Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Алекsandra, я))) но я мучаюсь всю жизнь))) поэтому не парюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Льяное масло!!! кто его пил? не собирается, а именно пил!!!

оно такое при такое полезное что и мне захотелось....

какие есть альтернативные способы приема оного, кроме как 1 столовая ложка перед завтраком? :think1:

(потому что запах и вкус у него мерзкий) :girl_cray:

В салаты отлично идет. Вообще вкус не чувствуется. Я обычно заправляю вместе с оливковым
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а масло не...фу... в салатах редко, а если его просто пить , то меня от этой одной мысли уже блюэээ охота...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной еще мучается прыщами и жирной кожей? Какой косметикой спасаетесь?

я начала умываться настоем ромашки, пользуюсь гарниеровским лосьоном "Чистая кожа актив" и раз в неделю я пользуюсь базироном точечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью у нас в группе будет обновление и изменение таблички и изменения внутренние (перенос сообщений по темам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до Б пила нормально, а когда недавно чуть не побежала в туалет, кое-как переборола...решила ну его...а так в салаты-норм, я туда еще оливковое и порошок из перепелиной скорлупы, там кальция много)

еще и такое едят :))) а где такой порошок продается, я даже не слышала про такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я абрикоски трескаю... судя по всему, что они тверденькие, похожи на наши, краевые... ( не привезенные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я черешни кило купила, думала стрескаю на ночь. Но не тут то было, позвонили про скриннинг и придётся спать без черешенки... а вкусная то какая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем,как же не хочется работать, прям работать себя заставляешь!

оооо,понимаю,коллега)))) я мысленно уже в декрете,мозг на работу не настроен совсем.Правда у меня марафон впереди - сотрудница в отпуске и я 19 дней без выходных (осталось 15 отработать)))

А я простыла по всей видимости ((((

а мы вес болеем-пошла я на больничный...

ну что же вы((( выздоравливайте,девченки!!!!

Девочки, я прошла сегодня первый скрининг))) я такая счастливая))

искренне поздравляю!!!

 

Девченки,когда вам на следующий осмотр к врачу? я всех врачей прошла,анализы посдавала,1скрининг тоже,получила на руки обменку - сказали приходить через месяц.Почему то думала,что раз в 2 недели надо...про отмену Дюфа у Г не спросила,чтож его до 17ой недели пить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной еще мучается прыщами и жирной кожей? Какой косметикой спасаетесь?

меня пару дней назад очень обсыпало прыщами. Изменено пользователем @Юляшк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписалась в теме про скрининги про результаты нашего скрининга и биопсию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler

Поздравляю с тем,что все у вас хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, спасибо! мы очень верили в это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и такое едят :))) а где такой порошок продается, я даже не слышала про такое

мне его подарили) у меня у собачки лапа была сломана, а на просторах интернета можно найти рецепт, перепелиные яйца вообще жутко полезные) но их сырыми надо пить, хотя перепела не болеют сальмонелезом.

Исследования медиков показали, что скорлупа перепелиных яиц, состоящая на 90% из карбоната кальция, легко усваивается организмом, и вдобавок содержит все необходимые для организма микроэлементы, в том числе медь, фтор, серу, кремний, цинк и другие (всего 27 элементов). Состав яичной скорлупы перепелиных яиц поразительно совладает с составом костей и зубов человека, и более того, стимулирует кроветворную функцию костного мозга

Скорлупочная профилактика обязательна при беременности. Также чрезвычайно ценна она для детей от одного года до шести лет, желательна в подростковом и в юношеском возрасте от девятнадцати до двадцати лет

Кальций из скорлупы перепелиных яиц можно получить самому. В кастрюлю с холодной водой, высыпаем скорлупу и кипятим 5 минут. Сливаем воду, ополаскиваем. По-новому заливаем водой и кипятим ещё 5 минут – сливаем воду, ополаскиваем и заливаем яблочным уксусом на 24 часа. Уксус сливаем, ополаскиваем скорлупу и сушим так, чтобы на неё не попадали солнечные лучи. Зимой хорошо сушить на батарее. Перемалываем в порошок на кофемолке, желательно два раза (второй раз поджимать пружину).

 

вот так))

 

девочки, всем доброго утра...

я на работе была пол вс и вчера с 10:00 до 23:00

настроения нет, режим сна нарушен, а так еще 2 дня, а в среду мне к 8 в больницу

а все потому что мне сделали подарок и нужно сидеть на семинаре по карме (подарок от руководителя). Там 30 40 человек сидит, все платили от 15тр до 17 тр....

но я сегодня наверное откажусь, попрошусь в видеоформате потом.

но буду врагом народа

хотя уже и муж и мама говорит может уволиться

 

и нам 13 недель)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут управляющая компания вчера делала потолок в комнате после протечек. Покрыли эмалью, мы до ночи проветривали,но толку мало. Спали в этой вони. Свекры даже не предложили на ночь поменяться комнатами ((. Я теперь дико переживаю не отразится ли такая ночь на малыше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девчули) я с приема) врач ругает за недовес, за торчащие кости))) ближе к концу следующей недели сказала пройти скрининг) урааа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже рассказали свекрови и свекру о своей беременности? Я боюсь говорить, живут рядом с нами, еще вопросы не задают. Не знаю как отреагируют. Свекровь непредсказуема в своих реакциях. На узи записалась на 4 число, как раз свекра день. Рождения. Других ближайших дат не было, только все через неделю, две. Ехать на узи нужно в обл.город, это в дороге 2,5 часа в одну сторону. Моя мама тоже еще ничего не знает, живет от нас в 300 км. Какой повод придумать для отъезда на узи в день рождения свекра? Это 3 беременность, вторая сорвалась, после того , как узнала свекровь. Первому ребенку почти 6 лет. Теперь боюсь. Как поступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром, меня вчера выгнали с работы домой, когда увидили в каком я состоянии пришла туда :) Вот сегодня дома отлеживаюсь, хотела к терапевту сходить, даже записалась на сегодняна 9.20, но не пошла, вчера температуры вечером не было, мож если сегодея отлежись отопьюсь и все пройдет. Вчера утром сдавала кровь на мониторинг своей бяки, обычно результаты готовы через сутки, а тут еще не готовы, а мне нужно отуу отправить по электронке, что б он их распечатал, а то мне с ними заатра утром ко врачу :(

lelik-117, с добрым)) ты когда на скрининг?

Мне на скрининг еще не скоро, аж 20 июня,мне когда озвучили дату я аж вступор впала, таааааак далеко, ну ниче завтра к своей гине иду, там у насс малышом будет свинадаа :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117. ого) и правда как-то поздно тебе на скрининг! я сегодня снялась здесь у себя с учета, тк мы на следующей недельке в другой город переезжаем (урааааа!), но врач сказала скрининг пройти до конца следующей недели. Буду проходить платно, запишусь на 14-15 июня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  так меня отправляла гиня от которой я убежала свераая пятками в этот же день, она еще причитала, что ей как то нужно высчитать срок для скрининга,а передо мной девочка была,ей назначили тоже на 20, я подглядела тоже была на 9 неделях, аак и я в тот момент,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, ну ты так и планируешь 20 проходить и раньше сходишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, ну ты так и планируешь 20 проходить и раньше сходишь?

Я буду именно скрининг проходить 20, направление ж дали в другой город, а простая свиданка у нас завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, аа) понятно) а я на 16 записалась :) скорее бы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и удачного дня!!!!

Nfyz86, может тебе сказать, что на работу вызвали? Или по времени может уложишься до празднования?

Мы сказали всем, правда мне как то спокойнее было, когда никто не знал....А так то все обрадовались, все очень давно ждали этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, скажи им как есть. Все равно скоро узнают. Они ж родственники, а не посторонние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...