Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Апельсиновая кошка, ну вот я помню когда в первую Б я с 16-ти недель уже хорошо чувствовала как доча поворачивалась в животе и куда давила разными частями тела. А в этот раз ну вот чувствую я как немного напрягается матка и живот там где касается малыш. Я думала ну кишечник может, как то не верилось что так рано можно чувствовать. А сегодня на УЗИ поняла, что неа, не кишечник. Вот реально утром и днем не чувствую ничего ни стоя, ни сидя, ни лёжа, а вот вечером ложусь и малыш видать активничать именно в этот момент начинает и чувствую перекаты, каждый вечер почти неделю точно уж где то. И на УЗИ малыш заактивничал и я поняла, что это оно.

 

Ducky✿, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Обновила баннер и табличку!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, потом расскажешь) просто интересно!

 

pes2702, низкие - ниже указанной нормы?

 

stasy_дважды мама, привет! я уверена, все будет нормально...

 

слушайте.. а чо все так скрининга боятся? я не знаю, вот почему-то у меня перед узи и то было больше страхов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ну Слава Богу ни у одной меня животик тянет, особенно почему-то вечером или ночь, днем то я могу себя контролировать, а вот во сне резко поворачиваюсь, еще меня замучили судороги.... хочу вытянуть ножки, а тут как прихватит, такая боль...

Читаю вас и как то мне не весело, у меня что у одной за вас всех животик растет?, вчера домой иду и заметила, что уже по бокам валики стали появляться, откуда????? на весы встаю вес ни на грамм не прибавляется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатые-с неделькой +1)))

Красивый у нас теперь баннер, летний такой!

 

 

Беременная козочка,  если судороги, то это значит чего-то не хватает. То ли калия то ли кальция. Ты магний пьешь?

Насчет пузика ты не одна, у меня в графике есть пузик, не по срокам большой)))

 

Девочки, кто худеет, я тоже хочу худеть)))) но блин видимо мой организм так не считает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у нас 600 руб...еще и фото дадут и на видео запишут...и с мужем можно....я считаю если я хожу каждый месяц на узи (из них 3 раза планово в жк) то 5 раз можно сходить и платно...даже просто чтобы убедиться что ребенок живой...это ж самое главное...

 

pes2702, с хорошим узи!!

Привет всем!!!

Какое у вас узи дешевое! У нас стоимость в зависимости от триместра в основном, в первом минимум 1600, с 12 по 16 неделю от 1800, причем это цены ниже чем в большинстве платных клиник, а после 16 недель везде больше 2000.

 

У меня тоже живот вроде меньше стал, и сама вся уменьшилась. Привеса вообще нет. Вроде на скрининге чуть больше недели назад была, а уже переживают опять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу худеть. на учет вставала 55,9. Потом резко схуднула до 54,2. Потом так же резко вернулась в свою норму - 55. За первый недельки набрала до 55,5. Так и стоит. А кажется, что вся расплылась( а! и вчера заметила что меня спасает от токса - бутеры с докторской колбасой :D :D вот съем - и жить хочется) от всего остального тошнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ну вот я помню когда в первую Б я с 16-ти недель уже хорошо чувствовала как доча поворачивалась в животе и куда давила разными частями тела. А в этот раз ну вот чувствую я как немного напрягается матка и живот там где касается малыш. Я думала ну кишечник может, как то не верилось что так рано можно чувствовать. А сегодня на УЗИ поняла, что неа, не кишечник. Вот реально утром и днем не чувствую ничего ни стоя, ни сидя, ни лёжа, а вот вечером ложусь и малыш видать активничать именно в этот момент начинает и чувствую перекаты, каждый вечер почти неделю точно уж где то. И на УЗИ малыш заактивничал и я поняла, что это оно.

 

Тоже хочу шевеления!:)

 

Девочки, а у меня вот какая новость - сестра моя старшая недавно узнала, что беременна тоже. Только у них это четвертый получается! У них три дочки.)))) Переживала очень, но решили оставить! Они в шоке чуть-чуть! Она только все детские вещи распродала-раздала, кроватку, коляску и т.д. Разница у нас с ней 1,5 месяца получается.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай девочки.. и я с узи :m0591: прям вся такая окрыленная.... :girl_dance:

предположительно девочка :yes: по размерам плода срок больше поставили...

Завтра пойду кровь сдавать... ээхх

 

П.С. где такие цены на узи?? у нас только 1 триместр 2100, дальше больше... :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, Энн,

А где вы живете?

Ладно Спб и Мск, но если не там, то ничего себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Самара, цены у нас - да, от Москвы не сильно отстаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас уже 14 неделек, совсем большие))

животик что-то подсдулся, но с ребенком все нормуль и я не переживаю особо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  ого!

У нас тоже цены не мизер! Но смотря какая отрасль....

 

 

Пичуля, а мы козяфки были неделю назад, а в пятницу только 13 будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, привет! С недельками! Как чувствуешь себя вообще? тебя выписали?

AvianaTells, я чет мало чего поняла в твоем скрининге ) Но раз написано, что низкие риски, значит все хорошо.

 

Ай, какой баннер у нас аппетитный с окрошечкой и ягодками. ммм

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк

В самом скрининге все вроде ок, а вот в графике ни бумбум.

У меня дядя врач, живет, правда, в др.конце страны, скинула фото, говорит, все ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня токс никак не проходит последние два дня с утра до вечера, тошнит от всего, даже от черешни(((. Самое обидное что есть хочется , а когда в живую еду вижу сразу тошнит. По поводу скрининга крови, результатов нет, 11.06 к гинекологу на явку может у нее будут, сдавала 2 недели назад. Девочки еще вопрос у кого нибудь появилась кровоточивость десен?? и чем лечите, у меня прям очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дела нормально, пока не сказали, когда выпишут, надеюсь, скоро, ибо сегодня - 2 недели, как я в больничке. морально силы закончились лежать, убежать хочется поскорее на свободу! вчера узи было, сказали, что есть миниотслоечка, моя врач сказала, что узи нормуль. лежу жду, когда врач с операции придет и скадет, сколько мне еще лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, там норм нет как бы, только риски. Я щас в темку про скрининг выложу результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня токс никак не проходит последние два дня с утра до вечера, тошнит от всего, даже от черешни(((. Самое обидное что есть хочется , а когда в живую еду вижу сразу тошнит. По поводу скрининга крови, результатов нет, 11.06 к гинекологу на явку может у нее будут, сдавала 2 недели назад. Девочки еще вопрос у кого нибудь появилась кровоточивость десен?? и чем лечите, у меня прям очень сильно.

у меня сегодня появилась кровоточивость десен, я когда увидела аж испугалась...реально кровь-первый раз такое. На работе девочки сказали полоскать корой дуба, вот попробую... А так , как думаете чего не хватает в организме?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами прощаюсь, по результатам узи замерла Б 2 недели назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вся в расстройстве... моя Г болеет и уже давольно долго, меняю уже третьего врача, но терплю, думаю еще чуть чуть и моя выйдет, она у нас одна из самых лучших врачей города, она и по невынашиванию и всех ЭКОшников ведет и т.д. к ней пациентов со всего города направляют, а сегодня пришла за талоном к Г и только хотела спросить ну когда уже моя выйдет, смотрю, а на стойке ее фото с траурной лентой, я прямо вообще в шоке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, очень жаль....надеюсь найдете причину и малыш придет к вам....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, ну вот :( очень жаль, держись там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня сон приснился, что тест был положительный, а я оказалась не беременна....так ревела во сне, что просто жесть...аж проснулась, и думала , что это все наяву, потом сама себя уговорила, что не может такого быть, я ж на узи была...все видела....Видно переживания выливаются в сны, поэтому я недельки через 2 точно схожу на узи....не смогу я ждать до 20-22 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, ужасно. Нет слов, держись.

Беременная козочка, мда ((( Царствие небесное твоему врачу. Очень грустно.

Какие печальные новости.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...