Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ekaterina_B_D, Добро пожаловать.Пусть это будет ваша долгожданная беременность!

 

bezdna111, почему-то стало неудобно спать на животе,а это моя любимая поза :( Теперь долго ворочаюсь,пока устроюсь поудобнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а вам брюки и ремень не мешает?)) и спать на животе еще можете?)

 

А что должно мешать спать на животе??? :Crazy: :Crazy: :Crazy::D :D :D

Живота то никакого ещё нет )) я спала где-то до 15 недель - пока животик не проявился и стала бояться спать (а не потому что мешал) :sorry:

А вот со штанами - мешают немного, но это потому, что вздутие-кишечник, не более :sorry:

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, нет, я стесняюся спросить, а что там должно мешать на таком сроке? ))) плодное яйцо маленькое совсем.

 

 

bezdna111, почему-то стало неудобно спать на животе,а это моя любимая поза :( Теперь долго ворочаюсь,пока устроюсь поудобнее...

 

вот мне еще до теста стало некомфортно из-за пряжки на брюках, при том, что я похудела на 3,5 уг за последнее время, т.е. вещи стали свободнее. и на животе спать стало некомфортно, но тут еще грудь стала давать о себе знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я думаю есть психологический фактор, я живот не пережимаю, все ремни убрала, глажу живот , охраняю))) а так конечно рано еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, кишечник шалит..

Вот грудь да, как надувная подушка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не сильно грудь увеличилась, но стала чувствительная.

вообще я тест случайно сделала и еще до задержки. совсем не надеялась, что что-то получилось за 1 раз)) просто в коробке с тестами на О был бонус - тест на Б. я даже поначалу подумала ,что они пошутили и положили вместо теста на Б еще один на О и он поэтому 2 // показывает)) , при том, что вторая полоска вылезла уже после того, как я вымыла голову)) потом сделала вечером еще за 14 руб тест, а там еще ярче)) ну и понеслась на хгч в понедельник. а в прошлом месяце были все симптомы: и задержка 9 дней, и тошнота и грудь болела))) а ничего не случилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, У моей сестры не то то фасоль, а как будто 2 ПЯ было, ну в виде знака бесконечности сдавило, тоже тонус был. но он может быть из-за чего угодно. но лучше перестраховыватся и снимать тонус))) но это не страшно, не переживайте))

 

Ekaterina_B_D, присоединяйся)) тесты не показатель)) у меня были слабоположительные, хотя как оказалось хгч даже выше нормы в 2 раза)))

да и уже 4 ДЗ а они и не думают сравниваться с контрольной по яркости. сдайте ХГЧ и основательно в нашу компанию "декабристов"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я же уже переживаю, что нельзя переживать, а я переживаю. Надо мне душевной гармонии. Все не могу никак поверить, я ведь этого малыша жду больше 5 лет. Такой вот он незапланированный и в то же время долгожданный и желанный. и вообще сижу смотрю на узи, не такой уж он и фасолинка, ну может чуть приплюснуто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я же уже переживаю, что нельзя переживать, а я переживаю. Надо мне душевной гармонии. Все не могу никак поверить, я ведь этого малыша жду больше 5 лет. Такой вот он незапланированный и в то же время долгожданный и желанный. и вообще сижу смотрю на узи, не такой уж он и фасолинка, ну может чуть приплюснуто.

 

ооо, это наше все)) я тоже переживаю)) за все) вдруг что не так, а я не в курсе?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера) Новенькие, вливайтесь ;)

 

Что-то и мне тревожно сейчас, сама не знаю отчего. Дождусь ли конца апреля для УЗИ или нет. пока не решила.

 

На животе сплю спокойно, я вообще только так и люблю спать) Газы прошли и пузо пропало))) Джинсы немного давят все-таки, ношу юбки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, те кто хочет попасть в табличку - пока в личку мне данные скидывайте:

Ник

Имя (настоящее)

Город

Д/р

Возраст

Какой ребенок по счету

ДПМ (дата последней менстр.)

ПДР по ДПМ

ПДР по УЗи

Пол по ощущениям

Пол по УЗИ (добавите позже)

1-е шевелюшки (добавите позже)

Имя для ребенка

 

Остальное будем добавлять позже.

И думаю у нас будет не одна табличка. Сделаем попозже ещё табличку на 1-й скрининг, 2 и 3й.. - чтобы можно было сравнивать у кого как )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, как меня называет муж "моя гормонально неустойчивая женщина")))так, что все мы за что-то перживаем в такой-то период) а особенно в первый триместр, столько опасностей. но надо себя настраивать как-то))

 

Кстати, есть тут кто-то у кого нет иммунитета к токсоплазмозу?

я вот всю жизнь живу в частном доме, с кучей котов, на улице никогда не могу пройти мимо.. вечно всех встречных кошечек с ног до головы расцеловываю, вызывая этим отвращение прохожих)) :Crazy: да и фрукты иногда ленюсь мыть, а оказалось что иммунитет я себе так и не заработала. переживаю по этому поводу. потому что кошки- мое все. до сих пор, даже будучи беременной не могу натискать своих мяукателей.

просто как это так что я ни разу не заразилась им. говорят же он даже в пыли есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так интересно понять - как это - грудь надулась... я всю жизнь блин с большой 7-8размер до беременности первой был :sorry::( :( :( а с Б. уже 9-й....

Устала от неё.... как родила - так вообще капец стал...

iaR4ew_EuC0.jpg

 

А только что пришла из эндокринного центра моего..Я ж Диабетик на инсулине (+ отрицат.Резус-фактор) - "повезло" мне блин...

Дали направление снова в НИИ акушерства и гинекологии ОТТА - там беременных диабетиков наблюдают...ездить блин в центр города..капец....ещё и принудительно кладут на 2 недели типа обследование..но не лягу - хрен там, обследовать мне нечего-я все свои показатели и так знаю, а вот сына грудного (мы на сисе ещё) мне оставить не с кем. папа наш 7 дней в неделю работает...Да и терпеть я не могу больницы...Я такая привереда в этом плане - если уж совсем совсем крайне необходимый случай в больницу - лежу 3-4 дня и только в платной палате...

Объяснять долго - можете просто думать, что избалованная ))) но я и правда отдавала вссегда лучше свою ЗП всю на палату, чем лежать в 6-м с вонючими бабками храпящими, нерусскими блюющими (ссорь) абортницами и прочие "радости" !!!

Вот такая я ФРЯ! :sorry:

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, хорошая фигура, тем более, для мамочки)

 

У меня ничего не надулось :D тока соски болезненны при прикосновении, а так - недобитый второй. Муж все ждет, когда сисяндры отрастут))) я и сама надеюсь, что после родов они станут больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера) Новенькие, вливайтесь ;)

 

Что-то и мне тревожно сейчас, сама не знаю отчего. Дождусь ли конца апреля для УЗИ или нет. пока не решила.

 

На животе сплю спокойно, я вообще только так и люблю спать) Газы прошли и пузо пропало))) Джинсы немного давят все-таки, ношу юбки.

Держись, на меня тоже вчера накатила тревога, сегодня отпустило:)

Я на животе плохо сплю из-за груди, у меня ужасно болит. А живот тоже надулся, из-за кишечника, что-то он замкнулся в себе)))) не комфортно очень из-за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, на меня тоже вчера накатила тревога, сегодня отпустило :)

Я на животе плохо сплю из-за груди, у меня ужасно болит. А живот тоже надулся, из-за кишечника, что-то он замкнулся в себе)))) не комфортно очень из-за него.

Пасиба! Гоню от себя плохие мысли)) у меня тоже неделю надутый был. будто уже месяца 4))) потом прошло. На груди иногда больно спать, но пока не особо замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, я и сама надеюсь, что после родов они станут больше.

И я надеюсь, но чаще наоборот бывает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я надеюсь, но чаще наоборот бывает))))))

Ахахаха, мне мама тоже сказала))) У нее был полный 4-й, щас полный 3-й. Нам с сестрой зажала) Но я верю, а особенно муж :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите - кому как ))) а я такая счастливая, что сейчас она чуточку меньше стала )))) (как год откормила)

 

хорошая фигура, тем более, для мамочки)

 

Ой, это только через 7 дней после родов. Потом я вообще в скелета превратилась :( 43 кг и одни сиськи блин и только сейчас немного начала набирать вновь :D

 

DT5oATJzUAI.jpg

 

Это я сейчас (вчера)

 

А то до этой Б. ни *опы ничего не было )))

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, есть тут кто-то у кого нет иммунитета к токсоплазмозу?

я вот всю жизнь живу в частном доме, с кучей котов, на улице никогда не могу пройти мимо.. вечно всех встречных кошечек с ног до головы расцеловываю, вызывая этим отвращение прохожих)) :Crazy: да и фрукты иногда ленюсь мыть, а оказалось что иммунитет я себе так и не заработала. переживаю по этому поводу. потому что кошки- мое все. до сих пор, даже будучи беременной не могу натискать своих мяукателей.

просто как это так что я ни разу не заразилась им. говорят же он даже в пыли есть.

Я вообще не сдавала на торч, знаю только что к герпесу 1 есть, так как всю жизнь страдаю высыпанием на губе, от краснухи прививку делали в 26 лет, да и болела я ей до этого.

 

Аленький_Цветочек,  да тяжело тебе с твоим весом такое богатство носить... Спина, наверно, отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это только через 7 дней после родов.

Ниче се)) Круто! Желаю так выглядеть после родов!!! Я сама стройная, 42 р-р одежды и рост 163, но вот грудь у меня всегда худеет первая, обидно очч...

 

А ты вообще стройняжка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь обычно 3 размер, а тут увеличилась до 4-го и стала более упругая, как будто ее насосом накачали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вообще стройняжка)

 

Да это сыну спасибо - повысасывал через сиси все ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто, у кого ТТ не повышена сейчас? У меня уже пару дней 36.4-36.6, БТ (базальная температура) в норме была. Что-то я вообще сегодня все в тревоге, поругайте. что ли... Ведь не обязана она, ТТ, быть 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто, у кого ТТ не повышена сейчас? У меня уже пару дней 36.4-36.6, БТ в норме была. Что-то я вообще сегодня все в тревоге, поругайте. что ли... Ведь не обязана она, ТТ, быть 37?

у меня не повышена)как-то даже не переживаю по этому поводу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...