Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

karakoha, а какие сроки?? у нас забирают из диагностического центра где сдают все в ЖК...вот у меня 2 недели прошло -еще не забрали((((( уроды-одно слово..переживаю...хоть узи хорошее было но все равно...

ну да по узи тоже,ну не звонят и то хорошо )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

У меня результаты крови скрининга сегодня вроде должны быть. Я к 19.00 к врачу, все узнаю. И распрошу ее о всех волнующих вопросах. Надо бы список составить, чтобы не забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, согласна полностью...я всегда платно сдавала...но теперь они меня соблазнили что все быстро и результаты смотрит генетик, все централизованно...вот я и пошла-уже пожалела...

 

А я вчера у гини справку взяла о Б...на рабоет теперь если спросят то отвечу сразу с документом, чтобы не трогали меня...а то ж я еще на испытательном сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, ходила я сегодня в новому врачу (прошлую пришлось менять :D ), понравилась, сразу не стала плеча рубить назначения мои, посмотрела мою генетику. ужаснулась и сказал так дальше и колоться :malicious: , после того как сдам еще раз гемостаз к ней на прием, т.е. 05.06, как же частно- раз в неделю :mamamia: ,. Этой гине я далась на кресле посмотреть, было не больно не то что от той, я ту хотела даже ногой лягнуть, еле сдержалась :Crazy: , сказала что по срокам нормально все, немного упокоилась, но все равно жду узи, вот теперь правда вопрос, я ж хотела 05.06 на узи ехать, а тут 05.06 в ЖК идти :girl_in_dreams:

А еще она мне предлагала :blym: бл если я захочу отдохнуть или мне станет тяжело работать

Изменено пользователем lelik-117
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  что- то яипропустила, почему пожалела?

 

Лелик, а что с генетикой, если это корректно спросить

 

Лелик, я хочу, я хочу бл!

А мне не хотят давать раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лелик, а что с генетикой, если это корректно спросить

 

Лелик, я хочу, я хочу бл!

А мне не хотят давать раньше времени

 

Конечно корректно, у меня не знаю как это правильно называется, не могу запоминать диагнозы (видимо мозг не напрягается :D ) тромбофилия то ли наследственная то ли врожденная, как то так, кровушку разжижаю уколами.

А я сегодня от предложения бл аж офигела, у меня даже дар речи пропал, но бл просто так не дают а только через дневной стационар, так что все равно надо будет в город ездить, поэтому смысла нет его брать да и через 2 недели до середины августа период отпуском, я за двоих постоянно буду работать, не хочется подводить девчонок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, у нас тоже через дневной стационар больничный без проблем...но я берегу вены))) чего без толку колоться то)))

А какие именно показатели ты сдаешь в гемостазе?? просто хочу сдать для себя, а то у меня не разу и не брали...у нас только в больницах берут при госпитализации...

 

AvianaTells, пожалела потому что уже 2 недели прошло а результатов так и нет...лучше бы платно сдала и все бы знала давно...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера была в бассейне и там параллельно шла аквааэробика, так вот, когда у них все закончилось, смотрю девочка беременная среди них, уже наверно неделек 20 точно есть. Как думаете можно нам такое?или просто лучше спокойненько плавать ?

 

AvianaTells, Про пупок- у моей подруги чем больше становиться живот, тем больше выворачивает пупок, ко всему прочему у нее там еще и болит, но у нее в детстве была грыжа там, может это влияет.

 

У меня кровь взяли только в одной лабе, т.к. везде делают только до 13 недель, поэтому девочки, учитесь на моих ошибках, не прохлопайте сроки.А вот интересно, она мне сказала , что анализ будет готов через 2 дня, а оригинал можно забрать через 4, а через 2 дня по электронке могут скинуть. Вот если я сдала вчера в 10 утра, то завтра могу им названивать?или еще рано?

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, а зачем названивать ели на электронку придет? завтра и придет...жди...

А насчет аквааэробики то ее можно если Б проходит легко и нет угроз...я бы даже и плавать не рискнула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да просто думаю вдруг завтра не пришлют еще, а мне вечером как раз в жк на прием, вот и хотела взять с собой все анализы

мне плавать разрешили, вот по себе точно могу сказать, что кто страдает или будет страдать отеками-плавание это вещь....после бассейна , из туалета можно не вылезать :D

 

И еще у меня возник вопрос, вот многие пишут , что на узи теперь в 16-17 недель, почему? Просто мне после узи дали результаты и там написано, что следующее узи в 20-22 неделе. А то вдруг мне тоже надо в 17 :D

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие именно показатели ты сдаешь в гемостазе?? просто хочу сдать для себя, а то у меня не разу и не брали...у нас только в больницах берут при госпитализации...

коагулограмму ид-димер, в коагуллограме куча разных анализов, но если назвать комплекс то они сразу все берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, вообще скрининг 2 триместра сдается в 16-18 недель...поэтому я и на узи пойду в эти сроки...а вообще я узи буду делать каждые 4-5 недель...то есть в 16-17 потом в 20-22...а вообще планово в ЖК узи в 20-22...но я в 22 недели пойду платно на 3Д узи...на видео запишем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, дай знать, если получится послушать сердечко через приложение. У меня телефон не подходит, но думаю мужу на айпад скинуть. Только не знаю, стоит ли заморачиваться с этим. Но если действительно работает, то здорово будет слушать :kiss2:

 

И еще у меня возник вопрос, вот многие пишут , что на узи теперь в 16-17 недель, почему?

Может шейку мониторить? Или просто сложно ждать до 20 недели :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прииииииииииииииииииветик, счастья, любви и здоровья....

Вот такое у меня настроение после скрининга. Как только врач начала озвучивать: сердечко в норме, носик в норме, желудочек в норме и т.д., я не могла сказать ни слова, только затаивши дыхание хватала каждое слово, а слезы текли ручьем..., включили сердечко - бьется, ляльку мне не показали, но дали с собой фото, блин это уже такой маленький человечек, да такой смешной, потом пошла сдала кровь, сказали по узи все хорошо, а анализ на кровь забрать завтра, вот так.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, ураааааа))) поздравляю :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117

Понятно ...тромбо вроде как наследственное...не уверена....

А ради бл я согласна и полежать:-) но блин не дают пока

 

Козочка, супер! Поздравляю и тьфу на вас!

 

Ducky, да, мне в жк тоже сказали,что через 2 недели, но я же бздун.

 

Белка, у меня с пупом все ок было....оно обратно вернется? Не хочуууу вывернутый!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, вернется конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач про 2й скрин не сказала, но сказала, что на 20 неделях кровь сдавать будем. И еще к след.приему, а это будет 15 недель, опять мочу тащить

 

AvianaTells, вернется конечно

 

Хочется надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, вернется конечно, никуда не денется)))все подтянется потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всех поздравляю с удачными скринигами! После узи все, наверное, с глупыми улыбками ходят. А еще целый день носилась результатами узи. Мне сказали приходить на узи 18-20 нед.

Мне поставили ПДР по узи 28 ноября, но я тут останусь. Пишу редко, но читаю все.

Очень жаль тех, у ког случилась беда. Пусть детки скорее к вам вернуться.

Изменено пользователем Lana01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, поищи в своем городе, есть специальные аквааэробики для беременных. Если нет противопоказаний, то почему нельзя? нужно даже.

Я вот хотела ходить, но пока лежу (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала, у нас для беременных ничего нет, только курсы при жк, а на них в т.ч. есть и йога и бассейн, но там время неудобное и с 30 недель только.

Кстате , после 1-ого узи, у меня теперь тоже пдр выпадает на 28 ноября. Но я тут буду))) И мне узист не рассчитывал пдр, это я уже сама подсчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня тоже по УЗИ ПДР на 26 ноября...но я и тут и в ноябрятах...сама не знаю как будет...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, вот была уже на скрининге, а все равно сосет под ложечкой))) перед вторым разом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, в среду хочу пойти на йогу для беременных все же, дабы не раскиснуть. Кто-нибудь посещает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...