Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

То есть, если например, граница 1 к 250 дается, а у человека показывает 1 в 230, он уже попадает в зону риска по тому или иному заболеванию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем привет. Присоединяюсь к вам. Я - Лена :friend: . Нам 12,5 неделек, на учете еще с 6 недели стою. Скрининг прошла, но терзают сомнения. по Узи все хорошо ТВП 1 мм, кости носа есть, ктр 59 мм., а вот кровь заставила понервничать..( хгч 0,36 мом, папп 0,69, при этом риски не считали, только цифры дали. Г направила на консультацию к генетику, пугать не стала, так как все может быть вариантом нормы. У меня еще гестационный тиреотоксикоз, пью таблетки для снижения функции щитовидной железы, может и это свое дает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, клево!

KristiHair, да, вместе ждать будем...

 

elma.88, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть детки, скажите,

Насколько непрактичен комбинезон?

 

http://www.***.ru/catalog/1554144/detail.aspx

 

Хочу, но думается, что пИсать не оч.удобно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да, завтра будет новая попытка встать на учет!!! Надеюсь все пройдет ОК.

Девочки, а вот интересно, на скрининге на УЗИ уже кому-нибудь предположили пол малыша?

 

Ура, получилось!!!! и я теперь с линеечкой)))

да мне узист на 70% сказал мальчик, а гинеколог сказала, что данный узист на 99% не ошибается!

А вот теперь загадка. Угадайте кто был рад что нет никаких признаков и сейчас началось то, что у всех уже было и закончилось?))

токсикоз, родимый?)

 

elma.88,

 

Лена, приятно познакомиться и что еще добавляются новенькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльма, велкам!

Так все эти риски надо смотреть в совокупности!

Тем более, у вас щитовидка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже говорили друзьям-родственникам о своем положении? У меня только муж и мама знают, как-то не особо хочу рассказывать пока животик уже виден не будет. Сейчас только чуть-чуть выпирает, под одеждой легко можно спрятать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дайте ссылку на группу в контакте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльма, велкам!

Так все эти риски надо смотреть в совокупности!

Тем более, у вас щитовидка!

 

Да я уже проштудировала просторы интернета, как-то успокоилась. Но все равно слезы успела полить. Ох уж эти скрининги. Раньше как-то по другому Б представлялась, а тут постоянно переживаешь, то одно, то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я прошла 1-й скрининг :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Муж был в восторге, вместе с врачем считали пальчики на ручках и ножках.....так мило было :love: :love: :love:

Пол врач не стала предпологать. Сказала, что на таком сроке можно перепутать.

 

Дали мне брошюрку для беременных. Вот что там пишут про вес: " Прибавка массы тела не должна превышать:

1 кг в месяц в 1 и 2 триместрах беременности,

1,5 - 2кг в последнем триместре.

Общее увеличение массы тела в конце срока 10 - 15 кг."

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, вы все сдавали на скрытые? я решила не сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже говорили друзьям-родственникам о своем положении? У меня только муж и мама знают, как-то не особо хочу рассказывать пока животик уже виден не будет. Сейчас только чуть-чуть выпирает, под одеждой легко можно спрятать

у нас уже группа тем у кого не спрячешь под одеждой и кто спалился)))

у меня знаею ВСЕ на работе. а так сегодня все руководители городов здесь, то вообще все в курсе

также все родственники)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  в точку! Девоньки, бедненькие, как же вы мучались. Я думала вчера вечером умру. Сегодня с водичкой, заглушаю позывы....

 

Девочки, а вы уже говорили друзьям-родственникам о своем положении? У меня только муж и мама знают, как-то не особо хочу рассказывать пока животик уже виден не будет. Сейчас только чуть-чуть выпирает, под одеждой легко можно спрятать

У меня только муж, брат родной, подруга и лучший друг мужа. Планируем свадьбу в июне, а после родственникам скажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, сочувствую((( меня отпустило к счастью ,но появился от этого и минус - жрать охота всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже группа тем у кого не спрячешь под одеждой и кто спалился)))

у меня знаею ВСЕ на работе. а так сегодня все руководители городов здесь, то вообще все в курсе

также все родственники)

ну у меня только в облегающем пока видно, так что можно шифроваться. на работе думала на этой неделе сказать, но ухожу в отпуск на неделю, решила уже после удивить :)

bezdna111, на какие скрытые, мне давали на герпес, токсоплазмоз, краснуху и т.д, но еще не дошла. Вич и RW сразу взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже говорили друзьям-родственникам о своем положении? У меня только муж и мама знают, как-то не особо хочу рассказывать пока животик уже виден не будет. Сейчас только чуть-чуть выпирает, под одеждой легко можно спрятать

А у нас 10 июня - деревянная свадьба будет. Там всем и признаемся, а пока шифруемся знают только родители

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой, да кто ж ее знает. Я вот нервничала сильно из-за внепланового переезда и работы. Причин множество. Главное, чтобы она не развивалась.

У меня уже тоже видно животик. Надо прикупить более свободных платишек что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, уреаплазма, хламидии и третье что-то еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, вы все сдавали на скрытые? я решила не сдавать...

Я сдавала, у меня на всё в один день взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 10 июня - деревянная свадьба будет. Там всем и признаемся, а пока шифруемся знают только родители

 

Классный сюрприз будет) Я на нашу годовщину на узи ходила, хотела фотку распечатать и мужу подарить (бумажная свадьба), но облом - фоток не делают они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зппп я сдавала в середине января, когда побежала на узи из- за ацикличного кровотечения из- за коков, заодно и зппп сдала.

Мне их засчитали.

 

 

Elma, при всем моем желании я уже не могу скрыть, у нас, по- первых, жара под 35,не напялишь на себя много, во- вторых, даже платье с "талией" под грудью не спасает.

Резко за неделю рост пошел....

 

А знают на работе в кабинете, окружающие догадываются, так как я худощавая и все меня такой и знали,

Мои родители, отец малыша, пара- тройка подружек близких, хотя одной близкой я не сказала, так как она детей ненавидит. Смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elma, при всем моем желании я уже не могу скрыть, у нас, по- первых, жара под 35,не напялишь на себя много, во- вторых, даже платье с "талией" под грудью не спасает.

Резко за неделю рост пошел....

 

А знают на работе в кабинете, окружающие догадываются, так как я худощавая и все меня такой и знали,

Мои родители, отец малыша, пара- тройка подружек близких, хотя одной близкой я не сказала, так как она детей ненавидит. Смысл?

 

У меня тоже как-то буквально за пару дней округлилось (тоже худая). Но сегодня уже точно никому говорить не буду, а после отпуска расскажем. Ну а друзьям и родителям уже при личной встрече.

 

На зппп мне как-то и не предлагал никто, мазок токо брали, а кровь нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RW кровь и на ВИЧ, зппп только мазки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не взяли сразу, а стоит 1200. при том ,что у нас с мужем никого больше не было, последний раз я в конце 2012 сдавала их. вот и думаю. есть ли смысл

 

вич щас не сдавала, никто не отправил ,но сдавала в конце 2012, когда получала вид на жительство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111

Дело в том, что , например, гарднерелла и уреаплазма точно относятся к условно- патогенным организмам, то есть могут возникнуть в организме сами по себе при определенных факторах.

Про остальные я не знаю.

У меня тоже мужчина один,но я сдавала для себя, так как было 11 лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...