Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро! А как ваши мужья относятся к посиделкам на форуме?, мой после того как я вчера сказала что нам нужен доплер, сказал что рожать по всей видимости мы будем дома, так как будет вся аппаратура а девочки с форума помогут))) Вообщем его мнение чтобы я поменьше лазила в интернете))0

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Привет!я все в больничке тусую,УЗИ вот в среду делали,сказали все хорошо,кроме тонуса,даже какие параметры не знаю,в теме нечем отписаться,кровь тоже взяли здесь.Вот думаю,сделать ли ещё платной УЗи..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, видимо, мой это исключение)) ждет) и оценит точно, но у меня с фантазией вообще грусть( ничего в голову не приходит)

такая же фигня,как что придумать, так у меня ступор...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, мой на меня ругается) я тут всего начитаюсь, а потом паникую) он сказал приедет, оставит мне доступ только к сайтам, на которых мультики можно смотреть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, мой нормально относится, потому что я всегда такая - пока кучу информации по теме не перечитаю, не успокоюсь. Говорит только чтоб не принимала близко к сердцу чужие проблемы со здоровьем, а то сразу начинаю думать "а вдруг и у меня такое"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, привет! Поправляйся!

Пичуля, ну да, мне врач так и сказала, что т.к. гематома выходит. ну а как ей еще выходить. Я думаю, через пару недель пойду сделаю узи платно, посмотрю, как там что. Если что, еще успею принять меры. Но не доверять врачу у меня нет основания пока. Я очень ей довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я благодаря Инетернету во многом имею детей...все анализы, все обследования анализирую сама и делаю выводы надо оно мне или нет...И по тому что говорит врач я уже вижу его компетенцию, потому что приблизительно знаю что он должен выписать и что предложить мне...У меня есть хороший врач, но и ее мнение я перепроверяю...Интернет принес мне очень много пользы..без него мой путь к деткам был бы намного длиннее...а то что есть негатив-так это жизнь...такие истории можно услышать в очереди в ЖК и даже в магазине...главное не принимать близко к сердцу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и отличного настроения!!!

Девочки, отчитываюсь о приложении для iPhone, которое позволяет услышать с/б малыша. Дак вот, ничегошеньки не слышно, только булькание моих кишоков. А если приложить к своему сердцу, то слышно и даже кривую рисует, как на экг. Вооот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  ругается, что я бяки читаю и накручиваю!

 

Va.golovina, да просто не думала, что так рано, не верю теперь в стенки! Все индивидуально!

 

 

Багема, ого...ага...то есть мой максимум от 52 кг это 67?

 

Эллеля..а я вот теперь думаю, идти ли на бесплатное после платного:-)

У меня тоже тонус, но им не пугают, а просто констатируют его наличие

 

Ducky!, в том и дело, не было б инета, ходили б разве по библиотекам в поисках табличек ктр? И тд

 

murmurka28,  наверное еще позже надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, девочки) интернет это вещь полезная) но дело в том, что кто-то фильтрует информацию и спокойно воспринимает все, а есть такие как я - полезное нахожу, но и весь негатив начинаю примерять на себя и впадаю в панику))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты одна, у всех рано или поздно проскакивает мысль - * а вдруг и у меня?*

 

Ой, меня раньше бесили беременные дамы, которые живот свой наглаживают и держат.

 

А теперь сама такая. Мне кажется, это на подсознательном уровне....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласна полностью, что интернет во многом помогает, мы пока планировали и лечились, я только на форумах и читала информацию, и про лекарство которое очень помогло мужу, я тоже узнала благодаря бебиплану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

 

 

 

ну почему же, может до 18 недели ты еще наберешь)))))и конечная сумма будет другая :Crazy:

 

Не ты одна, у всех рано или поздно проскакивает мысль - * а вдруг и у меня?*

 

Ой, меня раньше бесили беременные дамы, которые живот свой наглаживают и держат.

 

А теперь сама такая. Мне кажется, это на подсознательном уровне....

 

а меня и сейчас в жк немного выбесило, но сама то такая же)))

мужа ночью выселила в другую комнату, спать мешает 2 неделю)))

нервная я похоже, но сон это святое, тем более сейчас

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что-то я не поняла как считать свою допустимую прибавку. как вы это делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля,

Ссылки скрыты.

я вот этим калькулятором пользуюсь)

 

а еще этот мне понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кому можно написать чтобы попасть в табличку декабрят ?модератору написала 26.05, никакого результата((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, этот калкулятор расчитал мне прибавку 10-14 кг. А я предыдущие обе беременности набирала 18-20 кг не шучу. Я сама в шоке. Но правда и через месяц после родов возвращалась в добеременный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я тоже иногда за собой замечаю ) поглаживаю и обнимаю )))))

А про вес мне врач сказала, насколько я должна поправиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28, спасибо, что попробовала приложение. Значит может еще позже надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, забрала сегодня свою крокь-скриниг, но ничего сама не поняла. Единственное написано везде риски пониженные-я так понимаю это самое главное? Или нужно еще что то смотреть? Подскажите плиз, кто в этом понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, забрала сегодня свою крокь-скриниг, но ничего сама не поняла. Единственное написано везде риски пониженные-я так понимаю это самое главное? Или нужно еще что то смотреть? Подскажите плиз, кто в этом понимает

я свою еще не получила, но раз риски низкие значит все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, У меня спокойно. Только иногда спрашивает, что интересного читаю. Но я ему о наших женских штучках не рассказываю, а то тоже подумает, что здесь нахватаюсь чего-нибудь :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне утром коты скакать стали, две козы.

А кот- кастрат меня как- то больше полюбил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кому можно написать чтобы попасть в табличку декабрят ?модератору написала 26.05, никакого результата((

попробуй еще раз ей написать. Может она случайно пропустила, нас же много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...