Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ketrinbelka,  я работаю у них на фирме, еще малую хотели с ними оставить, времени займет с 11 утра до до 18 вечера как минимум(

 

Апельсиновая кошка,  свекровь не предсказуема, боюсь негативной реакции... В прошлый раз, после того как ей рассказала на 10 неделе, сильно заболела, был аборт(((. В этот раз вообще хочется скрывать, как можно дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Nfyz86, ну а ты скажи что просто тебя отправили на узи, не по беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю чипсы, очень. но после Б как отрезало ,точнее я их хочу и могу естЬ, но мне после низ плохо и рвет. я никогда не думала ,что позывы ,как у беременных в кино на продукты показывают, что они бывают на самом деле, так вот увидела дома чипсы и как понеслась в туалет)) муж в шоке вообще от такой реакции, особенно ,если учесть, как я их люблю)

я вообще чипсы с недели 6 перестала есть, один раз поела так плохо было,что теперь тоже только от одного вида упаковки подташнивает, и такая же ерунда со всем фасфудом, никаких гамбургеров, картошек и т.д
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась про эту алкидную эмаль и ужас как страшно... зачем дома ночевала, в гостиницу надо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  этот день 4 июня как раз приходится день рождения свекра, а ближайшие число узи предложили 11 или 18 июня. Будет свекровь обижаться, что на день рождение так мало побыли.((( не знаю, что придумать. Обзвонила уже 4 центра с узи, везде запись на 11 число и позже(( Голова кругом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а с собой не хочешь взять? или нельзя? а потом бы в садик, ей я думаю интересно бы было)))

 

прям обхохоталась пока читала))) http://www.babyplan....noj-r64345?st=0

 

и поразилась тому, как некоторые девочки красиво во время беременности выглядят....эх...сразу стимул появился поменьше лопать гадостей всяких, чтобы быть красивой мамочкой)))

да многие девочки прям красавицы и не скажешь что рожала, такие фигуры!! многие полные девушки пишут что во время беременности и после вес наоборот уменьшился, очень прошу чтобы и мне так повезло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, а они днем будут праздновать?в любом варианте тебе это узи нельзя пропускать, а если 11-ого числа, то у тебя будет 13,3 -это твой срок, а по узи может быть и больше ведь...

Я ходила в 12,6 недель, а по узи поставили 13,3 -потом мучилась искала где сдать кровь на скриниг, т.к. везде брали до 13 недель.

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, всем хорошего настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, из гостей только мы. Помогите придумать весомую причину, чтоб не обиделись свекры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, и мне тоже хочется так же... а еще я не думала, что могут быть маленькие животики у беременных...здорово, и работать можно было бы тогда подольше))) животик бы не мешал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сказала, что месяц работаю и все.

Но на семинаре меня заставляют сидеть...еще 2 дня..с 10 утра до 23 вечера, ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сказала, что месяц работаю и все.

Но на семинаре меня заставляют сидеть...еще 2 дня..с 10 утра до 23 вечера, ппц

жесть конечно....еще и так долго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, Немножко посидите с свекрами и Скажите что плохо себя чуствуете.Или вы с ними живете?

Изменено пользователем @Юляшк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, из гостей только мы. Помогите придумать весомую причину, чтоб не обиделись свекры.

ну да ,либо сошлись на плохое самочувствие, либо придется все рассказать, может обойдется и хорошо все воспримут. Я очень долго лечилась, не получалось заберем. , а свекрови истинную причину не говорила, сказала, что типо киста у меня, вот и бегаю по больницам. Может и тебе сказать, что прихватило, вот и отправляют срочно на узи, тянуть нельзя ,-нужно посмотреть что да как....Блин, а с другой стороны-каркать тоже не очень хочется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, мы вк и планируем приехать к ним к 9 утра и в 11 надо уже ехать на узи. Мы живем в 10 км от них, у них тоже машина, могут к нам сами без предупреждения приехать в любой момент проведать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в анализах на щитовидку разбираетесь?) сдала ТТГ - 1,9 мкме/мл. Норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  лаборатории должны были указать ваш срок беременности и нормы анализа на вашем сроке. У вас ТТГ понижен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, ничего нигде не указано, сдавала от ЖК. направил терапевт, так как у мамы гипотериоз. нормы не написаны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  может тогда сходить на консультацию к эндокринологу, чтоб расшифровали ваши значения с учетом срока беременности или пересдать в частной лаборатории, указывая срок беременности, чтоб перепроверить анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, мы вк и планируем приехать к ним к 9 утра и в 11 надо уже ехать на узи. Мы живем в 10 км от них, у них тоже машина, могут к нам сами без предупреждения приехать в любой момент проведать(

Так может после УЗИ к ним приехать. Вечером будет больше времени на празднование
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня был 1.65, врач сказала, что прекрасно. Нормы от 0.40 до 4.00, но беременным лучше не больше 2.00 вроде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТГ

Нормой ТТГ при беременности условно можно считать 0,4 – 4,0 мЕд/л, так как в различных лабораториях результат анализа может отличаться от вышеуказанного. Обычно, каждая лаборатория в примечаниях указывает свои нормы.

 

Read more:

Ссылки скрыты.

В принципе везде написано , что лаборатория должна указать норма, ты платно делала? Может у них есть сайт и там можно посмотреть нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, нет, меня терапевт от ЖК направила, потому что наследственность может быть. значит, стоит к эндокринологу сбегать на всякий случай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

А у меня скрин- кровь готова, поеду щас в обед.

Не хочу до вечера терпеть.

Якобы отвозили результаты в Москву.

 

А четверг бесплатный узи скрин.

В пятницу кровь.

Надеюсь, на результатах будут указаны референтные значения

 

Дюфастон перевели мне по 2 в день, но это явно до конца июня.

Еще мой меня к какой- то своей тетке хочет пихнуть, раз в месяц наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...