Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ducky✿,  с неделькой и переходом во 2 триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ducky✿, ой, здорово)) вы у нас самые старшенькие? ну теперь самый страшный срок прошел, можно расслабиться)) поздравляю!!! легких остальных неделек и скорейших шевелюх)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, да у нас тоже гинекологи больничные не дают-только стационар...а вот терапевты дают больничный, если наврать про ОРВИ...

 

ksunka_puz, va.golovina, спасибо девочки!! а я и не пойму в ноябрятах мы самые маленькие, а в декабрятах самые большие)))) а как будет на самом деле не знаю...главное, что мы растем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я начиталась про замершие, страшно стало до жути просто. думаю сбегать что ли на УЗИ.., но страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про шевелюшки -я очень жду...но мы по передней стенке-еще долго ждать наверно)))

 

va.golovina, мне тоже страшно...я когда на скрининге была то когда сказали что живой то ничего и не слышала больше))) но на узи пойду в 16 недель...не хочу светить лишний раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а я начиталась всяких страстей про кровь эту и думаю, что самое главное -это хорошее узи, а на кровь могут повлиять даже мандарины, а ты потом бегай-нервничай...ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да мне до диплома еще 3 года, если бы я закончила этот курс, а так как я сейчас не пошла на экзамены, то и этот не закончила, поэтому 3,5 года, а потом еще ординатура 5 или 6 лет)))) Да я в первую неудачную Б бегала в институт, и вон чем закончилось, муж теперь боится за нас и не пускает нас никуда. Да и живот через халат у меня сейчас не видно, поэтому преподаватели даже не узнают,что я беременна)))

 

Ducky✿, я тоже жду шевелюшек, но у меня тоже по передней стенке, поэтому буду долго ждать)))) А на УЗИ мне врач строго настрого сказала, что ждет меня в 17 недель и чтобы я даже не пыталась к ней идти все равно не примет))) Поэтому смирилась и начинаю отсчет неделек, хорошо хоть допплер есть, буду им успокаиваться)))

 

Всем доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Как я и говорила зачем нам группа в ВК, если все там сидят втихую?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я не успеваю везде сидеть)))) Итак здесь в 3х темах))) Поэтому контакт уже давно задвинула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка,

 

 

Тургояк это сказка!!! я там все детство и каждое лето)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня через час УЗИ. Держите за нас, пожалуйста, кулаки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, узист вчера сказал, что размер живота не зависит от стенки прикрепления плода

 

Аленький_Цветочек, а где ссылка на группу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka

ерунда полная я думаю...

с сыном не сошлось.

сейчас пока не знаю.

 

я не верю ни одной методике из существующих кроме узи. :)

потому что у менч НИ ОДНА не сходилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, просто группа ВКонтакте понадобиться чуть позже я думаю...когда детки родятся....мы в Мартятах делимся фото деток, как мы растем...а фото узи и тестов это по-моему личное очень....да и спугнуть многие бояться...тем более что ВК группу можно закрыть и фото никто не увидит, а тут так нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  я о том и говорила, что времени нет разрываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, наши кулачки на узи!! @@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня уже третий день стрессы от врачей :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Прошла всех врачей, кроме окулиста, дали направление на 19 мая. пришла в регистратуру 19 мая, сказали, что она более, позвонить 26 мая узнать, на мой вопрос что направление у меня на 19 примут ли меня потом по нему сказали, что примут. Пришла 26, сказали, что она принимает 27 и 28, приходите 27 вас примут, я вчера приперлась. дала направление. получила талон, отстояла очередь за картой. а мне и говорят: она сегодня не работает, завтра приходите, Вот как так можно :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Прихожу сегодня дают талон, заказала карточку, отправили в кабинет, прихожу сижу жду 12, т.к. прием беременных с 12, подходит время, подхожу к кабинету уточнить , т.к. стали вызвать по трудоустройству, а на меня на орали, что нет электронного талона на время и что по направлению из ЖК и простому талону не примут, идти разбираться в регистратуру, пришла в регистратуру, попросила талон на время. на что они мне ответили, что у меня направление просроченное и надо идти в ЖК и брать новое.

КАК так можно давать людям три дня подряд разные сведения и даже глазом не моргнуть, причем подходила к одной и той же тетке в регистратуре и я ей говорили, что она мне вчера то-то и то-то сказал, она не в ответ что такого быть не могло :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111

оооой...много страниц назад. попозже вынесу на главную её.

я с телефона мне не скмнуть сожет кто из девчонок сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я тоже тут даже в 4 темах))) но Вконтакте в Мартятах выложить апру фото раз в месяц успеваю))) просто это же не для общения группа создается, а для обмена фото по большей части (у нас так в Мартятах)...а общаться и тут можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нет, мне самое главное, чтобы сердце услышали. даже размеры не обязательно, главное, чтобы сказали, что сердце бьется. только из-за этого иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  что надумала с узи? Не пойдешь раньше? А что тебе скрининг так поздно назначили? У тебя по линейке вон уже срок к 12 неделям подходит?

 

Аленький_Цветочек,  а ты у нас когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так просто можно ж фото выложить сейчас пузиков...ну это моё лично мнение - т.к. кто суеверный-и деток не будет выкладывать до года...

а там ж группа закрытая...все свои...свои ж не сглазят...мы уже как родные тут все...

 

 

а я на УЗИ завтра в 15-30 и в 18 (платно)...

так что держите кулачки )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну что за шеф, уже всем растрындела что я в декрет ухожу, скоро весь город будет об этом знать, а ведь попросила ее никому пока не говорить :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, у меня бухгалтер такая)) знают уже даже бывшие сотрудники)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а ты еще не слушала сердечко? первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...