые пол года самые трудные в этом плане, наверное((( Ума не приложу( Но отпуск брать не охота, хочется уже добить это дело, тем более на заочке. надежда только на понимание преподов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, сочувствую!!! держитесь!

нужно просто пережить этот момент, и в следующий раз все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, кошмар какой(( что ж это такое у нас :cry: сочувствую. Желаю поскорее вернуться в наши ряды и родить в срок здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в унивнре полно разной химии было) Я инженер-технолог по диплому. но по специальности не работаю

ух ты) я думала я одна такая)

Ну у нас именно на химию направлено все) Переработка биополимеров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  я конкретно собираюсь на акушер-гинеколога. Я сама добить хотела, но сейчас 5 экзаменов, а из-за всех моих угроз, муж сказал брать академ и это не обсуждается, да и я не хотела ребенком рисковать, поэтому пойду оформлять отпуск...потеряем конечно в денежке, но приобретем долгожданного малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, а я учитель химии,но по профессии давно не работаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  по поводу защиты, первые полгода хоть и тяжелые, но там ребенок большую часть времени спит первые два месяца, а это время можно дипломом заниматься. Да и дай Бог, чтобы преподаватели попались понимающие! Все получится обязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, еще ж грудью кормить) главное,чтобы не задерживали надолго там.

с прошлым дипломом долго мучалась, но думаю спеца уже проще получить.

А вообще, "не хочу об этом думать сейчас, подумаю об этом завтра")) а еще лучше зимой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, обязательно возвращайтесь в новую болталку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, вот это да)я думала химия никому не нужна и давно забыта) тенденция, что на факультетах бизнеса и финансов огромные очереди, а к нам звать надо людей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно все же, куда делась Шарлымчик?

Точнее, почему она тут не пишет.... неужели тоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да, все уже ждут ее. пропала куда-то наша основательница болталки

Шарлымчик, отзовись, мы тут переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, как жалко, держись. Я очень сочувствую....и ведь ЭКО же было. А причину искать ты будешь? Ты снова будешь ЭКО делать ?

 

AvianaTells, да нет она же вроде уехала в отпуск. Насколько я помню. Думаю отдыхает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Шарлымчик на отдыхе?

хотя онлайн была) чего ж нам не написала тогда? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а что вам по поводу скрининга крови сказали? я тоже на свои результаты смотрю и ничего не могу понять

 

вот ведь кольнуло меня именно сейчас перед сном проверить не пришли ли результаты крови скрининга.... теперь наверное всю ночь не усну...

рарр-а 3.29

в-хгч 40.20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel

ну всем новостям я давно не верю-убедилась, как и вашим-читала тут как укрлайф писали о том, что пытались взорвать Путина пряио у Кремля на днях )))

 

но ведь про бомбежку аэропорта в Донецее и Славянска минометами-правда???

даже множество видео показывали, как с воздушной техники обстреливали ракетами аэропорт...и др. Места, занятия там отменены, город чуть ли не закрыт, комендантский час введен вот теперь!

это то правда?

говорят десятками погибшие исчисляются...

 

ДЕВОЧКИ, ШАРЛЫМЧИК ОТПИСАЛАСЬ В ЧЕРА В ДРУГОЙ ГРУППЕ (МАРТЯТ -видимо сыночка):

 

" В теме: Мамочки мартят обсуждают все подряд!

Вчера, 02:50

Фсе, поехали мы на море. Нашего дельфина выпускать :-)

 

Всех целую!"

 

"-Шарлымчик, у тебя там инета не будет?

-только в холле, в номерах нет. Но я сомневаюсь, что ради инета буду в холл таскаться.

А с симкой, это роуминг."

 

 

Значит наверное всё хорошо у них )))

будем ждать её возвращения!!!)))

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну частично да.

там сейчас горячая точка. Но все уже идет к развязке.

те,кто остались или довоюются до конца пока не поубивают друг друга, или догадаются разойтись.

Да,погибших,действительно очень много, но в основном,это люди,которые как смертиники, знали на что идут. :cry:

жаль,конечно(((

даже мирных несколько пострадало, но там по своей вине. попросили не вмешиваться, а люди поперли, вот и получили(

ну а в целом, люди ходят по улице, гуляют, кафешки всякие работают)) то есть у нас тут не война в прямом смысле) не ездят танки по городу и не расстреливают всех, кто выходит из дома :Crazy:

у нас теперь есть президент, и я думаю,что теперь можно будет договариваться как-то)))

чувствую все идет к миру)))

у нас в Харькове так вообще лето,жара, речки, все как всегда))

Донецку осталось чуть-чуть потерпеть, думаю скоро мы помиримся с Россией)

 

а точнее не мы, а наши правители страны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna

 

желаю вернуться как можно скорей и как можно удачливее в другую болталку!!!!

 

 

bagema74, а что вам по поводу скрининга крови сказали? я тоже на свои результаты смотрю и ничего не могу понять

 

вот ведь кольнуло меня именно сейчас перед сном проверить не пришли ли результаты крови скрининга.... теперь наверное всю ночь не усну...

рарр-а 3.29

в-хгч 40.20

 

ха, бесплатные ничего не сказали)))но посмотрите в инете сначала нормы рарр-а потом хгч, у вас все в норме, но нужно смотреть с узи, как говорят)))

вот поэтому я и иду к платному...второй раз

 

кстати, девочки, забор это наверное забор крови из пальца????

тк акцент сделали сдашь кровь из вены и забор....подскажите, плиз)))

почитала, похоже из вены и из пальца, только сказали разные кабинеты, придется искать)

 

что-то вес...раааз и +600гр, чё то не нравится мне скачки...хотя до этого 3 недели почти стоял

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я не экономист и не бухгалтер) я инженер-строитель) сейчас работаю инженером в газодобывающей отрасли)

 

leganza-anna, держись...что же у нас такое((

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь на массаж пошел или решил пойти? (ног и попы), а то вроде как со 2 триместра можно, но я завтра спрошу у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я не экономист и не бухгалтер) я инженер-строитель) сейчас работаю инженером в газодобывающей отрасли)

 

leganza-anna, держись...что же у нас такое((

о, я тоже инженер -строитель) сейчас в автодорожном строительстве работаю, хотя более близко гражданское) Изменено пользователем Пичуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, то есть 2 раза платный скрининг? И еще и бесплатный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...