Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

тоже бы хотела ходить, но рядом с домом нет, а ездить никак после работы не хочется

 

Девочки а никто доплер не покупал? я вот задумалась может купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

karakoha, я читала девочки на форуме покупали...но отзывов не знаю...ну СБ точно слушать можно хоть все время это точно...мне таким приборчиком в больнице слушали...прикольно...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я покупала вот такой

Ссылки скрыты.

мне так с ним спокойнее, если что могу сердечко послушать, а то со всеми этими угрозами страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я читала девочки на форуме покупали...но отзывов не знаю...ну СБ точно слушать можно хоть все время это точно...мне таким приборчиком в больнице слушали...прикольно...

karakoha, я покупала вот такой

Ссылки скрыты.

мне так с ним спокойнее, если что могу сердечко послушать, а то со всеми этими угрозами страшно.

спасибо девочки все таки закажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я покупала. у меня sonoline c1, у тебя уже скоро шевелюшки будут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я покупала. у меня sonoline c1, у тебя уже скоро шевелюшки будут))))

ой скорей бы, когда планировала даже не задумывалась, главное 2 полосочки увидеть, а теперь столько переживаний, еще после того как горе узист на 7 недель поставила ЗБ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на Алиэкспресс доплеры от 700 руб

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а ты как часто им пользуешься? я читала, что не вредно, но дескать малыш беспокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на Алиэкспресс доплеры от 700 руб

Ссылки скрыты.

а доставка сколько недель, ??я с этого сайта никогда не заказывала, только с ебея, в Москве с сайта 2200руб, насмешила пометка " для нетерпеливых мамочек доставка в этот же день" ))) мило))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, доаставка месяц где то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь, что они вредные... надо почитать принцип действия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну доплер же нам всем будут делать в ЖК на поздних сроках...а это тоже самое но дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока дождемся его прихода, уже шевелюшки наверно у многих будут))) Девочки, а вам на приеме слушают сердечко малыша ?или рано для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я беспокойная очень, поэтому слушаю каждые два дня, иногда бывает каждый день. Считается,что он греет, поэтому я нахожу и не жду подсчета СБ, просто услышала секунду что все хорошо и сразу выключаю.Когда быстро, то не вредно. Долго слушать нельзя. Мне так УЗИ врач сказала

 

bezdna111, я думаю что вреднее нервничать или на УЗИ бегать... допплер, который будут делать на поздних сроках вместе с УЗИ это другое, это кровотоки смотрят, вот он вреден. А домашний я думаю не вреден, так или иначе излучения и от телефонов, и от компьютеров, микроволновок,телевизоров и на улице есть излучения. Так что я не считаю его вредным, если не слушать долго, а то он обладает нагревательным эффектом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на низком старте.

Через 10 мин выдвигаюсь на скрининг, он в 6 вечера.

Но не поверите....я не волнуюсь даже.

Может, потом манжраж будет, но пока нет.

Будь что будет, а я уверена, что все б.отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну, с Богом!

я тоже к врачу!

Colour_dream, у меня даже не считает чсс, я тоже только услышу, что стучит и все, успокаивавюсь. Согласна, что сейчас вообще все вредно. В мегаполисах даже жить. Дышать всеми этими гадостями и продукты питания очень сомнительного качества. Про телефоны и микроволновки молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на низком старте.

Через 10 мин выдвигаюсь на скрининг, он в 6 вечера.

Но не поверите....я не волнуюсь даже.

Может, потом манжраж будет, но пока нет.

Будь что будет, а я уверена, что все б.отлично!

все будет замечательно!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки у кого проблемы с щитовидной железой и ставят такие диагнозы как АИТ, гипотериоз и пьют Л-тироксин или эутирокс, такие витамины как фемибион пить нельзя, только Элевит или другие где нет йода!!!

Вчера была на приеме у рвача эндокринолога, очень жаль(( у меня еще пол пачки фемибион 2 лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки... в моем поселке новость страшная... девочка одна была, в этом году выпускной, по зиме нашли опухоль в мозгу, удалили, потом химия. Вот сегодня умерла... Господи, я ее не знала лично, даже немного не долюбливала, но мне так жалко... сижу плачу. Мы вот познаем скоро счастье материнства, любовь, счастье.... а у нее ничего не было. За что Бог забирает молодых....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я пришла, все ок)))

то что не поняли тогда в днк клинике, оказались кисты, но пока не страшно.

узист сказал на 70% мальчик (как я и думаю), а гинеколог, что данный узист не ошибается на 99%

вот так)

взяла диск для мужа)))

от 3д я всегда была не в восторге

а на одной фотке узи, малыш руку так вверх поднял, типо я мужик))))

ПДР ставят на 9 декабря

на 2 скрининг 17 июля

между папаверином и ношпой, лучше папаверин!

также официально разрешили половую жизнь))))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки у кого проблемы с щитовидной железой и ставят такие диагнозы как АИТ, гипотериоз и пьют Л-тироксин или эутирокс, такие витамины как фемибион пить нельзя, только Элевит или другие где нет йода!!!

Вчера была на приеме у рвача эндокринолога, очень жаль(( у меня еще пол пачки фемибион 2 лежит...

у меня по гормонам щитовидки вроде норма, только анти ТПО совсем немного повышен -эндокринолог прописала йодомарин 200, а я боюсь его пить....девочки,кто йодомарин принимает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, я принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, я его пью. Щитовидку никогда не проверяла. Вот только сейчас задумалась и попросила у терапевта направление на ттг.

 

Мне врач объяснила, что даже если есть проблемы, его все равно нужно принимать, он для ребенка очень важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, я пью но у меня проблем не было со ЩЗ...а если есть то тут надо смотреть насколько критично...а ребенка Йод очень важен-он его его умнее делает...

 

Colour_dream, принцип действия доплеров одинаковый...и они все одинаково вредные, но когда его делают на поздних сроках то делают долго, а ты дома можешь делать не долго))) в этом вся разница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зовут меня Марина. ПДР 25 декабря! Принимайте в декабрята.

Читаю вас с самого начала))) но только сейчас решила написать. На скрининг нам 16.06. я тоже как и все здесь, не знаю как дожить до этого времени))

Последнее узи делала 19 мая, тогда было 8 недель.

 

Всех недельчат - с недельками))) и нас тоже))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...