Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я тоже сначала подумала что связки, но напрягалась из за того что так долго болит. Боли были как будто стреляет в яичниках, сложно объяснить, но не саму матку тянуло. То что это из за узи немного сомневаюсь. Узи да, вагинальное было.

Изменено пользователем Svetlan_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Тоже глянула :love: И traveler смотрю не удержалась, тоже подглядывает=))

:D :D :D

Засекли, шпионы ))) Я их не только поглядываю, но и почитываю. Интересно что впереди будет. К тому же мне по узи срок ПДР поставили на 30 ноября, но я уже не буду из группы в группу бегать, останусь в декабрятках, тут привычней :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я тут в app store нашла такое приложение интересное. вот это:

Ссылки скрыты.

Типа доплера через наушники слушать сердечко. Написано с 12 недели. Но вот я не слышу ничего, хотя у меня только 10. Когда к своему сердцу микрофон прижимаю слышно хорошо, на младшем сыне эксперимент провела, тоже слышно. Даже ему дала послушать, он так радовался, что стучит. А вот когда к животу прижимаю ничего нет, может и правда рановато. Девченки, у кого больше 12 недель и есть I pad или I phone может проверите ради интереса, оно бесплатное. Мне так интересно будет слышно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит такое на андроиде-кардиограф называется. у меня бьется один в один. слушала.

а вот на животике рано пока )))

 

 

Кстати милые, закончились у сынули трусики-дед говорит давал беги в магазин я пока спать уложу сына. время 21-30 было.

чувствую не очень мне хорошо, но думаю вроде терпимо, памперсы нужны да и покушать...

позвонила тёте своей она в соседнем доме-хотела у нее мой молокоотсос забрать (я ж как сын заболел уормить перестала, а молоко есть-стоит)..зашла по дороге к ней и ппц... прям на пороге так и села...плохо стало..вроде поговорили...отошла..встала медленно и опять плохо...опять села..и так 4 раза...в итоге тётя смотрит говорит какие тебе магазины ты зеленая вся...а у меня уши заложило..в глазах звездочки, голова пудовая...короче раздели меня и усадили за стол. налили крепкого сладкого чаю сделали яичницу. а пока все это делали померили давление- а оно 70/45...

вот так вот...никуда я не пошла в итоге...отошла немного, мне тётч дала 4 памперса как раз как нам надо (у нее нз были хотя сынуле 2 месяца только) и я доковыляла домой...сейчас вот лежу...

вот так вот...у меня свое давление всегда низкое-ниже 100...с беременностью первой и этой в начале всегда около 90/60, 80/55...

а тут совсем капец...и так уже всю неделю...эххх...еще и смена погоды эта дурацкая-с паленого солнца и +30° до дождя с ветром и +8°...капец!!!! и это за день то почти так упало тогда...

 

Kry-Sty

ну вообще там написано что это ваше приложенте используется только вместе с домашним фетальным доплером...

а как вы пользовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да нет там есть одно, которое с домашним доплером, а другое просто через наушники и микрофон. Я же ссылку дала на то, которое именно у меня. Там без домашнего допплера

 

вот из описания: Listen to, record and share your baby's heartbeat using the Mic in your iPhone or iPad!

 

а вместе с домашним допплером это совсем другое приложение

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да нет там есть одно, которое с домашним доплером, а другое просто через наушники и микрофон. Я же ссылку дала на то, которое именно у меня. Там без домашнего допплера

 

Странно...я такое же один в одмн для андроида нашла и название и картинка и тот же автор, но там с доплером ))) ну хз)))

 

Аленький_Цветочек, да нет там есть одно, которое с домашним доплером, а другое просто через наушники и микрофон. Я же ссылку дала на то, которое именно у меня. Там без домашнего допплера

 

вот из описания: Listen to, record and share your baby's heartbeat using the Mic in your iPhone or iPad!

 

а вместе с домашним допплером это совсем другое приложение

 

Вот посмотри какой предлагается...

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, там на айфон куча таких приложений.. но у меня 4-й...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да у них картинки одинаковые и авторы одинаковые, только приложения разные. На андроиде именно этого нет, а есть только с домашним допплером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я тут в app store нашла такое приложение интересное. вот это:

Ссылки скрыты.

Типа доплера через наушники слушать сердечко. Написано с 12 недели. Но вот я не слышу ничего, хотя у меня только 10. Когда к своему сердцу микрофон прижимаю слышно хорошо, на младшем сыне эксперимент провела, тоже слышно. Даже ему дала послушать, он так радовался, что стучит. А вот когда к животу прижимаю ничего нет, может и правда рановато. Девченки, у кого больше 12 недель и есть I pad или I phone может проверите ради интереса, оно бесплатное. Мне так интересно будет слышно или нет.

 

все, поняла это у одного автора два приложения один в один, но на андроиде нет как на фоне без домашнего доплера (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще

Ссылки скрыты.

(но это платное)

 

потом скачаю.... один фиг рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да я его видела, но платить не хотелось, так как не уверена была в его эффективности. А так скачала другое бесплатное. Хоть посмотреть как оно работает. Но пока ничего не слышу. Думаю рано. Попробую еще попозже.

Аленький_Цветочек, да у меня и андроид есть, но там не нашла подобного, а если и есть тоже платное. А пока не удостоверюсь, что это вообще работает, платить не хочется

 

значит буду пользоваться позже, похоже оно для более поздних сроков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи и доброго утра сразу ))))

Держите за нас сегодня кулачки @@@ мы идем на узи.

Отпишусь после первого. В 6 вечера второе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, держим @@@@@@@@@@@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,@@@@@

 

а я хочу, чтобы пол предположили-интересно))) на платном все равно техника лучше, мне кажется

 

 

вчера на работе спросили - какой месяц, у девочки пузико вылезло только на 7 месяце...ну я рада за нее, если у меня оно уже есть и видно в половине шмоток, я что сделаю, значит будет большой живот, хотя читала, что девочки писали не обязательно...хотела спросить у кого до этого было по передней, был очень большой живот или все индивидуально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, животики) всем кто на УЗИ - @@@@.

 

Девули, как бороться со вздутием? это ж ужас) я как на 6-м месяце хожу) аж по бокам связки тянет)) может попить что-то можно? есть стараюсь нормально, а не помогает совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня такая же беда. Когда совсем не в моготу, то пью эспумизан, сдувает. А вчера вместо таблеток на элипсе 20 минут походила. И в туалет сразу сходила и "сдуло" немного. Но с утра опять тоже самое. Наверно стоит переждать, сестра по недомоганию))

У меня еще простуда на губе вылезла..настойкой прополиса прижигаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я вчера была у врача-за месяц ничего не набрала...ура-ура!! И даже первый раз померили ВДМ-мы уже 15 см))) И даже пока не кладут в больницу-сказали гулять еще недели 2...так что я довольна...НО кровь моя со скрининга так и не пришла(((( система у нас конечно ужас...пока результат узнаешь так все сроки пройдут(((

 

bezdna111, а где ты пузики у ноябрят смотрела то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я вчера была у врача-за месяц ничего не набрала...ура-ура!! И даже первый раз померили ВДМ-мы уже 15 см))) И даже пока не кладут в больницу-сказали гулять еще недели 2...так что я довольна...НО кровь моя со скрининга так и не пришла(((( система у нас конечно ужас...пока результат узнаешь так все сроки пройдут(((

 

bezdna111, а где ты пузики у ноябрят смотрела то)))

А какие вообще сроки анализов по скринингу крови, я больше недели назад сдавала никто не звонил, мой гинеколог сказала что с центра генетики должны отзвониться, на прием в жк 11.06
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а какие сроки?? у нас забирают из диагностического центра где сдают все в ЖК...вот у меня 2 недели прошло -еще не забрали((((( уроды-одно слово..переживаю...хоть узи хорошее было но все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК сказали, что 2 недели кровь!

 

В платных до 5 дней.

 

У меня тоже сегодня платный скрининг.

 

Багема, я тоже палюсь уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам)))

Решила я отписаться.Первый скрининг на 6 июня.Но записалась еще платно на 1июня)))) Как говорится одна голова хорошо, а две лучше. Признаков никаких не осталось. Боязно.

 

У нас в саду карантин по ветрянке(((( Наши 2 друга вчера ушли из сада уже с высыпаниями. Поэтому когда обсыпет моего сына это только вопрос времени. Испугалась я конкретно. Я ж не помню болела или нет. Уже собиралась сдать с инвитро кровь на антитела к ветрянке. Мама моя поскакала домой за карточкой, слава богу, болела я и ветрянкой и краснухой..

 

Воспиталка сказала, что вирусов хватает. Ветрянка вот за это полугодие уже второй раз в группе, краснуха бывает тоже. Лишай ... и прочее. Ну хоть вообще не води. Все таки склоняюсь к тому чтобы потом сына за месяц и пару после забрать из сада. Иначе так и будет таскать вирусняком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa

 

признаков и у меня нет, так что все нормально

 

девочки, а как у вас так долго кровь, я сдала на след. день забрала, никаких проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас 3 года назад когда я 1 Б была, то анализы тоже забирали сами, а теперь забирает централизованно ЖК...и вот результат....нифига они не торопятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас 3 года назад когда я 1 Б была, то анализы тоже забирали сами, а теперь забирает централизованно ЖК...и вот результат....нифига они не торопятся...

аааа, ну я про платное говорю, а ЖК не знаю..я сдала узи, кровь и ничего мне не сказали, поэтому, считаю платный скрининг обоснованным, тк там нормальный аппарат, никто не торопится, все посмотрят, сведут потом, кровь я уже забрала и после узи сразу на прием к моей любимой гине...она все и расскажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...