Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

28, приходите 27 вас примут, я вчера приперлась. дала направление. получила талон, отстояла очередь за картой. а мне и говорят: она сегодня не работает, завтра приходите, Вот как так можно Прихожу сегодня дают

поздравляю!:)

 

вот сходила из-за вас к ноябрятам, а у них там горе... зб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111, да, я тоже там...очень страшно...тем более такой срок...ппц...а я то думала самое страшное позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! :)

 

вот сходила из-за вас к ноябрятам, а у них там горе... зб...

да сама сейчас в ужасе, да на таком сроке....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот это коллективное волнение, вроде была спокойная как удав, завтра на скрининг, а начиталась и сама разнервничалась. Тем более мне вообще НИЧЕГО не делали, не слушали, Ни УЗИ, ни сердечко, как в 4 недель по узи установили беременность после положительного ХГЧ и все, ну дай Бог завтра все сразу и узнаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Третий день про ЗБ говорим(( девочки, пусть это будут последние случаи у нас(( и все детки будут умницами, держаться за мамочек и бороться за свои жизни)) и, надеюсь, мы все забудем навсегда что такое ЗБ.

 

Беременная козочка, вот это ты молодец, такая выдержка! Конечно, все будет хорошо. Сразу столько впечатлений - и сердечко и сразу кроху увидишь)) удачи вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин начитавшись тут про ЗБ буду трястись до узи, а мне его только на следующей недели делать :girl_cray: , хотела на четверг записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, я завтра к окулисту пойду, зная наших врачей и регистратуру я сходила сегодня и взяла все талоны у них и электронный и тот что через инет ещё раз, чтоб завтра наверняка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  шевелюшки ты не с чем не перепутаешь, а когда лялька родиться будешь скучать по этим ощущениям )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, нашла вразумительную статью про первые шевелюшки, в зависимости от места расположения плаценты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заставляю себя не думать о плохом:( Как же страшно, но на УЗИ не пойду до следующей недели.

Думала в ЖК сегодня хоть доплером послушают - фиг там, даже не мерили ничего. Только вес и давление за секунду. Гемоглобин низкий, тромбоцитов мало...

Буду пить гранатовый сок и есть шпинат, не хочу я этот ферум лек ещё покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

va.golovina, с хорошим тебя узи!!! ;)

Вот и я - как не зайду сюда - какая-нибудь бяка творится....меня прям до дрожи пробирают такие новости.

lelik-117, очень тебя понимаю, сама теперь не знаю как до пятницы следующей дожить....у меня только 06.06 скрининг первого триместра.

Девочки, давайте больше позитивить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а я начиталась всяких страстей про кровь эту и думаю, что самое главное -это хорошее узи, а на кровь могут повлиять даже мандарины, а ты потом бегай-нервничай...ппц

 

это да, то не пей, это не ешь, а то покажет что хреново и ппц...

 

Colour_dream, а что, положение плода влияет на период шевелюшек???

 

AvianaTells, что надумала с узи? Не пойдешь раньше? А что тебе скрининг так поздно назначили? У тебя по линейке вон уже срок к 12 неделям подходит?

скрининг назначили так поздно, потому что с их слов другого времени свободного больше и не было, посчитала Г., что 12+6 еще укладываемся по срокам.

Но когда я вчера узнала, что их анализы идут аж 2 недели, то есть зреют, ну что-то мне как-то не по себе стало. Мало того, что еще до скрининга больше недели, так и сиди жди потом анализов...

Поэтому записалась я на завтра на платный. Там сказали, что кровь будет готова через 3-4 дня.

 

 

Пичуля, а ты эту справку от платного терапевта куда несешь?

 

bagema74, а я завтра в 18...)) сначала УЗИ, потом кровь... лаба до 8 вечера работает....

 

 

va.golovina, ну теперь можно поспать спокойно))))) УРа!!!!

За @@ спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну вроде как, когда по передней стенки шевеления чувствуют позже, чем когда по задней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если по той ссылке читать, то оправдывают тем, что плацента - подушка))))

 

 

ой, девочки, вопрос такой назрел.. у кого пупки внутрь были, ни у кого наружу не стали выворачиваться?

у меня начал пупок выворачиваться наружу....!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviana tells, образность выражения -литературный между прочем прием. или может быть твои возражения подтверждены научными фактами? ссыль давай!!!

пупок не может выворачиватся так как матка сейчас ниже пупка,(ВДМ - загугли) или у тебя срок больше 20 недель?

сразу вспоминается сумеречная сага, где Бэлла выносила своего ребенка, за неделю чтоли. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, настраивайся на позитив. Думай о том, что скрининг не для того, чтобы напугать, а ты узнаешь, что все хорошо у вас. Удачи!

у меня ничего не выворачивается. Я теперь точно знаю, где ребеночек расположен, там живот даже еще плоский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого пупки внутрь были, ни у кого наружу не стали выворачиваться?

еще нет, рано. и это кажется вообще не у всех бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемоглобин низкий, тромбоцитов мало...

Буду пить гранатовый сок и есть шпинат, не хочу я этот ферум лек ещё покупать.

гранатовый сок очень крепит, имейте ввиду, могут быть проблемы со стулом, а вот гемоглобин им особо не поднимешь... гемоглобин хорошо поднимается на говядине, говяжьей печени, по первой беременности себе хорошо прям поднимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не собираюсь сдавать эту кровь скрининговую! гиня не назначала, а я б всё равно не пошла!!!

нихера она не дает!!! еще ни одна из читаемых мною беременюшек у которой пришли реально плохие результаты скрининга не шли на прерывание!!!

только после второго (около 20 недель) кровь + еще несколько узи они решались некоторые... и то не все..

но зато с 12 недель до 22 не спали вообще почти и только и рыдали...

 

Вот и нафига это тогда???

я не собираюсь в общем идти!

объясните мне, дурочке зачем вы себя нервируете так!!!???)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  почему, у меня по передней в первую Б в 19 недель, а во вторую Б по задней в 13

Вот я и говорю, что моя узистка перепутала, значит. Получается, что скоро уже можно ждать:)

 

Девчонки, а в каком положении шевеления лучше чувствуются в начале? Лежа или стоя? Или без разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ни одна из читаемых мною беременюшек у которой пришли реально плохие результаты скрининга не шли на прерывание!!!

только после второго (около 20 недель) кровь + еще несколько узи они решались некоторые... и то не все..

но зато с 12 недель до 22 не спали вообще почти и только и рыдали...

Потому что по результатам первого скрининга можно принять решение об инвазивной диагностике, которая дает точный результат. Зачем тянуть до второго скрининга? Тогда и малыш уже бьется и прервать беременность просто так нельзя, нужно делать ИР.

Конечно это все имеет смысл только если рассматривается вариант прерывания в случае дауна. Если ребенок нужен "любой", то лучше не ходить и не расстраиваться зря.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, да на какой-то из предыдущих страниц девочки ссылку кидали!

Ссылки скрыты.

 

Сагу не смотрела.

Тогда почему пупок выворачивается?:)

 

traveler, так вот и я думаю, чего это он???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, скучно ему стало внутри, решил вылезти мир посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делал 1 скрининг какие должны быть нормы мочевого пузыря у плода. у меня 5,07*4,84. Из-за этого назначили узи контроль через 7 дней. срок 11 недель 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyasha_0312, мне просто написали, что в норме и все, без цифр.

Сходите на контрольное узи, думаю все будет хорошо, они перестраховываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...