Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

всем привет, девочки у кого проблемы с щитовидной железой и ставят такие диагнозы как АИТ, гипотериоз и пьют Л-тироксин или эутирокс, такие витамины как фемибион пить нельзя, только Элевит или другие где нет йода!!!

Вчера была на приеме у рвача эндокринолога, очень жаль(( у меня еще пол пачки фемибион 2 лежит...

Привет, я тоже сдала анализы на гормоны, ттг ниже нормы, 0,33. завтра пойду к врачу на консультацию. Стала чесаться шея .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Malvina185, добро пожаловать)))

 

KristiHair, милая, держись. Отставить слезы. Благодари Бога, что он дал тебе эту возможность испытать счастье быть мамой. Знаешь, как говорят, те, кто умирают молодыми, значит выполнили то, для чего они пришли в этот мир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, привет!! присоединяйся? у тебя первый ребеночек? кого хотите?

 

Почему Шарлымчик не пишет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, привет. Как мы с тобой почти в ровень. У меня тоже ПДР22 декабря и на скрининг 16 июня. Жду уже не знаю как, а время все тянется как специально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, она вроде в отпуск уехала и там интернета нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,

ФрекенСнорк,

 

спасибо!

Отпишусь в теме про УЗИ.

 

KristiHair, это какая-то напасть... у нас студентка на 2 курсе так же с опухолью мозга, прооперировали, но далее неизвестно... жесть какая-то пошла на эти опухоли....

 

 

Шарлымчик уехала в отпуск, судя по её постам на другой ветке форума ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно корректно, у меня не знаю как это правильно называется, не могу запоминать диагнозы (видимо мозг не напрягается :D ) тромбофилия то ли наследственная то ли врожденная, как то так, кровушку разжижаю уколами.

 

Ты фраксипарин колешь? У тебя шишки от уколов есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему Шарлымчик не пишет?????

 

так они же на море где то отдыхают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, привет!! присоединяйся? у тебя первый ребеночек? кого хотите?

 

У меня доченька есть. Ей 10 -й год))) Она родилась от второй беременности, в 29 недель. А первая беременность прервалась на сроке 20 недель. Мне ИЦН поставили. Поэтому буду через пару недель зашиваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась от врача.

Результаты скрининга по крови замечательные, риски низкие.

Попросила выписать меня с больничного, но обещала если что, то сразу к ней.

Пытала врача насчет раскрытия шм, говорит, на данном сроке критична длина, а она хорошая, но мы на 18 неделях будем делать плановое узи и посмотрим еще раз.

В моче опять бактерии, а теперь еще и лейкоциты ((( Направили меня на узи почек и мочевого, тут же сделали, все в норме. Еще сдала посев мочи. На прием 5 июня.

Врач сказала, что за неделю животик вышел немного ) и послушали сердечко.

Я от врача в восторге, так оперативно, четко, позитивно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне сегодня во сне цифры прозвучали...3900...

ну проверим потом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, оооооооооо привет друг по несчастью!! у меня тоже ИЦН! а почему шиться так рано? у нас плановошьют с 16 недель только...

 

ФрекенСнорк, почему проверять будут только в 18 недель?? очень уж перерыв большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а ты где территориально наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, оооооооооо привет друг по несчастью!! у меня тоже ИЦН! а почему шиться так рано? у нас плановошьют с 16 недель только...

Так я в стационаре лежала мне так и сказали, что шьют от 14 до 17 недель. А вот позавчера была у гинеколога на приеме, она мне говорит " так до 14 недель еще доходить надо... поэтому будем зашивать до 13 недель.. " А мне так и спокойней)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, с хорошим тебя походом. Да кстати, цервикометрию желателно делать каждые две недели на одном и том же аппарате у одного и того же врача, если у тебя сейчас есть проблемы с шейкой, то лучше через пару недель ее посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, так я везде пересмотрела, расширение до 3 мм внутреннего зева норма, укорочения нет, тем более сейчас выходит гематома.

Colour_dream, спасибо. ох. посеяли вы во мне зерно сомнения...а у другого врача узи нельзя сделать? а какие основные симптомы ицн могут быть на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну как я читала у пузиков побольше, что прострелы в промежность, боли,тонусит живот... ну ты просто начни делать у какого-то определенного врача и делай всегда у этого врача. В какой-нибудь платной клинике. Я вот езжу у себя тут к великолепному узисту,ну у меня нет проблем с шейкой поэтому она сказала чтоб я приходила ровно в 17 недель.

 

А ты в обычной жк наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, стою после душа живот маслом намазываю и чувствую что кожа прям болит, и между ребер и на всем пузе толи мышцы поверхностно толи кожа, ну прям неприятно на грани с больно. Что за хрень? Есть у кого? Или это супер повышенная чувствительность?

 

Марин, привет. Я правильно поняла что девочка твоя родилась на 29 неделе? Долго выхаживали? Все хорошо со здоровьем сейчас ? Извели если не скромный вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты фраксипарин колешь? У тебя шишки от уколов есть?

Да его, последствий вообще никаких кроме почесухи в местах уколов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, стою после душа живот маслом намазываю и чувствую что кожа прям болит, и между ребер и на всем пузе толи мышцы поверхностно толи кожа, ну прям неприятно на грани с больно. Что за хрень? Есть у кого? Или это супер повышенная чувствительность?

 

Марин, привет. Я правильно поняла что девочка твоя родилась на 29 неделе? Долго выхаживали? Все хорошо со здоровьем сейчас ? Извели если не скромный вопрос

да, родилась в 29 недель, вес 1240 грамм. 11 дней реанимации. 2 месяца в больнице. И выписали нас с весом 1950. Очень много диагнозов прогнозировали, но слава богу нас это не коснулось. Здоровый ребенок))) сейчас и не скажешь, что мы через все это прошли!! До двух лет она отличалась по росту и по развитию, а потом догнала))) еще и перегнала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, круто...!

 

myangel тоже круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг его знает, читаю, признаки ицн на узи, укорочение длины меньше 3 см (у меня 3,7) и расширение внутреннего зева более 0,5-0,7 см (у меня менее 0,3). чего панику разводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а мой не хотел сегодня укладываться, чтобы воротник.простр-во померить)) не кувыркался, но и ручки прижимал, и ножки прижимал, а когда 4Д включили, так он вообще фейсик прикрыл))))

 

по поводу писюков и прочего.. мне сказали, что там можно с пуповиной спутать...

 

меня убило сегодня в этой платной клинике, что тупорылые ресепшионистки нихера не соображают...

когда звонила записываться, я сказала, что мне нужно.. мне назвали сумму и записали...

пришла сегодня, сначала пошла на УЗИ, с этим ладно... после узи пошла сдавать уже кровь, на ресепшине объясняю, что мне надо двойной тест , который делается при 1 скрининге беременности...задали смешной вопрос: "кто вас направил делать этот анализ?"... далее было веселее.. они мне выписали бумажку с обычным ХГЧ.. пытаюсь объяснить, что мне не надо этот, мне надо свободный бэта, они мне, усираясь, простите, доказывали, что у них только 1 вид ХГЧ и что всем делают только его !!! потом они долго искали ,как называется ассоциированный белок.. я уже говорю РАРР, или ПАПП ..как хотите ищите... потом у меня еще переспрашивали, правильно или нет...короче потеряла полчаса на эти разговоры с тупорылыми овцами...

одна из трех (!) только поняла, что мне надо...! пипец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...