Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ducky✿

я абсолютно согласна.

сама никогда не поддерживала трат таких пустых.

всё всегда покупаю практичное ))))

я не Поддерживаю даже покупок вещей только потому что очень понравилось...я покупаю всегда с умом. Так чтоб потом можно было пользоваться...

У меня вот сестренка совчес другая...я тногда ругаюсь с ней...жить им с мужем не на что-копейки получает-11 т.р. сыну 7 мес. А она всегда ему вещи покупает новые и дорогущщие...одевает не более 2х раз потом или говорит мне забирай илм выкину...уже хранить негде...она одевает его всегда в тон себе... и если например он одет в зеленое, а соски зеленой у нее нет с зеленой цепочкой (прищепкой) то она вообще не возьмет ее на прогулку...дурдом...я такого бреда не понимаю...вот и ругаемся с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ну видимо, но я несколько дней ловила - был такой же как на руке. А вчера прям случайно наткнулась в одном месте, а потом он там пропал. Стала дальше искать - уже нашла только свой, больше не смогла найти ребенкин. Но я думаю, что он его уловил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я тоже хочу в тон себе одевать :) а там посмотрим как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну это перебор, конечно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

да мне тоже он ооооочень нравится )))

если сынуля-в нем и будем :)

ну а будет доченька-куплю такой же розовый...просто под этим сын спит когда холодно )))

он стоят нормально зато практичные огого какие...

сейчас если найду ссылку-кину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да кинь ссылочку плиз...

А сестра у тебя своеобразная конечно...я конечно дочку стараюсь одевать в 1 цвете...ну носки и резинки под цвет одежды тоже, но чтобы еще в тон себе...это вообще шиза по-моему))) У меня брат такой же...денег нет но коляску мы купим самую дорогую...купим самый лучший беговел, через пол года, а пока ребенок вообще без подарка останется на ДР...потому что попроще купить ну никак нельзя...не понимаю этого...если есть деньги то можно хоть звезду с неба, а если нет то надо жить по средствам-сейчас и на распродаже можно много суперского купить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще с кап юшончиком появились )))

Наш был в расцветках красный розовый голубой синий серый зеленый..много в общем..

Это наша Питерская фирма...Teddy club.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  мне тоже интересно)) желание с пустого места, по ночам оргазмы))

 

А я сегодня заняла ванную на два часа)) сначала мыла ванную, потом себя...

Ссылки скрыты.

 

Илонка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну в один тон я понимаю, но настолько фанатеть, что терпеть орущего желвющего соску ребенкв только потому что она в магазине не нашла зеленую прищепку-дурдом совсем...

ну и одевать в тон себе тоже...ну не скажу что это бесит, но не вижу особо смысла...

я сыга всегда одевала чистенько, аккуратненько и главное чтоб ЕМУ и мне УДОБНО было и тепло/прохладненько ...

ну тут каждый сам выбирает для себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я узи шм, все хорошо, шейка длинная 38 мм, внутренний зев закрыт. Успокоилась. Мельком даже ребенка показали, как он там пляшет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  ага, обертывание просто огонь)) внутренняя часть ног классно подтягивается. Сейчас с мужем лежим фильм смотрим, он говорит, дай титечку)) дала, потискал и уснул)) дитетка))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на осень-зиму уже следующую я искала комбез месяца полтора-два...

но нашла!!!! довольна настолько, что словами не передать было!!!!

он какой-то просто нереально теплый!!!! по нашим холодам которые были самое то!!!! до -25 в легкую выдерживали...сняли его только в +2/5° и одели более легенький-веченний...

еще и цена смешная!!! это тоже Питерская фирма-производитель.

брала прямо со склада 2000 р.

размеры с 74 (по факту меньше, т.к. маломерит..где то с 68) и до 92...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я узи шм, все хорошо, шейка длинная 38 мм, внутренний зев закрыт. Успокоилась. Мельком даже ребенка показали, как он там пляшет.

Уррааа!!! поздравляю))) мама спокойна-малышу на пользу)))

Девчонки, привет! Давайте знакомиться :) хотела написать после скрининга, но не выдержала) я Юля, ждем двойню. Была на этой неделе на узи, ляльки так выплясывали)) дико замучал токсикоз, вот уже неделю ежедневная рвота, вроде было отступил, а сейчас опять накрыло(( скрининг у нас на 12.06.

Привет.присоединяйся!!! двойная радость -так чудесно))) у меня в роду мамочка из двойняшек, и дедушка(папин папа) - всегда думала,что у меня будут))) на этот раз один малыш :kiss2:

 

Девочки.милые,столько ссылок хороших с вещами скидываете,у меня предложение -если не сложно-дублируйте их в темку про приданое малышам, а то в болталке потом тяжело будет отыскать,спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот комбезики этой же группы размер его 74. детки до 65 см.

 

 

 

кстати девочки не удивляйтесь, попозже перенесу все эти сообщения в тему приданое )))

 

Sветлик

вот вот как раз только написала про то что перенесу )))...чтоб не потерялось )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы зимние, а были бы летние, заказала бы

Ссылки скрыты.

 

цену гляньте)))

 

Аленький_Цветочек, а у неё не та ли кроватка-трасформер, которую я хочу?

 

аааа...вот и зимний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

круглая? у нее...

но лично мое мнение-пустая трата огромных денег!!!

теперь это и сама сестра признала!

 

нет, конечно если денег очень много и они лишние-можно...

ну а так никакой разницы с обычной кроваткой...но на вкус и цвет товарищей нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, не трансформер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bagema74, у меня один раз тоже такой синяк был, причем в платной лаборатории так кровь взяли! 3 недели не проходил! я прочитала, что это значит, что вену проткнули :(

 

 

теперь понятно)

А никто не думал в чём выписываться с дитём будете? Ну в смысле в конверте, комбезе или одеяле? Я поймала себя на мысли что мне ничего не нравится, что ни мотрела. Хочется чего нибудь такое красивое, а то дочу прото в розовом одеялке выписывали.

если в конверте, то нужен практичный, а так купишь на выписку, а потом уже и не влезть в него, фиг его знает, может одеяло и практичнее

Девочки, кто будет покупать беременный слитный купальник? Надо ли оно? Вот вся в раздумьях

я думала, тк каждую неделю хожу в бассейн и мой добеременный купальник уже уж очень плохо прикрывает мою грудь со всех сторон))) но мама сказала на хера тебе слитный) просто купить на размер больше, главное трусы на завязках, хотя я всегда так покупала и ушивала лифчики по объему спины, тк низ 42, спина узкая, а грудь 3 размер...был)

но тк всегда беру хорошие, сейчас даже не знаю...надо повыбирать, а то на 4 месяца брать дорогой, какой смысл

мы зимние, а были бы летние, заказала бы

Ссылки скрыты.

зимний вот интересно сколько он по росту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

у нее трансормер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас читаю про узи... ну просто мой начал ругаться, зачем тебе второе узи на скрининге, если уже на одном была...

и полезла ж читать про вред УЗИ...

и наткнулась на одну совсем простую фразу....

"Но поверьте, если бы кто-то уже однозначно доказал, что УЗИ при беременности вредно, мы бы все уже об этом знали, как мы знаем о вреде рентгеновского излучения."

и ведь действительно... рентген же делают хотя бы раз в полгода ( при показаниях), а при норме - раз в год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас читаю про узи... ну просто мой начал ругаться, зачем тебе второе узи на скрининге, если уже на одном была...

и полезла ж читать про вред УЗИ...

и наткнулась на одну совсем простую фразу....

"Но поверьте, если бы кто-то уже однозначно доказал, что УЗИ при беременности вредно, мы бы все уже об этом знали, как мы знаем о вреде рентгеновского излучения."

и ведь действительно... рентген же делают хотя бы раз в полгода ( при показаниях), а при норме - раз в год...

я тоже это читала, мне на втором узи все объяснили-рассказали, просчитали, а на бесплатном до сих пор тишина))) а на прием я только 17 июня, класс)

поэтому 2 ое было в тему

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, ну так вот я и хотела этот трансформер.. его же потом в кресла можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, может, узи вредно тем, что ребенка беспокоят? я маме уже устала объяснять, что узи не оказывает вред, она уверенна, что это то же, что и рентген и каждый раз начинает, зачем ты делаешь эти узи, вот я ни разу не делала и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...