Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь на массаж пошел или решил пойти? (ног и попы), а то вроде как со 2 триместра можно, но я завтра спрошу у врача

Мне муж делает. Правда сейчас не так часто, как до Б, но я особо и не настаиваю.И хочется, и колется... Я еще до Б этим вопросом озадачилась, прочитав какие-то статьи, что на теле (как раз включая попу и пятки) есть абортивные точки, поэтому в 1 триместре не рекомендуют. Спросила тут в вопросах-ответах. Так надо мной посмеялись, что я слишком заморачиваюсь :sorry: вот ссылка на тот вопрос http://www.babyplan.ru/otvety/_/massazh-i-beremennost-r42251
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем приветик, вот и отдохнули мы, как здорово отдыхать, жалко только погодка подкачала, но ничего, зато в бассейне наплавались от души. Вообще конечно хорошо, когда тебя кормят, поят, а ты только гуляешь, плаваешь и спишь, блин мужу сказала, что если от ЖК будут предлагать путевку в санаторий бесплатно обязательно еще соглашусь :).

А сейчас опять погрязла в эти анализы, скрининги, эх, еще надо записаться к лору, к стоматологу...а в понедельник вообще ужас, ...на работу идти :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж делает. Правда сейчас не так часто, как до Б, но я особо и не настаиваю.И хочется, и колется... Я еще до Б этим вопросом озадачилась, прочитав какие-то статьи, что на теле (как раз включая попу и пятки) есть абортивные точки, поэтому в 1 триместре не рекомендуют. Спросила тут в вопросах-ответах. Так надо мной посмеялись, что я слишком заморачиваюсь :sorry: вот ссылка на тот вопрос http://www.babyplan....emennost-r42251

я перестала ходить и сейчас только с разрешения врача буду)

не фига себе - слишком заморачиваюсь, тут готов, не дышать, чтобы все было хорошо, а не попу проминать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Малыша, конечно, жалко...

сначала на 5+6

потом на 6+3

потом на 9+6

а теперь будет 11+6 и потом 12+6 )))

AvianaTells, ничего твоему малышу не сделается от узи, у меня уже столько же раз набралось, а у девчонок, которые на сохранении лежали, и того больше, наверно, свои нервы береги:)

 

девочки привет, кто сегодня со скрининга - поздравляю! мне сегодня показали нашего малышастика, нам 12 неделек :) такой деловой, все смотрел на датчик, не хотел отворачиваться :D, пол не сказали, а другим девочкам с таким же сроком уже сказали. Девочки, кто ходил на узи, а вам сказали пол? :m0591:

Я обратила внимание, что сказали в основном тем, у кого мальчик. У них заметнее :). Мне сказали, и знакомой моей (я рассказывала) в 12 недель мальчика показали и в 20 подтвердили. Получается, если не сказали, то девочка)))))

Изменено пользователем Энн♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, те люди которые все ЭТО не прошли, они никогда нас и не поймут, им кажется, что нам делать нечего вот и заморачиваемся по каждому пустяку, а мы просто хотим, что бы все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, Классно! Тоже отпуск хочу!!! А где отдыхала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, очень жаль (((( восстанавливайтесь скорее физически и морально. Веры Вам в лучшее.

Так печально, когда кто-то уходит из болталочки ((((((((((

Девочки, у меня внизу живота как дискомфорт, как буд-то давит что-то снизу на ШМ что ли. Кто-нибудь похожее чувствует? может, это растущая матка давит?

Завтра спрошу у врача.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, Классно! Тоже отпуск хочу!!! А где отдыхала?

 

На самом чистом озере Урала "ТУРГОЯК" . Врачи запретили летать, так что заграница отпала, хотя изначально планировали в Египет съездить. Вообще я заметила, что какая-то сила все время любит вмешиваться в твои планы. и это уже не первый раз, как только мы планируем отдых и связываем его с беременностью, у нас ничего не получалось. В этот раз мы так же планировали ЭКО и отпуск, НО в отличии от предыдущего раза мы не думали про результат ЭКО и готовили экстремальный отпуск, я прям мужу так и сказала, вот в этот раз если готовиться к отпуску, то нам обязательно что-то помешает, мы с мужем оба поняли, про что разговор, но даже не озвучили и Слава Богу так и получилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя только тем и успокаиваю, что тем,кому по показаниям, чаще делают.

Да, паникеры. А лучше быть пофигистами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, скорее всего еще гематолог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, у тебя гематома выходит или нет? есть мазня? у меня ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гематома есть. практически не выходит. мазня оч редко бежевым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, а врачи что говорят? как чувстуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне давали бумажки для сдачи анализа, на каждый анализ -направление. Сегодня сдала кровь на общий анализ крови и клинич. анализ +мочу. А до этого на ВИЧ, СИФИЛИС и еще какую то фигню. Все , больше ничего не дали.

От себя сдала сегодня кровь на скрининг, платно...это ппц...я чего то так растроилась...во всех лабораториях сказали, что берут до 13 недель анализ, а по узи у меня уже больше. Вот нашла какую то лабу, в ней вроде до 14 недель берут...сказали через 4 дня будет готов. Жесть как долго.

Блин, а все это гинеколог из ЖК, могла бы и сказать, что нужно сдать скрининг...а то сама все читаешь, узнаешь и платно сдаешь....ппц медицина...

И вообще день через ж...начался, возле работы пока припарковывалась, какому то мужику поцарапала зеркало, вот сижу и жду реакции

AvianaTells, у моей подруги сердечко стали слушать только после того, как она стала чувствовать шевелюшки. Поэтому не паникуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач говорит, что мазня- это гематома выходит. тонусит иногда и давление падает. от давления прописали элеутерококк. остальное типа нормально. ну как нормально, если за неделю мне не лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, у меня тоже давление низкое, но оно всю жизнь такое, плюс сейчас погода. Я только разве бодрости больше чувствую, а так тоже и тонус периодически ощущаю. Еще и мазни вообще нет. Но давай настроимся на лучшее, как ко второму скринингу на узи уже и следа не останется от гематомы и в декабре родим здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, у меня тоже давление низкое, но оно всю жизнь такое, плюс сейчас погода. Я только разве бодрости больше чувствую, а так тоже и тонус периодически ощущаю. Еще и мазни вообще нет. Но давай настроимся на лучшее, как ко второму скринингу на узи уже и следа не останется от гематомы и в декабре родим здоровых малышей.

какой хороший план! конечно, давай!!) пусть все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете про эту таблицу для определения пола ребенка по возрасту матери и месяцу зачатия

post-220605-0-32292300-1401269914_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь, которые ушли от нас.

 

А я психолог, сейчас в детском саду работаю, так не знаю как до декрета дожить, благов отпуск через 2 недели, а потом еще 2 месяца, жуть. Я так надеялась , что мне больничный дадут если что, а мне врач сказал, только стационар если что, типа он не имеет право просто выписать больничный, если мне плохо (а у меня головокружения и обмороки). Это я в частной наблюдаюсь, а в обычной я не прикреплена и на учете не стою воть((( Как думаете с чем можно к терапевту пристать, чтобы бльничный дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь, которые ушли от нас.

 

А я психолог, сейчас в детском саду работаю, так не знаю как до декрета дожить, благов отпуск через 2 недели, а потом еще 2 месяца, жуть. Я так надеялась , что мне больничный дадут если что, а мне врач сказал, только стационар если что, типа он не имеет право просто выписать больничный, если мне плохо (а у меня головокружения и обмороки). Это я в частной наблюдаюсь, а в обычной я не прикреплена и на учете не стою воть((( Как думаете с чем можно к терапевту пристать, чтобы бльничный дала?

конечно, особенно если платный терапевт. я так и делала. написали ОРВИ и лежишь дома, отдыхаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, а что терапевту сказала, что беременная и что плохо или прикидывалась, что у тебя орви. Терапевт была понимающая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, да я не особо паникую:-) я сердечко уже слушала:-)

А 4 дня - это еще ничего, в жк они 2 недели делают!!!

 

Я тоже хочу на больничный, все так делают, а я как самая крайняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! А мы сегодня перешагнули во 2 триместр!! Недельчатых с недеькой и меня!!

Colour_dream, я защищала диплом в 1 Б в 38 недель...преподы относились с пониманием...может и тебе повезет...хотя к Б лучше относятся чем к молодым мамам...

 

ketrinbelka, фигня полная эта таблица))) у меня оба раза мальчик быть должен...но дочке уже 3 года да и сейчас думаю что дочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  если верить моему узисту который увидел у нас мальчика, то с табличкой сходится:) но вообще мне кажется это все фигня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, я тоже так хочу и буду делать...и в прошлую Б делала-терапевты все понимают....но позже только-сейчас я еще на испытательном сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...