Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Nfyz86, а они прямо с утра праздновать начнут что ли? А если после узи к ним приехать? скрининг же не долго делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а мне сказано отменять дюфастон 3 утром, потом 3 вечером и все. А утрожестан оставить по 200 вагинально на ночь до 16 недель

 

AvianaTells, а ты и кровь и узи будешь делать по второму разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне прикиньте на словах дюф надо было 2 недели отменитЬ, а смотрю в карточке написано до 16 принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня на приеме врач спрашивает "до какой недели утрожестан будешь принимать?" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а мой гинеколог в жк просто написала что я пью дюфастон, даже не спросила что да зачем и сколько...вообще все по фигу, а уж когда давление записала от балды в карточке, даже не измерив....тут я вообще офигела

хорошо , что есть врач, к которому если что можно обратиться

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да вообще у меня врач неплохая) сегодня ее задергали просто, еще и я с учета сниматься пришла, может заглючила что-то))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас почувствовала из столовки запах окрошки и так мне ее захотелось, пришла я туда...а фигу...никакой окрошки нет, ложная тревога....так жалко, так хотелось....так что пошла есть свой домашний гороховый суп((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего настроения :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  да я смотрю, все по 2 делают...

Тем более, разница в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да я смотрю, все по 2 делают...

Тем более, разница в неделю

Я один раз делала, платно. В ЖК по месту жительства ещё ни разу не была и на учет не вставала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я побоялась делать 2... и так было много узи на ранних сроках(

 

кстати, мне от такса мороженое помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. сходила на узи. Дали послушать сердечко мой крошке. Так волнительно все. Как будто в первый раз. Сделала первую нашу фотографию. Пригласили завтра на учет приходить вставать.

Огорчает одно сказали неплотное прикрепления по нижнему краю, есть вероятность от слойки но как сказали " Вероятность есть но не обязательно" Надеюсь все у нас будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, а они прямо с утра праздновать начнут что ли? А если после узи к ним приехать? скрининг же не долго делают

. Добираться до узи 2,5-3 часа и назад столько же, приедем в лучшем случае в 18 часов вечера и малую у них хотели оставить, чтоб с собой не брать в дорогу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. сходила на узи. Дали послушать сердечко мой крошке. Так волнительно все. Как будто в первый раз. Сделала первую нашу фотографию. Пригласили завтра на учет приходить вставать.

Огорчает одно сказали неплотное прикрепления по нижнему краю, есть вероятность от слойки но как сказали " Вероятность есть но не обязательно" Надеюсь все у нас будет хорошо

Поздравляю с удачным узи!

 

я побоялась делать 2... и так было много узи на ранних сроках(

 

кстати, мне от такса мороженое помогает

единственное сладкое которое я могу есть))

 

Я сейчас почувствовала из столовки запах окрошки и так мне ее захотелось, пришла я туда...а фигу...никакой окрошки нет, ложная тревога....так жалко, так хотелось....так что пошла есть свой домашний гороховый суп((

ой тоже так окрошки хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Девочки у меня такое беспокойство...мало того что болею. так еще и живот меньше стал...шевелюшек нет....не знаю что и думать...может вздутие кишечника прошло вот и уменьшился живот...но все равно дико переживаю...в пятницу на узи...

 

 

va.golovina, в инвитро нормы ТТГ от 0,4 до 4...ты укладываешься-все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,я сегодня тоже заметила , что живот стал меньше и не растет....вот тоже на иголках вся сижу. Залезла к ноябрятам, там животики на моем сроке намного больше....на узи вроде была неделю назад, наверно нет смысла сейчас бежать. И животик тянет по бокам периодически, но это думаю хорошо-наверно матка растет.

Я тоже подумала про то, что вздутие наверно прошло

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хе и я сегодня подумала, что живот какой-то меньше стал. Это наша мнительность.

v i i, мне тоже так говорили на одном узи на 12 недельке, а чуть позже уже не сказали и сказали, что плацента сейчас только формируется и прикрепление поменяется. Не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ketrinbelka, Привет девочки!!! Всё тоже самое, что и у вас))) Животик сдулся, потягивает и покалывает слева и справа. Может это нормально на нашей недельке!?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ketrinbelka, значит я не одинока....но у меня реально меньше стал...а с утра вообще почти нет(( и вес стоит на месте уже месяц(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, murmurka28, ФрекенСнорк, раз нас так много, значит это нормально)))хуже , когда по одиночке))) а с другой стороны-маленький животик это хорошо, а вес я набрала вначале, так по норме набора у меня еще хватит недели на 3 точно. Не хочу много набирать-хочу уложиться кг 10-12. А из них уже набрала 2,3. Хорошо, что лето-фрукты ..овощи..окрошка...благодать, может это спасет от набора, да плюс витаминки...

 

Ducky✿, а ты на узи планово идешь?или для своего спокойствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот за два дня раздулась как лягушка, ужас просто. Но ура я знаю что сделать на ужин благодаря вам-ОКРОШКУ ураааа. И набрала за 2 дня 1,5 кг. И еще работаю в детском саду, а тут своя еда, вкусненькая, полноценная, ох отожрусь я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууххх.... :) аж полегчало)))) С начала беременности я пока ничего не набрала и это радует, т.к. совсем скоро животики начнут расти как на дрожжах и вес поползет вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, и я думаю ее же наделать))) Зато у тебя там в саду наверно и движений полно...а тут в офисе сидишь целый день на попе ровно, максимум до туалета и обратно-вот и вся движуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже за последний месяц вообще вес не набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  какой у тебя возрастной риск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...