Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а у меня не взяли сразу, а стоит 1200. при том ,что у нас с мужем никого больше не было, последний раз я в конце 2012 сдавала их. вот и думаю. есть ли смысл

 

вич щас не сдавала, никто не отправил ,но сдавала в конце 2012, когда получала вид на жительство

срок действия анализов - 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, вот у меня тоже как-то сразу выкатился. Всю неделю провалялась в свободных футболках дома, а вчера к врачу собралась и одеваю рубашку повседневную и чувствую, прям торчит она на пузе. И врач сказала, ага, животик выкатился, надо уже одевать свободное. При том, что ноги, попа, руки худые же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, да я даже не про срок, а то, что взяться не от куда. мне 16го на прием. вот и думаю или тогда сдать или вообще нет. просто так тащиться не хочется...

еще блин надо пройти стоматолога. гематолога, терапевта, окулиста бр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У меня тожее не большой животик есть, только пока не отличить беременный или накушанный. Но мне надо скрывать на работе до 21 июля, ума не приложу как это сделать... :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, да я даже не про срок, а то, что взяться не от куда. мне 16го на прием. вот и думаю или тогда сдать или вообще нет. просто так тащиться не хочется...

еще блин надо пройти стоматолога. гематолога, терапевта, окулиста бр...

Думаю всё равно заставят сдать.....им всё равно что взяться им не от куда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, если честно, я тоже не могу представить, как это тебе удастся сделать летом :D а зачем так долго скрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, токсикоз накрыл? да я тоже до 9 недели радовалась, а потом бац и приехали.

Мне на скрининг 16 июня в 13 недель ровно, потому что по последнему узи мы на неделю отстаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, чтобы не остаться без работы.

Наше гос.предприятие покупает частник, поэтому мы пишем 2 заявления: 1 на расчет и 2 прошу принять на работу. Если увидят мою Б, второе заявление не подпишут.

Я тут уже второй день себе голову ломаю.

Так ЖК наговорили всякой ерунды, мол таз у меня узкий 18 см, если будет крупный плод, по швам разойдусь. Хотя я не мелкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, мдя, плохо дело. По идее беременной не могут отказать в приеме на работу по причине беременности, но на практике...Пусть у вас все хорошо будет, желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, спасибо огромное. А у нас так вообще все возможно. Я тут в местную ЖК пошла, так еще либо заплати, либо купи им что то. Достали!!! Вообще не пойму, за какой Х.... мы налоги платим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, т.к. это платнО, то сказали по желанию. но с недовольным видом, конечно

 

знакомой рожать через месяц и ей сказали ,то будет мальчик. а на прошлых узи обещали девочку. она в шоке, ибо это же перенастроиться надо, да и много вещей куплено девочковых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на скрининговое УЗИ!!! Мы уже 47 мм. Остальные размеры она не сказала. Но сказала, что все хорошо. Только как-то быстро она все измерила... Зато потом мне дала посмотреть, как он там ручками-ножками дергает и от датчика отворачивается :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, поздравляю с хорошим узи! Вы уже большущие, целых 47 мм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, поздравляю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, ого!! до 21 июля врятли получиться скрывать...только если больничный брать...а чего ты тоже на испытательном сроке???...у меня испытательный срок до 11 июня...пока молчу...но живот уже видно...а сегодня одна дама спросила кого мы ждем))) значит она уже поняла, но руководству пока не сказала...надеюсь и не скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам наконец-то пришли результаты крови

 

b - хорионический гонадотропин

93721.10

IU/ml нормы

15 000 - 200 000 - 6 - 9 нед.

10 000 - 100 000 - 9 - 12 нед.

МоМ 1,7 норма от 0,5 до 2

 

PAPP-A - белок 5,4

mIU/ml норма

12 нед.бер. 1.03 - 6.01

 

МоМ 1,6 норма от 0,5 до

 

хгч на 10 тысяч выше, чем можно, но врач сказала не страшно, я так поняла,что главное,чтобы в МоМ вписывались, так что вроде вписываемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да, токс... сейчас проснулась, вроде нормально все. Не знаю что к вечеру будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, меня тоже еще иногда тошнит)) так что, я с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а у меня токс прошел...зато сопли пришли...замучилась чихать уже :chih: :chih:

:chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жру постоянно иначе тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А я в больнице лежу,во вторник по кровило,была на узи сказали все хорошо,была гемотома и типо она вышла,сейчас бежевые выделения,ну врачи говорят что ни чего страшного!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну, муми-тролик, я не одна, значит, с пупом)))

 

 

Lana01, не разойдешься, просто КС сделают.

 

хочу дочечьку, поправляйсяяя!!!!

 

myangel, так вроде по твоим же скопированным данным все ок? откуда увеличение на 10 тыс хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее беременной не могут отказать в приеме на работу

Девочки, а есть юристы в группе? Что значит нельзя отказать в приеме на работу или нельзя чтобы не прошла испытательный срок? То есть если ко мне приходит устраиваться беременная девочка, а она не в зуб ногой, то я обязана ее взять? Или если она сделала тестовое задание, мы взяли на испытательный срок, а оказалось что она вообще не сама его делала, и опять же совсем не подходящей квалификации, то я опять не имею ее права выгнать с испытательного срока? Только потому что она беременная?

А зачем мне вообще такие сотрудники, которые мало того что совсем недолго поработают, так еще и ничего не умеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  не можешь отказать, если единственной причиной для отказа является беременность, а по профессиональным качествам человек подходит. То есть сказать, что вы нам подходите, но из-за того, что вы беременны мы вас не берем - противозаконно. С этим можно в суд якобы, только не знаю были ли такие случаи вообще, что в суд подавали. Это все теоретически, а на практике можно найти кучу причин для отказа.

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, то и значит, что нельзя отказать только лишь по причине беременности. А не потому, что она не соответсвует занимаемой должности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...