Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

блин, накосячила на работе на 21 тыс... сижу и реву. директора утешают, что забить надо, простят, ниче не вычтут, а я реву. мне неудобно. беременный мозг деградирует? такой косяк впервые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Не реви, главное начальство понимает. С каждым может случиться. Да и рассеянность повышенная сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra

да физической сили они особо не применяют к шее там и копчику...а вот когда грудные позвонки-там руки так закручивают, ноги подворачивают, что помню раньше аж ржала...но конда при этом хрусть и твой больнющщий позвонок стал на место и ты прям чувствуешь как кровоснобжение началрсь нормальное в голову и руки...это кааайф..у меня просто из за травмы шеи когда позвонки со своих мест сходят-руки отнемаются...а из за копчика ноги...и вот пока он не поправит-не чувствую их...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, накосячила на работе на 21 тыс... сижу и реву. директора утешают, что забить надо, простят, ниче не вычтут, а я реву. мне неудобно. беременный мозг деградирует? такой косяк впервые...

не реви))) начальство же отнеслось с пониманием)))) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, в таких случаях по мне так лучше бы вычли/ виновата на 100% сама же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! :Hello:

спрошу здесь, так как другие темки у нас очень не активные :cry:

Льяное масло!!! кто его пил? не собирается, а именно пил!!!

оно такое при такое полезное что и мне захотелось....

какие есть альтернативные способы приема оного, кроме как 1 столовая ложка перед завтраком? :think1:

потому как на пробу выпила 1/4 чайной на пустой желудок, через 3 сек эффект был :toks::toks2: . купила масло холодного отжима фирмы bonne

Ссылки скрыты.

и вообще может кто посоветует - надо его не нада???? может кто из вас знает где в капсулах его заказать можно (потому что запах и вкус у него мерзкий) :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики пузики))

 

недельчатиых с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, я как-то давно хотела начать пить, купила, но эффект был такой же и желания пробовать вновь не возникло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, нее, ну если прям капец как мучает совесть, можешь сказать, чтоб вычли))) а так пару дней и все забудешь))) потратишь эти невычтенные 21 т.р на себя любую)

 

sugerfait, привет, я что то опасаюсь его пить, боюсь обратно выйдет :D :D :D

 

Beremenylka, привет ,!пузик арбузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! :Hello:

спрошу здесь, так как другие темки у нас очень не активные :cry:

Льяное масло!!! кто его пил? не собирается, а именно пил!!!

оно такое при такое полезное что и мне захотелось....

какие есть альтернативные способы приема оного, кроме как 1 столовая ложка перед завтраком? :think1:

потому как на пробу выпила 1/4 чайной на пустой желудок, через 3 сек эффект был :toks::toks2: . купила масло холодного отжима фирмы bonne

Ссылки скрыты.

и вообще может кто посоветует - надо его не нада???? может кто из вас знает где в капсулах его заказать можно (потому что запах и вкус у него мерзкий) :girl_cray:

я до Б пила нормально, а когда недавно чуть не побежала в туалет, кое-как переборола...решила ну его...а так в салаты-норм, я туда еще оливковое и порошок из перепелиной скорлупы, там кальция много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Оливковое я так и так каждый день в вечерний салат добавляю. но вот этому гадкому льняному приписывают просто магические какие то свойства "Роль льняного масла для здоровья женщины. Это масло обязательно должно входить в рацион питания беременных, т.к. компоненты его положительно влияют на правильное развитие мозга будущего ребёнка, облегчают течение беременности и родов."... эххххх

а скорлупу ты как, толчешь и прям в салат сыпешь?

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, накосячила на работе на 21 тыс... сижу и реву. директора утешают, что забить надо, простят, ниче не вычтут, а я реву. мне неудобно. беременный мозг деградирует? такой косяк впервые...

не реви :flower: тебе вредно, а 21-ну представь , что это к твоим декретным добавка)))и забей, главное , что простили)))Хорошие у тебя директора, радуйся)))

 

Я заметила за собой, что стала очень медленно соображать...думаю как бы вообще клинить не начало))

А еще меня бесит вот что-я на работе рассказала начальнице, у нас коллектив как таковой очень маленький, но мы занимаемся бух. сопровождением многих фирм-их у нас около 40....Так она начинает всем директорам рассказывать про то, что я беременна....меня это аж выводит из себя ...еще бы объявление на двери повесили , придет время узнают, так нет же....тьфу..зла не хватает..

Я даже своим знакомым еще не всем сказала, а тут же налево и направо...

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже только оливковое в салат добавляю

 

Fartyna, в таких случаях по мне так лучше бы вычли/ виновата на 100% сама же..

не расстраивайся пожалуйста, не ошибается только тот кто не работает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, простили же, не переживай, считай что это годовая премия от начальства ;)

 

sugerfait, я масло оливковое очень люблю, могу ложку спокойно выпить и посмаковать. А льняное тоже ничего на вкус, я по чайной ложке пью. Фирма "соцсервис агро" Волоколамское какое то, но на вкус похоже на оливковое, и не дорогое вроде. Переносится нормально. Я думаю если в салат добавить один к одному оливковое+льняное, то даже не почувствуешь его.

 

Ураааа, я завтра на скрининг еду к 9 утра!!!

Теперь только бы найти кого-нибудь кто дочку утром в сад отведёт либо вести её к 7, а в это время там обычно ещё нет никого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю чипсы, очень. но после Б как отрезало ,точнее я их хочу и могу естЬ, но мне после низ плохо и рвет. я никогда не думала ,что позывы ,как у беременных в кино на продукты показывают, что они бывают на самом деле, так вот увидела дома чипсы и как понеслась в туалет)) муж в шоке вообще от такой реакции, особенно ,если учесть, как я их люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Аленький_Цветочек, интересно про остеопатию. Вам хорошо, у вас в городе как раз самый центр этого направления в Росссии. У нас в городе я тоже дочь водила несколько раз к 2м остеопатам, но,честно говоря, ожидала большего, прям чтоб аховый эффект, так и не поняла я короче, дало что-то или нет. Я б сама со своей спиной к настоящему профессионалу-остеопату сходила б,но где его взять....

 

bezdna111, не расстраивайся так из-за своей ошибки на работе,думай о малыше) тем более,что простили)

я люблю чипсы, очень. но после Б как отрезало

а я их стараюсь не употреблять, давно не покупаю, а тут на днях так приспичило ими похрустеть)) купила себе пакетика-немного поела и успокоилась)

Еще чет на пиццу тянет,уже два раза в кафе ела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а с собой не хочешь взять? или нельзя? а потом бы в садик, ей я думаю интересно бы было)))

 

прям обхохоталась пока читала))) http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kak-vy-vyglyadeli-buduchi-beremennoj-r64345?st=0

 

и поразилась тому, как некоторые девочки красиво во время беременности выглядят....эх...сразу стимул появился поменьше лопать гадостей всяких, чтобы быть красивой мамочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,да нее, 2 часа на дорогу в Москву утром в час пик общественным транспортом с ребёнком - да я рожу по дороге :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу критичных недель что - то все разное пишут. Кто про 12, кто про 16, кто про 14, хрен поймешь.

критичные недели как раз выпадают на дни предполагаемых мес., то есть через 4 недели, получается что это и 12,и 16, и 20, 24, 28. Какает просто особенно выделяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ой, тогда точно...лучше в садик

 

Эллеля, а если у меня цикл не постоянный...они без таблеток и по 3 месяца могут не идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я простыла по всей видимости (((( слабость, сопли, чихаю. Горло побаливает. Температуры нет. От горла лизобакт сосу. А вот с носом что делать, не представляю. Капаю детскими каплями ибо когда нос не дышит это хуже смерти!!!

выздоравливай! я тоже насморк подхватила. Промывала солевым раствором, мирамистином, детский назол, капала пиносол. Сегодня уже постоянно не течет, но еще сморкаюсь. От горла можно точно лизобакт, фарингосепт рассасывать. Вообще можно многое,что действует местно. Вот терапевты некоторое любят сказать,что можно только типа аквамарис, другие-что из местно действующего много чего можно, просто индивидуально подобрать, так как лучше побыстрее и эффективнее справиться с инфекцией.

 

Эллеля, а если у меня цикл не постоянный...они без таблеток и по 3 месяца могут не идти

это уже не важно, все равно эти недели считаются, просто подгоняй под свой срок по зачатию и по УЗИ сколько ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, так тогда и 8))))

и вообще))))

 

-

а у нас сегодня у всех настроение какое-то сонное... мушки какие-то.. опять небо затянуто тучами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, не переживай, главное, что начальство с пониманием отнеслись) я вот тоже на работе косячить начала, мозг совсем не работает) а тоже мат.ответственное лицо) мне 4 дняяяя работать осталось! Но, чувствую, денег своих я еще долго не увижу(( у нас тяжелое фин.положение в организации, зп за апрель еще даже не дали) а сегодня узнала, что счета арестовали. Ох, как бы мне не остаться без моих денежек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной еще мучается прыщами и жирной кожей? Какой косметикой спасаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня в машине укачало, видимо, пока с работы ехала. От двери сразу к белому другу( и еще потом, а еще и кровь из носа пошла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...