Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня сегодня появилась кровоточивость десен, я когда увидела аж испугалась...реально кровь-первый раз такое. На работе девочки сказали полоскать корой дуба, вот попробую... А так , как думаете чего не хватает в организме?

тоже полощу корой дуба и ромашкой, вот прочитала в интернете

Развитие заболевания обычно связывают с перестройкой гормонального баланса во время беременности:

→ высокой концентрацией эстрогенов, прогестерона, простагландинов,

→ с явлениями токсикоза беременных у меня и до беременности иногда было, а сейчас очень сильно я как раз

связываю с сильным токсикозом у себя((

 

Я с вами прощаюсь, по результатам узи замерла Б 2 недели назад

очень очень жаль, Вам сил и выдержки! в результате узи уверены, перепроверять не будете, просто мне на сроке 7 недель тоже ставили зб, как оказалось ошибочно..

 

Ой, а я вся в расстройстве... моя Г болеет и уже давольно долго, меняю уже третьего врача, но терплю, думаю еще чуть чуть и моя выйдет, она у нас одна из самых лучших врачей города, она и по невынашиванию и всех ЭКОшников ведет и т.д. к ней пациентов со всего города направляют, а сегодня пришла за талоном к Г и только хотела спросить ну когда уже моя выйдет, смотрю, а на стойке ее фото с траурной лентой, я прямо вообще в шоке.....

очень печально(( сочувствую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Опять день невеселый :(

Лелик, водзвращайся обязательно!!

 

 

А кровоточивость десен у меня и без беременности была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да у меня тоже была, но не сильная, а тут прям привкус во рту даже ощутила.

karakoha, токса у меня нет, а прогестерон я снижаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровоточивость и в первую беременность появлялась, и сейчас тоже беспокоит. Спасаюсь пастой Парадонтакс ( Paradontax).И зубным ополаскивателем Лесной бальзам. Паста специфического вкуса ,солено-содовая какая-то. Но реально помогает, по крайней мере, мне. Почитайте отзывы в Интернете. И стоматолог, и гинеколог предлагали еще попить Аскорутин, но очень осторожно - там высокое содержание витамина С, что может быть опасно при беременности. Поэтому решила обойтись без таблеток. Однозначно кровит от гормональной нагрузки, потому что после первых родов все прекратилось буквально за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к новому Г у которой решила и остаться, понравилось, что она сразу взяла все результаты анализов, скрининга и стала мне расшифровывать причем подробно, удивилась почему все хорошо, а поставили в зону риска "Д" - решили, что из-за ЭКО. Очень долго смотрела на живот и срок, пыталась найти совместимость :), ну что я сделаю если я как паучок ручки, ножки тонкие, а животик красивый :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, мммм.. так и хочется баннер покусочкам разобрать.. как аппетитно)

 

lelik-117, ужас какой(( Держись! Малышик к тебе обязательно скоро вернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня за вчера вылез пузик, в метро место уступили и даже в маршрутке сегодня))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, хиии:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

Недельчатых с неделькой!! и меня)))

 

А у меня сегодня просто дико болит голова...до тошноты прямо...пол дня валяюсь в кровати(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не уступают место, и на работе еще никто не знает кроме непосредственного руководителя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а мои уже по-тихоньку всем сказали ,не специально, а так, между делом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, ну раз говорят лежать, лежи!

Я вот наоборот переживаю, что меня выписали с больничного без узи даже и я хожу себе. Но чувствую себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

у нас в понедельник скрининг первый - с утра кровь, в 2 часа - узи! считаю дни))

 

какой банер красивый - летний, теплый!))

 

lelik-117, как ужасно(((( держись((

 

недельчатих с недельками

 

stasy_дважды мама, с хорошым узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, и мы между делом поняли, что я пролетаю со 2-ым скринингом. В 18 недель буду в Болгарии. А у нас все запланированно и куплено уже. Вот думаю страшно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, салют!

Сегодня была на узи, все хорошо!!! Предположили девочку))))

с удачным узи!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, зато у меня на работе уже кто-то растрепал, хотя и так внешне видно... но с чего вдруг отдел кадров звонит и спрашивает, с какого примерно числа мне ставить отпуск по родам.... и когда

и тетя из соседнего отдела сегодня интересовалась, когда мне рожать....

 

Алекsandra, я так понимаю, что второй скрининг от 18 до 22 недель делают??? не месяц же в Болгарии??

 

 

ой , девочки, а у меня сегодня настрой гавно. Вчера в ванной переделывали стычку между ванной и кафелем, и когда переделывали, повредили одну "залипуху силиконовую", опять там подтекает, опять все самой доделывать.

Еще и со своим поругалась опять, послала восвояси....

Надоело. Чувствую себя собакой, которой кидают косточки для обглодки, а я , как голодная собака, кидаюсь на них.

Хватит. Нет времени за сутки позвонить - идешь лесом, мы с малышом уже семья.

Так что и без папочки справимся. Мудак херов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, споокойствие только спокойствие!!! мужики все такие!! если хочешь чтобы что-то было, то легче самой ему сказать...сами они редко додумываются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, в Болгарию как раз на месяц с 23.06.

 

А меня тоже все бесит. Нервная жутко, голова болит, с дочкой играть не могу и не хочу, лежу тюленем. Депрессия какая то, мысли дурные, а на хрена все это надо, для чего живем, день сурка какой-то. Гармоны что ли? Да еще вещи малы, пошла в берем магаз, так там такой отстой, все не нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну щас явится... я ему всё выскажу....!!!!

 

сижу на нексте выбираю шмотки..надо чем-то отвлечься....

 

Алекsandra, блин... а с какого по какой период? может, высчитать ? если будет до отъезда норм. уже срок, то тогда до, если после приезда, то тогда после сходить

 

а вещи у меня разных фирм.. сегодня подружка еще отдала майку гемку и джинсы нью форм.. и хотя, кстати, при норм.состоянии мы с ней разные, у неё бедра шире и она 46-48 носит, я влезла очень даже нормально в её эти штанишки беременные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Чувствую себя разбитой такой, пол вс на работе, пн-вт-ср с 10:00 до 23:00, режим сбился...

сегодня с утра в больнице еще последние 2 анализа остались и все...но с 8 утра

как доработаю чт и пт - не знаю...

еще на работе начальство - зачем тебе учет, зачем тебе больница, у нас типо итак все видят все))))))))))))

хоть бы в июле уйти, хотя на мое место с моим опытом за небольшую зп (я для души пошла) еще и летом, что0-то я сомневаюсь...а если не найдут, вряд ли я уйду...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют пузики!

bagema74,  крепись деточка, большую часть уже от работала, осталось совсем чуток

Цветочек,  какая линеечка красивая, теперь хочется арбуза и к океану, помнится в Доминиканец было именно так... Эээээх, врач запретил летать ((((

Aviana Tells,  спокойствие только спокойствие, как шопинг?

Алекsandra,  а врач разрешил перелет?

Изменено пользователем stasy_дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну че, мне кинули очередную косточку, приехал вчера с сюси пуси и пирожными и творожками, ну это я попросила......и остался на ночь!?

 

Шоппинг ничего, выбрала там бодики по 700-800 за 3 штуки с божьими коровками!!

 

Сегодня на бесплатный узи- скрининг, даже не боюсь.

Правда, я вчера обидела малыша стаканом пива.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелет разрешил, так как 2 часа лететь. Но вот что там будет в июле в жару другой вопрос Ладно хоть муж сказал, что если что с ре будет заниматься, а я в кондее лежать. А со скринингом да, жопа какая то получилась, и билеты куплены уже и не переиграешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! креплюсь, месяц и все на волю)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...