Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, там размер указан 75 на 75....

а зимние там тоже где-то есть....

 

ФрекенСнорк, у меня отец так... в смысле отец малыша...

приводит такой пример... типа когда ты стоишь около ж\д путей и около тебя проносится поезд, тебя же оглушает? вот так и УЗИ малышу...

 

какая бредятина...

другая статья

"а настоящая беда в том, что и так 70% беременностей заканчивается абортами. "

откуда такая статистика?????

ага.. а дальше пишут про то, что доктора специально так говорят, чтобы женщина шла на аборт, а они потом из ребенка достают плаценту и стволовые клетки и т.д.

"применение узи тормозит развитие"...

что-то сомнительно мне все это...сайт какого-то направления типа вот этих "развитие тела и души..." блаблабла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, это правда ...я где-то читала что малыши слышал ультразвук как дельфины...поэтому во время узи у них в ушах жуткий визг...а доплер это еще и ужасны шум...так что надо набираться терпения и не мучить малышей...а узи только по показаниям и планово...я буду делать не чаще чем раз в 4-5 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну да подойдут и на девочку. А я вот смотрю из тех кто на скринингах уже побывал и кому уже сказали предположительно пол, то только мужской и никому не предположили девочку. Видимо еще совсем не понятно.

Как это никому не сказали про девочку? а я... мне сказали, что на девочку больше похож :)

 

Ой девочки, у меня даже в мыслях нет ни на какие вещи смотреть, ни то что уже покупать... всему свое время

 

 

Ducky✿, вот у меня сейчас именно такой пузик как на твоей линеечке :)

Изменено пользователем Беременная козочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, ого, какой пузик ))))

Я тоже начну покупки ближе к 20 неделе. Сейчас мне вещички даже некуда складывать.

 

а мне сегодня приснился сон, как будто делала плановое узи и мне сказали "будет у вас пышногрудая блондинка" ))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне сегодня приснился сон, как будто делала плановое узи и мне сказали "будет у вас пышногрудая блондинка" ))))))))))))))

 

:D :D

:D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я на скрытые еще до беремености здала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, ого, какой пузик ))))

Я тоже начну покупки ближе к 20 неделе. Сейчас мне вещички даже некуда складывать.

 

а мне сегодня приснился сон, как будто делала плановое узи и мне сказали "будет у вас пышногрудая блондинка" ))))))))))))))

блондинка это здорово :m0591: , особенно пышногрудая

Теперь все кто меня видят, спрашивают когда уже в декрет и не верят когда я называю мой срок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, представляю))) хихи, а там точно один?:)

 

Ducky✿, ну я сейчас пойду на второй скрининг когда, попрошу, чтоб по -быстрому)))

а потом уже пойду на 20 неделе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, угу, чего только не приснится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Ну вы за неделю настрочили )))) у меня такой завал на работе, что на форум сил вообще не остается. А за неделю пока все перечитаешь ))))

Очень жаль, что несколько девочек нас покинули((((( но у вас все еще будет хорошо!!!!

 

А я вчера по магазинам шарилась )))))) да, Авиана )))))))))) купила такую красивую майку!!!!!!

 

Еще я нашла черешню за 100 рэ. И вот уж вдоволь ее наелась!!!!! Один раз 2,5 кг купила, второй раз 3,5 ))))))))

 

Уже не помню, кто спрашивал, мне на скрининге уверенно сказали, что мальчик. Было 11 недель и 5 дней, по моему. А сегодня ровно 13 уже ))))) время бежиииииит!!!! Только вроде вчера тесты мочила ))))))))

 

Kry-Sty,  я определенно пищу от твоего старшего!!!!! )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, где ты еще была?:)

 

да, время бежит...казалось "ох, до конца мая так далекооо" ( это когда мне сказали, что до 12 недель надо опасаться краснушных больных и я высчитывала 12 недель) )))) а оно уже вот и прошло))))

 

сходила в гости к октябрятам))))

у них менее болтливые девушки, почти на 100 стр меньше, чем у нас)))

 

а пузики у них тоже у всех разные, у кого-то в 20 как у меня в 12)))) а у кого-то в 22 как на все 38))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  на КП в мире мамы и ребенка. И там же магаз, не знаю, как называется, там Ньюформ продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, с недельками тебя! я сегодня тоже думала, как время летит, вчера только был конец марта, а уже второй триместр на пороге.

я черешни уже тоже наелась, больше не влезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас черешня около 500р, +- 50р

жду, чтоб хотя бы 300 стоила, лучше меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, где ты так в подмосковье живешь? Я в 25 км от МКАДа, у нас по 350р везде.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера покупали по 150 черешню, клубнику по 120, сегодня черешню по 200. Вкуснооо. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дорого! Я вчера покупала клубнику на ваши примерно по 60р за килограмм, и черешню около 65р за литровую банку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, я в КП именно в НьюФорм была.

Antonina_, за МКАДом есть жизнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока муж не дает есть чреешню, говорит химия одна. не хочу, чтобы ты травилась, ждем)

ох, думали собачку кесарить придется) рожала с 23:00, вот только с утра девочку родила)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  ну это он, видимо и есть, рядом с катюшей, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, где ты так в подмосковье живешь? Я в 25 км от МКАДа, у нас по 350р везде.....

15км от МКАД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утречком :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, с добрым)) ты когда на скрининг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утречко!!! :flower: :flower: :flower:

Хотела с утра пройти лора и окулиста, а там только запись лежит и то всего на 2 дня и те не целые и всего на 5 человек....ну думаю фиг с вами, записалась на завтра к одному, а завтра запишусь к другому...капец , я не думала, что это будет проблематично. Но к платникам не пойду, не вижу смысла, нового ничего не скажут, у меня там проблем нет.

Девочки , у кого-нибудь после прибывания на солнце голова болит? У меня второй раз вчера так было, днем нагулялись по городу, а вечером не знала , что с собой делать, даже говорить не могла....так кателок

раскалывался, думала кони откину...

У нас черешня красивая по 450 -600 руб., дороговато как то...а если взять чуть чуть, то не наемся, поэтому еще подожду. А по 350 лежит полузеленая какая то, такой не хочется...

 

ПЕлена, мне кажется если скрининг нормальный, зачем делать прокол.Мне вообще в этот раз гинеколог сказала, мол второй раз скрининг делать не нужно, мы направляем на него только 1 раз и вообще мол, еще не было ни одной девочки, у которой по скринингу показал риски высокие и родился больной ребенок....

 

Девчонки, а вы когда планируете идти на узи в следующий раз (после 1-ого скрининга)?просто мне гинеколог сказала с 20-22, а в инете пишут с 16-18 ...или два раза лучше сбегать?

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...