Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

вот что мне написала подружка акушер про допплер:

это ультразвуковой датчик,не мучь ребёнка,пусть спокойно растёт. Ты когда-нибудь стояла у ЖД путей по которым на большой скорости едет поезд? Или у дороги,по которой мимо тебя пронеслась тяжёлая фура? Неприятное ощущение внутри какой-то дрожи,мандража. Вот примерно такие ощущения у ребёнка от всех ультразвуковых датчиков и приборов,поэтому они и пинаются,прячутся,бьются. Им страшно просто от этого чувства

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, там бланк такой специальный вообще, мне врач его заполняла. ты сама заполнила?

bezdna111, ужас какой, мне теперь аж жаль медвежонка стало, издеваюсь над ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, работающих с пятницей!

вчера врач озвучила прибавку в весе, как правильно считать и как не будет перебор, а норма для каждого: вес до 18 недеель*2+5 кг)

вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне то же узист ПДР поставила на 9 декабря, так что вместе пойдем

 

Мы с мужем вчера посетили выставку Материнство и детство, так прикольно, надавали кучу подарков, пробников, должны были быть представители род.домов, но все места были пустые, жалко, а так хотели посмотреть

Изменено пользователем Беременная козочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кто с УЗИ - с хорошими результатами)) а я тут задумалась, 15 июня день папы. Хочется мужа как-то порадовать, символический подарочек сделать. А что подарить не могу придумать)) посоветуйте что-нибудь, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, когда мой узнал, что мне показывали 4Д, он такой типа "вы чо, еб*сь, для 4 Д включают допплер !!!! на таком сроке!!!"

 

bagema74, а на пальцах можно? а то я что-то не соображаю...!

 

Девочки, у меня паника. Я не помещаюсь ни в одну свою одежду!!ААААА..... теперь влажу только в то, что на прошлой неделе купила.. придется завтра опять ехать! не могу же я все лето провести в 2х штанах и 2х блузках???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, купи платьев-разлетаек с резиночкой) а к осени утеплишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да его, последствий вообще никаких кроме почесухи в местах уколов:)

А у меня шишки, особенно от дозировки 0,4 были, сейчас на 0,3 опять перешли, вроде поменьше стали. Делаю все правильно. Не знаю, куда на большом сроке буду колоть. С 12 недель траксивазином начала мазать, чтоб рассасывались быстрее.

 

Всех с удачными узи, кто был!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я в стационаре лежала мне так и сказали, что шьют от 14 до 17 недель. А вот позавчера была у гинеколога на приеме, она мне говорит " так до 14 недель еще доходить надо... поэтому будем зашивать до 13 недель.. " А мне так и спокойней)))

Всем привет. У меня тоже ИЦН, так мне в перинатальном центре сказали, что сейчас, типа, прогресс шагнул далеко вперед и сейчас они вообще не шьют, а будут ставить мне на 14 неделе пессарий силиконовый новый. Так интересно, а у вас, оказывается, шьют. Два года назад первую беременность я тоже вынашивала с пессарием, тк были противопоказания к зашиванию, но там пессарий был жесткий, устаревший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

 

 

 

это если ты наберешь к 18 недели 5 кг, умножаем на 2= 10 и + 5 кг, те максимум твой 15 кг)

 

ппц с меня кровищи выкачали сегодня, вена вспухла, синичище-жуть

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кто с УЗИ - с хорошими результатами)) а я тут задумалась, 15 июня день папы. Хочется мужа как-то порадовать, символический подарочек сделать. А что подарить не могу придумать)) посоветуйте что-нибудь, пожалуйста)

О нет, я мужу сразу сказала, что наши все праздники начнутся со следующего года, зачем опережать события, пусть все идет своим чередом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, я ему тоже так сказала, но порадовать хочется как-то)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

Недельчатых с неделькой!!

Девочки я опять заболела((((( Я не знаю что делать уже...дочка из сада постоянно приносит вирусы и я хватаю от нее((((( Я уже 3 раз болею...начала пить витамины..иммунитет вообще на нуле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Какой аппетитный тортик. Так клубнички хочется....

 

по бесплатному (недоверительному старому) УЗИ - 50/50 мальчик. т.е. вроде что то есть. но может быть и девочка и у нее там все изменится.

Классный прогноз узистки)) Это и без нее можно сказать, что 50 на 50 :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, ну тогда удачи тебе...а я уже переживаю за ШМ...пока вроде все нормально...но все равно не спокойно...у вас сколько лежат после шва в больнице?

ФрекенСнорк, правильно девочки пишут-ИЦН тем и коварен что практически НЕТ симптомов...но у меня были прострелы прямо там...и тянущие боли-как будето давило что-то...а расширение внутреннего зева на таком маленьком сроке ИМХО не норма....не должно его быть...на поздних-дда, но не сейчас...это не критично конечно но наблюдать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня скрининговое УЗИ... Так волнуюсь... :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, не волнуйся) держу @@@)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня скрининговое УЗИ... Так волнуюсь... :strashno:

все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calm_as_you_are, интересено...про силиконовые пессарии не слышала еще....у нас до 24 недель шьют, а после уже ставят кольцо ...Но на сроке 14 недель никто колько у нас не поставит....это считается крайней мерой когда шить уже нельзя...

bagema74, интересные подсчеты!! попробую ...

 

Апельсиновая кошка, @@@@@@@@@@

 

va.golovina, ты знаешь мужчины осознают что у них будет ребенок когда он уже родился...мужчина который ЖДЕТ вместе с женой ребенка во время Б-это редкость...мой точно не оценит таких подарков...скажет-пусть вначале родиться)))

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, видимо, мой это исключение)) ждет) и оценит точно, но у меня с фантазией вообще грусть( ничего в голову не приходит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, добрый вечер)

мы сегодня молодцы, сходили в магазин, правда попали под проливной ливень :Crazy: но он такой теплый был и я была в резиновых сапогах,так что норм)

У мужа завтра день рождение. 26 лет.

Испекла ему тортик такой (на самом деле мне самой просто жутко хотелось бисквитный торт из фруктов и взбитых сливок, а у нас его не всегда можно найти)

купила еще шоколада,думала растопить и 26 свечек, а теперь понимаю,что они будут лишние :(

вы как думаете?

очень красиво! Молодец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас зашивают в 16-18 недель, потом только пессарий.

 

недельчатых с недельками!

 

Цк может быть расширен из-за гематомы, он ее "выпускает", чтоб вся вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, подари футболку с надписью про папу

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась от врача.

Результаты скрининга по крови замечательные, риски низкие.

Попросила выписать меня с больничного, но обещала если что, то сразу к ней.

Пытала врача насчет раскрытия шм, говорит, на данном сроке критична длина, а она хорошая, но мы на 18 неделях будем делать плановое узи и посмотрим еще раз.

В моче опять бактерии, а теперь еще и лейкоциты ((( Направили меня на узи почек и мочевого, тут же сделали, все в норме. Еще сдала посев мочи. На прием 5 июня.

Врач сказала, что за неделю животик вышел немного ) и послушали сердечко.

Я от врача в восторге, так оперативно, четко, позитивно.

Очень хорошо что такой врач!1 с хорошим скринингом поздравляю, у меня никаких результатов на прием 11.06 к гине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, о)) точно! хорошая идея) спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...