Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lubashkin82, спасибо, после обеда и пью

 

lubashkin82, кстати, там же написано в инструкции пить за один прием таблетку и капсулу

 

KristiHair, ох ням-ням какой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

На выходных праздновали др свекрови. Вручили в качестве бонуса к подарку открытку с вкленой фоткой узи и подписью "С днем рожденя бабушка!" Очень обрадовалась :)

Сразу пошли советы от нее и бабушки мужа, но не навязчивые. Наоборот, смешно как-то от них. Чувствуется забота. Думала накормить меня за двоих; мужа просила потрогать мой нос, чтобы проверить не замёрзла ли я :D Бабушка сразу наставления про вред узи и ноутбука на коленках... Надеюсь, сильно опекать не будут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу критичных недель что - то все разное пишут.

Кто про 12, кто про 16, кто про 14, хрен поймешь.

 

У меня иногда живот потягивает, то ли хз, то ли матка растет

мне врач озвучила эти даты, да я и сама их чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, Апельсиновая кошка, так все это мило, девочки)))

 

Всем привет))) :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, кстате на счет ноутбука... Когда у меня был тонус, то узистка спросила, кем работаешь-работа сидячая, целый день за компом. Она сказала , что это не очень хорошо, мол большинство с такой работой с тонусом и сказала, раз целый день за компом, то вечером никакого ноута.

А про вред узи у меня и подруга орет на меня, мол часто не ходи-это вредно, уже устала доказывать , что вреда там мало.

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я наоборот если бы не шоколад вообще не знала бы как жить...только сладкое, шоколад и мясо))) ну когда токс прошел то овощи стала есть...а так без шоколада просто теряла сознание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кого тошнит от шоколада??? я уже 2 месяца не ем, реакция наступает мин через 30 если не выдержу и что нибудь скушаю.

Меня тоже от шоколада тошнит. Но я и съесть его не могу даже. И не хочу. Всегда сладкоежкой была, и шоколад лопала, и плюшками баловалась. В первую Б только так шоколад у меня шел. Ограничивала себя только здравым смыслом и за весом следила.

А теперь чего бы томатненького, солененького и черного хлеба вместо белого. Зато вес даже не начала набирать ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прошла сегодня первый скрининг))) все у нас хорошо, развиваемся в срок))) правда мне ничего не показали, но зато все видел муж))) как малыш там крутился, вертелся, палец сосал))) я такая счастливая))

Поздравляю с отличным скринингом!

 

Меня тоже от шоколада тошнит. Но я и съесть его не могу даже. И не хочу. Всегда сладкоежкой была, и шоколад лопала, и плюшками баловалась. В первую Б только так шоколад у меня шел. Ограничивала себя только здравым смыслом и за весом следила.

А теперь чего бы томатненького, солененького и черного хлеба вместо белого. Зато вес даже не начала набирать ещё.

вот в этом конечно плюс, а мне так вообще не желательно поправляться раньше времени

 

karakoha, я наоборот если бы не шоколад вообще не знала бы как жить...только сладкое, шоколад и мясо))) ну когда токс прошел то овощи стала есть...а так без шоколада просто теряла сознание...

да у всех по разному, хотя хочется очеееень сильно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я во вред узи не верю, но скланяюсь к версии, что малышам оно очень не нравится, поэтому лишний раз делать не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость обеда 75 рублей) За это я и люблю свой колхоз))

Ссылки скрыты.

Всем приятного обеда!!!

У меня аж слюни потекли от твоего обеда. Особенно захотелось черного хлеба, у нас тут нет его. Эх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как же хорошо дома блииииииин, такой кайф вообще! сегодня отпросилась с работы, дико тошнило утром, прям ползала и хрюкала, такая слабость вообще, до обеда отоспалась отпустило. И по дому все дела переделала и пасту сготовила, мужа порадовать, а то в последнее время не готовлю совсем, воротит ото всего, что имеет хоть какой-то запах ((( читала в инете что с 14 недели отпустить должен токс...ну чот пока не отпускает...Девочки, как вы на работе себя чувствуете? выходите часто на улку? как спасаетесь от тошноты

Изменено пользователем Nikulya-Kaprizulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого недельки, с недельками. У меня сегодня 11 уже. На скрининг через 2 недели. как же дотерпеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пробило на зефир, сладкое стараюсь не есть. Сегодня обнаружила, что мне маловаты трусы. О божжже жопа растет. а через 3 недели на море, срочно ходить по дорожке и на массаж.

А еще я решила в этот раз вети остеопатическое наблюдение беременности. 1 раз в триместр на прием к остеопату. В воскр пойду, может стану летать как птица. Что-то меня на нетрадиционную медицину потянуло ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, с неделькой!!

 

karakoha, а почему тебе нельзя поправляться?

 

Fartyna, и тебя с неделькой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пробило на зефир, сладкое стараюсь не есть. Сегодня обнаружила, что мне маловаты трусы. О божжже жопа растет. а через 3 недели на море, срочно ходить по дорожке и на массаж.

мне не разрешили ни дорожку, ни массаж, да и я сама чувствую при интенсивной ходьбе живот сразу дает о себе знать, пока не полежишь неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший обед! В нашей столовой это обошлось бы в рублей 150.

Зато мы с моим сегодня на 2300 покушали, вот цены.....

 

.......

Да в сад всех посылать с их советами про узи и т.д. мы сами вправе решить, что делать, а что нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra

 

вот массаж очень осторожно, а к остеопату я и все мои родные более 7 лет ходим.

летать будешь точно!)

но к ним можно не раньше 12 недель. так как там махинации кручу-верчу будут и их можно не раньше этого срока...

А вообще я уже писала моего сына после родовых травм и меня после сложных родов выходил именно мой остеопат...мне к моему 17 июня...

Я и первую беременность и него наблюдала и вот 1,5 года сына наблюдаю и сама к нему хожу периодически...

а с 1Б. у меня тонус был до 20 недкль пока я не пришла к нему и не пожаловалась. она махинация и на след. день на узи тонуса не было а мылыш наконец то зашевелился ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, остеопат это хорошо. Только, если он и правда специалист, а не шарлатан. Я водила сына к остеопату в 5 лет из за проблем с речью. Он почти не говорил. Вся его речь была похожа на абра-кадабру и никто его не понимал. А в 5 лет были только предложения из 2-3 слов и ни о какой развернутой речи и говорить нельзя было. И после 8 сеансов у нас пошла речь развернутая. И он меня еще и отругал, что сразу поле родов ребенка не показала остеопату. Сказал, что многих проблем можно было бы избежать. Сказал еще, когда рожу второго то показать в первые 2 недели жизни обязательно. Наш остеопат очень хороший был, по отзывам его все называли человеком легендой, он был очень стареньким и умер, к сожалению , в прошлом году. А запись к нему аж за год была.

А я когда родила второго мы уже не в России жили, а тут остеопатов я не встречала. А ты ребенка будешь показывать потом остеопату?

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как же хорошо дома блииииииин, такой кайф вообще! сегодня отпросилась с работы, дико тошнило утром, прям ползала и хрюкала, такая слабость вообще, до обеда отоспалась отпустило. И по дому все дела переделала и пасту сготовила, мужа порадовать, а то в последнее время не готовлю совсем, воротит ото всего, что имеет хоть какой-то запах ((( читала в инете что с 14 недели отпустить должен токс...ну чот пока не отпускает...Девочки, как вы на работе себя чувствуете? выходите часто на улку? как спасаетесь от тошноты

ужасно, на работу прям заставляю себя ходить. считаю дни до отпуска, так хочется гулять, лежать, спасаюсь от тошноты почти не кушаю ничего))

 

Kry-Sty, с неделькой!!

 

karakoha, а почему тебе нельзя поправляться?

 

Fartyna, и тебя с неделькой!!

а потому что до беременности был лишний, сейчас похудела на 7 кг, чувствую себя хорошо, ношу все вещи которые и до беременности, просто очень боюсь в слона огромного превратиться))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное найти именно настоящего профессионала остеопата.

А то около 70% филькина грамота и выкачка денег. Я ходила к своему врачу, потому что он давно проверенный моими родными...а сейчас он работает в Институте Остеопании им.Мохова. туда мы и ходим. Цены конечно аааааах...но я лучше на прием к нему 3500 выложу, чем 10 000 на лекарства, массаж, мрт и т.п. и в итоге это не поможет...

Так было у моей мачехи, котопая кстати 10 лет назад с лишним и привела нас к этому врачу...сама ходила ходила...потом бенег стало жалко. ..решила пойду а поликлинику к неврологу-там массаж назначили и лекарства....в общем потратила она 12 т.р., 2 месяца времени и в итоге пришла все равно к нашему остаопату и за два приема ушла здоровая!

 

Kry-Sty

вот вот вот и я как раз о том же!!!

Я ж давно уже писала что мне говорил мой остаопат:

" Руки остеопата – это чуткий, созданный самой природой прибор, который может уловить нарушения в работе организма на уровне функциональных изменений и помочь организму вернуться к норме при помощи специфических воздействий. Благодаря особой чувствительности рук врач может уловить нарушения даже у новорожденного, что особенно важно для дальнейшей судьбы ребенка. Детский церебральный паралич, перинатальная энцефалопатия, минимальная мозговая дисфункция – обычно это констатируют лишь как уже свершившийся факт. Остеопат же может сказать об угрозе развития этих состояний намного раньше, чем педиатр или невропатолог, а главное, может очень эффективно помочь ребёнку тогда, когда ещё нет никаких проявлений заболевания. Остеопаты говорят: "То, что можно устранить у ребенка сразу после родов за три минуты, через три дня потребует уже трёхмесячного лечения, а через месяц этого не вылечишь и за три года".

 

кстати мой доктор ученик одного из самыз известных старых остеопатов признанных...недавно умер...может мы про одного говорим?))) я имею ввиду ваш остеопат дедуля учитель был моего?)

 

я вот сына показвлв врачу своему сразу. он к нам в роддом пришел...

второго постараюсь показать в первый же день прямо в роддоме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, вообще там в инструкции к нему написано, что предпочтительно принимать одновременно капсулу и таблетку с одним приемом пищи. Я так и делаю, меня не тошнит вообще.

Мне врач так посоветовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, мы ходили к Андрианову Владимиру Леонидовичу. Мы сначала хотели к ученику, а потом решили к нему самому попробовать записаться. У моего сына,как потом выяснилось тоже и родовые травмы и нарушение кровообращения в мозгу и куча всего из за родов.

Я, кстати, поэтому очень боялась второго ребенка рожать сама. И когда врач предположил делать кесарево, хотя прямых показаний не было. Ребенок лежал просто не затылком вперед, а лицом, но врач не настаивал на кесарево, говорил, что можно попробовать родить и самой. Но я напуганная первыми родами сказала режьте меня только, чтобы с ребенком все было в порядке.

А самая главная фобия у меня была это речь. Я так боялась, что и младший не заговорит. И ему было уже полтора года , а в активном словарном запасе только 5 слов. Вот я паниковала. А потом в год и 8 его как прорвало по 10 новых слов в день. И в 2 года уже длинные предложения на 2 языках. И тут я выдохнула с облегчением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, второго хочу обязательно сразу после родов показать остеопату, но вот в первые дни это проблематично. Вот задумалась, может в роддом пригласить, тк по конракту буду рожать, посещения разрешены. Надо подумать. А по поводу специалиста да, главное чтоб не шарлотан. Она меня вчера 5 минут диагностировала, сказала про тазобедренный сутав. Он у меня клинит переодически с 11 лет, но как-то я про него не думала особо, ну щелкает болит и ладно, потом займусь. А она чего поделала, так сегодня весь день ощущаю его, сказала, что процесс пошел. Хотя она меня трогала пальчиками, по точками и никакой физ силы, типа мануальной не применяла.Мужа за копчик 3 минуты подержала, у него спина ныть перестала, хотя очень проблемная спина, с грыжами , и сказала , что грыжи от сильной травмы копчика ( в 11 лет с тарзанки оч сильно упал). Так что надеюсь не шарлотанка. Сейчас на старшей проведу эксперимент и на себе, а потом на мелком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...