Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шарлымчик, )))) привет! Спасибо! Я тебя тоже приметила) а тебя тоже можно поздравить?

я предпочитаю принимать поздравления после родов, сама понимаешь :)

Но вообще да, прописываюсь пока тут :)

 

Девочки , а ни у кого выделений коричневых нет? А то я переживаю , 4 день мазюкает, совсем мало, но страшно(

у меня тоже немного. Но у меня всегда в начале так.

 

Я чуть-чуть в шоке

а чего в шоке, нормальный геометрический рост.

 

Девочки,а как ваши мужья реагируют на беременность?

нормальнро относится. Он информационно уже очень хорошо подкован. Следит. чтобы я не забывала про лекарства, и все. Подход "бывалого".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Шарлымчик,  конечно понимаю! Ты меня успокоилась про выделения. , а долго они у тебя были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мой тоже вместе со мной на УЗИ собирается чапать,если пустят,конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж счастлив) и ждет сына! Все для меня делает, но я не наглею, завтрак точно не принесет, считает это должна делать женщина )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Энн♥,я сама не поняла какие тут могут быть методы)))обычно день ждать а я пять ждала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, если честно, не помню точно сколько. Но мне кажется, что где-то пару недель или около того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik, о, у нас с вами ПДР одинаковая)))

добро пожаловать) у меня тоже в ноябре была ЗБ так что эта зима принесет нам по крохе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю (еще не изучала) ,что надо при беременности, но у меня питание уже 4 недели такое:

утром яйцо и овощи сырые или каша или творог с фруктами/сухофруктами

обед на работе заказной: суп-пюре шпинатный или томатный или салат типа греческого,

перекусы яблоки, творожок

ужин: индейка, рыба или курица на электрогриле, т.е. без масла и овощной салат

 

мой муж пока совершенно не осознает и как-то стал бояться линий раз меня потрогать, а мне обиииидно))

планирую его брать с собой на первый скрининг)

Я тоже на правильном питании, без соли и сахара, овощи,фрукты, индейка на пару и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, мой тоже на сына надеется,но все таблицы расчёта пола(в которые я не особо,правда,верю) обещают нам девчонку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, понимаю. у меня почему-то руки и ноги ледяные все время. видимо кровь ушла туда,где она нужнее сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013,  лишь бы здоровенькими родились!!! А мальчик или девочка) лишь бы здоровенький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. ПЯ в матке. Это хорошо, но узистка сказала, что оно немного неправильной формы, как фасоль, а должно быть круглое. И это плохо. Вечером побегу к врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, удачи вам!!! пусть все будет хорошо! держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  а что это значит? Фасоль , не объяснила? Узи ты должны знать

 

Узисты должны знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, спасибо!

Olga Kanada, сказала, что тонус (ив заключении так написала) и что нужна сохраняющая терапия и консультация врача. Но я и так принимаю фолиевая, витамин Е, магне В6 и дюф ((( Сегодня переволновалась, вот и тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как фасоль, значит тонус. надо лежать и пить магнеВ6, скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильной формы скорее всего обозначает тонус, мне в прошлый раз узистка объясняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  папаверин в попу на ночь вставь, и не нервничай! Это не так страшно! Спокойствия, главное малыш с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки разрешите к ВАМ присоединиться. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОДДЕРЖКИ в столь важный момент в моей жизни. Мы стараемся забеременеть с дня свадьбы с ноября 2004г. И лечились и лапароскопию делали ВСЕ БЕС ТОЛКУ, и тут такое, у меня так тряслись руки думала отпадут и тест выпадет :) супруг аж испугался! задержка на сегодняшний день три дня, тест выглядит скорее слабо положительным не таким как на картинках, не знаю что и думать (никогда в ЖИЗНИ ТЕСТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ даже такую слабую полосочку) сделала 4 шт все проявляются со 2 по 5 минуту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, спасибо. Стараюсь взять себя в руки и быть спокойной. Я даже перед узи нервничала, все думала в матке или нет. Надо думать о хорошем.

Ekaterina_B_D, Приветствую, присоединяйся! Будем надеется, что тесты поярчают, но лучше ориентироваться по хгч, у меня тесты не яркие какие-то, хотя хгч растет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина, как здорово, поздравляю! легкой беременности и родов!!!! добро пожаловать!

 

девочки, не знаете, а магнеВ6 можно принимать по необходимосьи, а не постоянно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк Спасибо огромное за совет, в понедельник иду на прием к своему врачу скорее всвего направит (Боженька помоги, что бы все подтвердилось) :tectik:

 

Пичуля Спасибочки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам брюки и ремень не мешает?)) и спать на животе еще можете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, нет, я стесняюся спросить, а что там должно мешать на таком сроке? ))) плодное яйцо маленькое совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Абакуся 79

А мне кажется это не врач, а папа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...