Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Эх, а у меня от дочки почти 3 чемодана шмоток :) Заходила тут в мазекею, прям еле вышла оттуда ничего не купив. Думаю, что скорее всего не буду покупать вообще ничего на первое время, отберу всё что не розовое (хотя комбез зимний 68р-р у нас голубой с розовым, но голубого там больше, так что пойдёт). И коляски есть, и кроватка...

Эх, грусть тоска, а так тянет назаказывать всяких мелких вещичек.

Но сначала надо ещё на скрининг сходить.

Ну не на шмотках, так на ремонте новой хатки оторвусь, особенно детской :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

pes2702, а когда на скрининг тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот я так же, до беременности, прям в марте еще лечила, теперь надо же долечить. а тебе врач сказал, что после 16 недель можно с анастезией?

 

va.golovina, да не ругайте вы будущую бабушку )))))))) ну она же тоже женщина, любит шоппинг )))

у меня что-то простраия в голове, что нужно покупать для детишек, тем более на зиму. Я жду сезона распродаж, как раз уже и пол будет ясен, тогда начну.

да, можно, но которая без адреналина вроде...они сами знают

 

я бы рада была если бы кто-нибудь покупал)))

 

кароче, заказала пеленок каждого вида по 2-3 штуки,

два слюнявчика,

два боди с дл.рукавом ( и кот.ножками)

комбинезон с жирафом и красный с коровкой))))

Вера, мне кажется на мальчиков розовое лучше не надо))) да и меня муж бы убил))))

я тоже выбрала с жирафиком и коровкой - классные))))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Я все болею...кашель совсем забил...

Ездили с дочкой в парк-катались на всех атттакционах-ребенок доволен)))

ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!!!!!!!

Алекsandra, а я беременную одежу не покупаю...она всего на несколько месяцев...смысла не вижу...в прошлую Б покупала именно беременные штаны...носила только до 6 мес, потом стало неудобно и все равно носила обычные вязаные или трикотажные платья, леггинсы-вобщем ничего беременного...просто удобную одежду...а сейчас на лето купила обычные джинсы, но сверху резинка-их и потом носить можно, просто модель такая...а еще сейчас штаны шаровары в моде-они все на резинке-тоже купила себе и потом носить буду...а осенью перейду опять на вязаные платья и леггинсы...

AvianaTells, а насчет того что ты берешь свой рамер в Б одежде.....я в прошлую Б тоже так делала -очень быстро все мало стало-ноги полнели просто стремительно...так что почти и не носила ничего из того что купила...теперь так не делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,на этой неделе, должны позвонить, там к врачу записи нет и прием только когда он будет свободен. Вот жду недожусь уже. Пуз то растёт, а как там внутри и чего уже месяц не знаю...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Давайте знакомиться :) хотела написать после скрининга, но не выдержала) я Юля, ждем двойню. Была на этой неделе на узи, ляльки так выплясывали)) дико замучал токсикоз, вот уже неделю ежедневная рвота, вроде было отступил, а сейчас опять накрыло(( скрининг у нас на 12.06.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да , кстати, согласна с Ducky✿ я тоже беременную одежду на размер больше брала, потому что мой размер быстро мал стал. Ноги так располнели жуть. И первую беременность и во вторую одинаково. Мой добеременноый размер 46 российский, а я беременные джинсы брала 48 и то еле влезала. А они после беременности вообще на мне повисли. Я помню и в плечах и в руках и в бедрах и в ногах раздалась, вся такая огромная была. Но быстро все сбросила после родов.

Ducky✿, ой тоже хочу купить штаны шаровары, так они меня привлекают, особенно сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, с обновками! а адреса укр сайтов с комплектами не подскажешь? ;)

 

bagema74, у меня один раз тоже такой синяк был, причем в платной лаборатории так кровь взяли! 3 недели не проходил! я прочитала, что это значит, что вену проткнули :(

 

Беременная козочка, врачи говорят, что плоская подошва ведет к плоскостопию, т.к. при беременности размягчаются связки.

 

va.golovina, жесть! вот это летняя погодка. хоть бы солнышко вышло....

 

KristiHair, клевые коровки :) так мило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не думал в чём выписываться с дитём будете? Ну в смысле в конверте, комбезе или одеяле? Я поймала себя на мысли что мне ничего не нравится, что ни мотрела. Хочется чего нибудь такое красивое, а то дочу прото в розовом одеялке выписывали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, офигеть...вот это лето...к нам кстати девченка из Нового Уренгоя каждое лето приезжает на все лето...они тут квартиру купили, чтобы хоть лето видеть...хотя на мой взгляд у нас тоже не то что на юге...

 

pes2702, надо вписываться в том в чем потом гулять зимой будете...какая уж тут красота...кобмез, или конверт меховой...зимние у нас детки....а вот под низ конечно красоту надо-но это ж можно что угодно купить...

 

YuliaT, ух ты !!! двойняшковая Беременюшка)))) привет!! присоединяйся!! кого хотите? мальчика и девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, так она мне нормально, подходит, я ж в обтяжку не беру... плечи-то шире от беременности не станут.. и спина длиннее)))

а то, что в обтяжку, это уже теперь на послеродовой период)))

 

traveler,

Ссылки скрыты.

блин.. а они теперь российские...(Ялта)

блинннн... 1000 рублей на наши деньги !!! и столько в наборе вещей...!

 

 

Kry-Sty, ну посмотрим... дай Бог, все ок будет))

а мне хочется бурека и эта..штука сладкая..лапша с сыром..забыла, как она зовется...

это я тоскую, что в июле никуда уже не поеду....уууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, оххх тяжело с такой бабушкой...мне бы точно было тяжело)))) я всех-всех-всех послала далеко и надолго и ВСЕ абсолютно все покупала своему ребенку сама(ну муж помогал конечно)))) отрывалась по полной...все выбирала какое хочу...Ну если бабушки очень хотели то вот я сказала, чтобы денег дали и мы на них купим...потом конечно все равно родственники и друзья много чего дарили-в итоге много неношеного, но это уже после родов было.....а так я никому ничего не доверяла и сейчас не доверю...

 

 

 

у меня все есть для ребенка и практически все унисекс, много зеленго и желтого от сына осталось, мне надо только такие человечки штук 4-5 докупить и шапочки и царапки. И еще один комплектик чтобы гулять.

А так мы когда сыну вещи покупали, я не знаю почему, по как то даже зная пол практически до 6 месяцев все вещи унисекс покупала. Даже кроватка оранжевая, а коляска красная. Одеяла и постельное белье желтое. Короче, видимо я подсознательно надеялась в будущем на девочку, что ли.

а у меня тоже куча вещей... но коляску специально отдала племяннице (она родила в декабре), чтобы купить новую...постельное точно новое куплю...когда пол узнаю, то еще вещичек куплю новеньких-Тая ж у меня весенняя а тут зимний...надо тепленькое что-то...еще щас гляжу у нас пеленки-конверты для пеленания появились-хочу такую тоже)))

пока ничего не покупаю....жду узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну мы в том одеялке потом и гуляли всю осень до холодов. А щас прям хочется чего нибудь такого... :) Крышак едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  пока даже не думали) пока я себе вообще с трудом все представляю, т.к. беременность первая, еще и двойня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышак едет.

ТОЧНО !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет покупать беременный слитный купальник? Надо ли оно? Вот вся в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702

я думать пока не думала рано еще )

но когда сына выписывали-вообще ничего не выбирала...какой остался конверт от старших детей мужа-свекровь отдала.

у нас кстати нет ни одной фотки с выписки так уж вышло (((

 

а сейчас смотрю но тоже особо ничего не нравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliaT, здорово!! сразу отстреляешься и все...сразу 2 деток!

 

Аленький_Цветочек, для декабря это холодные конверты...надо теплое что-то...а такой это совершенно ненужная вещь...гулять в нем зимой холодно, а до лета мал станет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера скачала на телефон приложение HeartBeat, оно замеряет пульс, если прикладывать палец к камере. Интересный принцип работы. Сначала думала, что это все фигня и данные показывает левые, но потом потестировала - в покое и после физ.упражнений показывает разный пульс. Причем если просто включить камеру и подсветку (не в приложении), то на экране реально видна пульсация, наверно ее приложение и замеряет.

 

Так вот к чему я это. Если прикладывать палец, то звук размеренный пип-пип-пип и 64 удара в минуту, а если к животику, то звук постоянно сбивается пип-пипип-пип и 74 удара. Может ли такое быть, что это сердцебиение малыша вклинивается?

 

У кого там уже срок побольше, попробуйте. Что у вас получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть сайт такой, викимама, там конверты продают, правда стоят 3500, но там есть на все сезоны, красивые такие. В них и гулять потом можно. Я вот думаю там купить.

 

Ой, миккимама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да в таком холодно будет. А я балдею вот от такого пухового конверта Huppa. Жила бы в Питере, точно в таком бы выписывались.

c971e78d8ff51fd68e9df6219140d3c6.png

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

там мы не про прогулку вроде а про выписку...

про прогулку ясное дело холодные!

у меня у сына был теплый конверт-одеяло на пуху. невероятно теплое. даже не верилось! его нам моя бабуля подарила. оно легкое прилегкое и офигенно жаркое! стоило 1800 р.

мы им с ноября по лето пользовались. потом оно трансформируется и становится одеялом.

сын засыпал только в нем)))

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, не вижу смысла покупать конверт на 1 раз))) мы будем выписываться в том в чем потом гулять будем...по-моему это логично...

А у вас и так одеяло/конверт супер!! если бы второй мальчик я бы даже и не парилась и в нем выписывалсь...

 

Kry-Sty, а вот такой мне нравиться.....что-то подобное и себе хочу...

 

KristiHair, надо глянуть...

посмотрела-классные конверты)))

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у меня подобная программка в телефоне, тоже через камеру. Я вчера мерила - мой пульс показывает 59-64 примерно, а к животу приложила - 120 и выше) думаю то самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ого 120!

у меня в основном мой пульс засчитывает, дополнительные удары редко проскакивают. а у тебя получается программа посчитала только ребенкин пульс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...