Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lelik-117, я завтра к окулисту пойду, зная наших врачей и регистратуру я сходила сегодня и взяла все талоны у них и электронный и тот что через инет ещё раз, чтоб завтра наверняка :)

 

Я завтра в ЖК пойду а на обратном пути зайду и затребую эл.талон, но наверное мне не дадут, у меня направление на 11.06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

кто спрашивал: у платного терапевта я брала обыкновенный больничный, потом на работу в бухгалтерию относила

 

кто спрашивал: у платного терапевта я брала обыкновенный больничный, потом на работу в бухгалтерию относила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на скриннинг даже не пойду. В 17 недель схожу на УЗИ пол посмотреть только))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, вот это выдержка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyasha_0312, мне ничего не писали и не говорили про мочевой пузырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на скриннинг даже не пойду. В 17 недель схожу на УЗИ пол посмотреть только))

Меня аж белая зависть от такой выдержки берет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, lelik-117, я была на УЗИ в 10 недель, всего пару недель назад. Всё хорошо: сердечко бъется, малыш шевелится) Этого для меня достаточно пока.

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  ятоже 2 недели назад была,тоже все хорошо, но уже сижу как на иголках, жду следкющего узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня тоже пупок начал выворачиваться...

sugerfait, живот сейчас у меня например уже конкретно растет и пупок может выворачиваться-я это каждый день вижу...ведь сейчас объем живота дает не матка а кишечник (его матка как бы снизу подпирает)...но пупку то это все равно..торчит еще как уже)))

 

Энн♥, без разницы в каком положении...у ребенка будет свой ритм жизни..у меня пиналась вначале 3 раза в день ровно в одно и тоже время....и все равно ей было в каком я положении...

 

Kry-Sty, переживаю потому что горе от ума....слишком много знаний и негатива...иногда так хочется ничего не знать...хочется побыстрее уже почувствовать...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на узи была у достаточно известного в Питере врача. так вот после узи он сказал: а вы знаете, что мы тут с вами ерундой полной занимаемся и во всем пире тоже, ну не диагностируется дуан по крови и узи. Максимум это врачи учатся диагностировать, а так - деньги отмывают: те, кто аппаратуру придумывает, биохимический скрининг делает, мы - узисты. Посмеялся потом , что всех раскритиковал. Вот в общем так. Подружка в голландии говорит ,что у них даже мочу сдавать не надо. узи 3-4 раза за всю беременность и то - сердце посмотреть, пол ну и в целом как там малыш, нет у них учета у врача, если не проблемная беременность. а у нас из беременных больных людей делают

 

а еще он сказал мужу отключить инет ибо это самое большое зло для беременной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну правильно ...ведь поэтому и говорят что скрининг это не диагноз, а предположение...я уже писала про девочку из мартят которая работает с необычными детками-их родители говорят что почти никому не ставили никаких рисков по скринингу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, хихи, наверное, скучно)))))

 

Пичуля, я спрашивала про больничный))) я учту...))))

спасибки!

 

 

Ducky✿, у тебя-то хоть уже 14 недель, а у меня всего 12 будет в пятницу....

(это про пупок)...хотя, конечно, организмы-то у всех разные...

 

bezdna111,

а еще он сказал мужу отключить инет ибо это самое большое зло для беременной

 

 

мой тоже уже ручки потирает отключить меня от форумов, чтоб я не читала страсти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) сегодня сходила на УЗИ, не выдержала до скрининга! Боже сколько впечатлений и эмоций , махал мне ручками, увидела как бьется сердечко, ножки, личико))) во общем успокоилась и 10 на скрининг) кто еще 10 июня идет ?!

Сегодня в жк договорилась с врачом, чтобы после скрининга встать на учет( у меня по прописке другой врач, а я к нему не хотела).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, мясо не могу ни в каком виде. А мне наоборот гранатовый до 140 поднимал всегда хорошо и дочке через молоко моё, а крепит с него не более чем с таблеток. Придётся попить дюфалак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, bezdna111, ой, и правда инет - зло. начитаешься про чужие проблемы и начинаешь их на себя примерять, потом нервничаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла у ноябрят пузики посмотрела - ах, какая красота))

 

AvianaTells, bezdna111, ой, и правда инет - зло. начитаешься про чужие проблемы и начинаешь их на себя примерять, потом нервничаешь

я после вчерашнего узи спокойна как танк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, lelik-117, я была на УЗИ в 10 недель, всего пару недель назад. Всё хорошо: сердечко бъется, малыш шевелится) Этого для меня достаточно пока.

ааа,тогда понятно)))просто вообще без УЗИ до 17ой недели - вообще не представляю,хотя я не сторонник частых узюканий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, понимаю) Я, получается, была уже 2 раза на УЗИ - первый раз после задержки, чтобы узнать, точно ли малыш в матке прикрепился. Тогда, кстати, мне сразу и СБ отметили. И вот на 10 неделе, тоже что-то распереживалась... Это меня предыдущая УЗИстка напугала: мол, странная у вас беременность, у плода СБ есть, но рядом отслойка, так что особо не надейтесь, удачи мне пожелала даже, когда я выходила из кабинета :) Так мерзко было на душе. Хорошо, подруга успокоила, сказала, что у нее тоже была отслойка и все хорошо закончилось. Спасибо ей за это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сторонники, не сторонники... а все равно все побежали)))))

 

bezdna111, таки потому что всем хочется быть танками))))) с маленьким танкожителем))))

 

Sветлик, понимаю) Я, получается, была уже 2 раза на УЗИ - первый раз после задержки, чтобы узнать, точно ли малыш в матке прикрепился. Тогда, кстати, мне сразу и СБ отметили. И вот на 10 неделе, тоже что-то распереживалась... Это меня предыдущая УЗИстка напугала: мол, странная у вас беременность, у плода СБ есть, но рядом отслойка, так что особо не надейтесь, удачи мне пожелала даже, когда я выходила из кабинета :) Так мерзко было на душе. Хорошо, подруга успокоила, сказала, что у нее тоже была отслойка и все хорошо закончилось. Спасибо ей за это.

 

врачи, порой, странный люди.. мне на 5+5 выдали диагноз анэмбрионии с гематомой и амнтиотическим тяжем, причем с такой уверенностью и дословно словами "если мне не верите, сходите к любому другому узисту"

"Любой другой узист" на след. день ( с разницей по узи менее суток) опроверг все её диагнозы))))

ну если ты, овца, не рассмотрела 2.6 мм, так какого хрена утверждать....

а меня тогда не расстроила, а взбесила ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, нет слов :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! В пн отписывалась по поводу удачного узи. А вчера вечером начались боли как будто стреляет в яичниках, приехала домой, легла отдыхать. С утра встала на работу и поняла что боли продолжаются. Позвонила начальнице, она сказала езжай срочно в ЖК, на работу ни ногой. Еще поспала ;) в 11:30 опять звонит начальница и подпинывает в жк. Встала, боли продолжаются, поехала таки в жк. В общем гиня моя сказала что это скорее всего из-за узи ;( посмотрела на кресле быстренько, сказала все ок. Прописала магне в6 и утрожестан увеличила до 3 раз в день. Но что то я утрожестан не стала увеличивать, сейчас уже боли прошли. Понервничала я конечно... Теперь ждем с нетерпением скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlan_a, а точно в яичниках стреляло? Я читала, что могут связки растягиваться...да и у самой пару раз кололо внезапно в том районе, правда, совсем недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла у ноябрят пузики посмотрела - ах, какая красота))

Тоже глянула :love: И traveler смотрю не удержалась, тоже подглядывает=))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже глянула :love: И traveler смотрю не удержалась, тоже подглядывает=))

тогда и я пойду,поподглядываю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ага...это хорошо, я на форуме и в инете читала, что СБ не у всех на таких сроках, у кого-то и в 8 не было еще, а потом появлялось....

но сколько девочек в состоянии депрессняка бежали после таких горе-узистов на чистку, где такие же горе - врачи не делали повторное исследование, а делали уже чистку, даже в комментах здесь на сайте в статьях это пишут :(

 

А если по-хорошему, за такое можно ведь и в суд подать: мало того, что материальный ущерб, так и моральный приплести можно. У меня руки чешутся пойти ей и всё высказать, но пока не буду, вдруг она глазливая или еще какая...

 

Svetlan_a, узи вагинально было?

 

а ноябрят и я подглядывала)))0

 

у меня иногда покалывает справа, но это жкт...колит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...