Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Деаченки,у меня такой вопрос ,кому на первом скрининга сказали пол ребенка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

мне сказали, что похоже на мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку, нет мне не говорили ни в 1Б ни сейчас...рано еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почему секса сильнее хочется во время б. До б. Так не хотелось и так легко не возбуждалась. Какой гормон в ответе за это? Хочу также и после б.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу также и после б.

:D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деаченки,у меня такой вопрос ,кому на первом скрининга сказали пол ребенка???

Мне сказали, что больше похоже на девочку и не смотря на то что скрининг (узи) бесплатный, называли каждый орган и говорили, что все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  мне тоже интересно)) желание с пустого места, по ночам оргазмы))

 

А я сегодня заняла ванную на два часа)) сначала мыла ванную, потом себя...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а объясните , пожалуйста, мне гинеколог сказала хочешь сдай анализы на краснуху, токсоплаз. и т.п Я краснухой болела в детстве точно, и я и мама помним это. Домашние и коты и собаки окружают меня с рождения и до сих пор, при чем мой то кот домашний, а у родителей кот и собака бывают на улице, кошак бывает в загуле по неделям...))) Ну а ветрянкой я не болела. Вот объясните -какой смысл в этих анализах??? Прививки мне не сделают уже, если что... Туалет я сама убираю за котом своим, но соответственно не руками....как понимаю токсоплазмозом не заражусь...да и наверно есть антитела. Или я не понимаю чего это? Есть смысл тратить деньги на эти анализы?

 

И еще , я когда своему гинекологу принесла 1-ый скриниг, она говорит ..ой...забыла дать тебе биохимию, мол ну ничего сдашь в 20 недель...А вдруг там что то важное? Просто я по анализам профан...Может биохимию пойти самой сдать?или нет смысла, и это потерпит до 20 недель. От моего врача я ничего не добилась вразумительного, она меня только взвесила и все...сказала придти теперь через 4 недели. И не смотря на то, что по узи срок у меня больше, в карточке она записала 12 недель=это она определила две недели назад на кресле 10 недель +2 . Я ей говорю так по узи же больше, а ей хоть бы что.... Больше ничего не мерила, ни смотрела, выдала мне книжечку-куда переписала анализы, и там написала типо мое давление и на правой руке и на левой 100/60, хотя сама его даже не померила....вот так то...короче интернет и ваши советы мне в помощь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, биохимия не так важна...вот коагулограмма важнее...но у нас в ЖК не берут ее...

Моя гиня на узи ориентировалась...сама на прошлом приеме писала 8 недель, а по узи поставили больше...она скорректировала срок...

А насчет анализов то мне гиня сказала сдавать тк наверняка я не помню болела или нет...я и правда не помню..а если ты точно знаешь что болела может и нет смысла сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндамс, гиня жесть, по анализам не проконсультирую. Может врача сменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ты куда пропала?? небось на пляже целый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коагулограмма

про нее тоже не было ни слова...

 

Алекsandra, посмотрю как будет дальше, если так же, то скорее всего сменю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!

А у меня полнейший релакс, вчера после работы случайно набрела на рыночек хитро спрятанный и обалдела, овощи, фрукты, молочное в большом количестве, свежее и по ценам как не в Москве. На радостях накупила клубники. Сегодня с мужем пошли вместе, купили черешни, клубники и все для борща. Я объедаюсь ))))

 

Читаю вас читаю, у меня все анализы взяли при постановке на учет. ТОРЧИ, инфекции, коагулограмму и бог знает что еще. Еще бы я за это переживала.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с обновками! Купила 2 пары обуви на "удобном каблуке" ;)

Кто бы раньше сказал, что буду такую носить - не поверила бы t1867.gif У меня раньше всегда или шпиляка огромная или на плоской подошве. А сейчас вот прочитала, что нельзя ни то, ни другое. Будем носить анатомический каблучок 4-5 см.

 

А еще первый раз купила черешенки! Местной, не химической! Уже сладкая-сладкая! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще первый раз купила черешенки! Местной, не химической! Уже сладкая-сладкая! :class:

и я хочууууууууу...а у нас такую страшную продают....что смотреть страшно, не то что есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Traveler,выложи фотки если не сложно. А то мне все не нра, не могу обувь найти

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, может и у вас скоро поспеет. У вас тепло? У нас уже почти месяц жара, вот и поспела вкусненькая.

 

Алекsandra, скину в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну не целый день на пляже, но много и купальный сезон уже открыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деаченки,у меня такой вопрос ,кому на первом скрининга сказали пол ребенка???

Мне сказали 70% мальчик и прИчиНдалы показали :) скрининг делала на 12 н1д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я тоже за своим котом все убираю сама, точнее, за своими котами.

Торчи я сдавала бесплатно, но вот этот на Ц мне не брали.

Токсо показал антитела, на что мне Г. сказал " ну теперь можешь и дальше со своими котами в беременность тусоваться", краснухой я не болела, мне сказали "аккуратнее до 12 недель", а ветрянкой я болела.

 

В Биохимии ничего такого нет. По сути. Мне тоже сказали, что биохимию буду сдавать в 20 недель.

 

А на приеме у Г. мне меряют давление, взвешивают, кладут на кушетку, меряют ширину какой-то железной штукой и сантиметрами высоту и руками еще щупали ( сверху).

 

Про куоголо...чего там мне даже не говорили...

 

traveler, я тоже с обновками, только я со шмотьем... купила шорты с пузиком и две блузки и платюшко сарафаноподобное и КОМБИНЕЗОН))))) он, оказывается, спереди застегивается))))

На плоской подошве я ношу или там даже 1 см нет, ну неудобно мне на 2-3 см...:(

И без Б. ходила в "чушках".

 

Алекsandra, мне очень нравится Тамарис. Понятное дело, что на вкус и цвет товарищей нет, но я в прошлом и в позапрошлом году в Германии много их фирмы скупила.

 

ааа... я поняла.... что это за коуголо...

я эту штуку сдавала еще когда пила КОКи...все в норме....

 

вот что нашла

Коагулограмма при беременности всегда показывает повышенную свертываемость крови. Для беременности это физиологическая норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

по поводу анализов: я сдала штук 10 по крови, там на всЁ, что можно мне кажется и на коагулограмму тоже, переживаю, что там и на глюкозу было, а я с утра пирожку с чаем)))

 

каблуки мне гиня запретила любые, да я и сама чувствую, как и недели, которые самое опасные, я то думала, что такое, а мне объяснили, самые опасные это ...блин листок в машине...помню 12,1 6, по моему 18, 30-32 и 20 какая-то посмотрю напишу

 

я вчера тоже с обновками, в основном для пузика: купила платье рубашку, там долго пузик не видно будет, потом комбезик такой...короткий)) он прям под самую попу, муж явно не выпустит,даже с пузиком))) хотя сидит хорошо, юбку спецом мне кажется размер 44-46, но она внутри на сборке и если ее прям до костей таза опускать, она еще все лето точно прослужит и пару маек с оборочками удлиненных, ибо нефик лицезреть мой пузик :D

ну и пару комбезиков на малыша, правда уже на 3-6 месяцев и примерно на 3мес., 50 см. уже вообще не смотрю, но они в магазине, где я покупаю по очень лояльной цене и руки прям тянутся))))))но надо мне завязывать до 2 скрининга, а то скажут, что девочка)))

 

вот так у нас берут кровь в государственной больнице

Ссылки скрыты.

у нас жара и я хожу, как неудавшийся наркоман

 

и я вчера ходила и в бассик и 2 раза в лес с собаками и как вечером спину затянуло...жуть

сон снился, что у меня кровь, я сама бегу в больницу, еще по этажам кто мне поможет, кое-как нахожу на 8 этаже...и тд, еще типо врач говорит, какой у тебя размер груди -а, 4, ну будет 5 или 6, а после родов 10ый и мой тихий ужас))))) вот) рассказала, теперь не сбудется

 

Ну и девочки, с первым днем лета!!!! Йоооохууу)) :Crazy:

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К тамарис надо присмотреться, у меня были шлепки.

А я до сих пор на учет не встала, ни один анализ не сдала, кроме скрининга и узи. В среду пойду контракт заключать, а нам уже 13 неделек . Вот какая я безолаберная. До шмоток никак не доеду, время нет. Вы в спец магазах одеваетесь или в обычных модельки выискиваете? Тоже хочуууу тряпоок

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ого офигеть...!

а я малышику больше пока ничего не покупала, только вот то, что в Китае заказала...должно после 20 чисел июня прийти, может, раньше, надо отслеживать по пин-коду или как он называется?

 

 

Алекsandra, вот это выдержка))) я узи уже штук 5 сделала, если не больше ( но это с учетом тех, когда еще эмбриончика не было, а только плод.яйцо).

 

А у Тамариса у меня и босоножки, и балетки, и на каблуках пара туфель была....

Рикер удобные, но уж очень больно модели похожие :(

 

Алекsandra, что касаемо одежды я поняла одну вещь.

Многие пишут, что на мамочках делают бабки производители, обычная шмотка стоит в 3 раза дороже. И многие идут и покупают на размеры больше, но в обычных магазинах.

Я противник этого.

Объясню почему.

Если я на свой 42-44 возьму 46-48, то у меня рукава будут, как у Пьеро из Золотого Ключика, плечи будут на локтях и я буду вся как в мешке.

Беременную одежду я беру своего размера - 42-44, а шорты вчера взяла гемковские, так они вообще 40 !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...