Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, обязательно пить антибиотик сейчас?? я бы если и пила то после 30 недель...это же АНТИБИОТИК!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ducky✿, угу, а если доведу до пиелонифрита, то 30 недель можно и не дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня сегодня 15 недель у нас второй скрининг делают с 14-18 неделю.Моя г.меня так отправила,ето же только кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, у вас, видимо, по вашему Минздраву чуть другие правила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, вообще это же нарушение, раб.день больше 12 часов!!!

 

Я с пол 9 до 5 вечера и тупняяяк:-)

Да вообще жесть, у меня то же график дурацкий, работаю примерно с 8 до 22-00, а сейчас стала требовать пятидневку с нормальным графиком, потому-то реально тяжело и морально и физически, так моя руководитель через коллег мне передала, если ей не нравится работать пусть до декрета на больничном сидит или я ее понижу в должности и будет сидеть на пятидневки, а в лицо она мне это сказать не может. Но я не долго думая, позвонила в отдел кадров нажаловалась, сказала, что меня здесь довели до больничного и я ложусь на месяц в больницу, сказали, что учли все мои пожелания и обязательно найдут для меня выход. Блин ну почему сразу по человечески нельзя.

Позавчера пришла к врачу за справкой о легком труде, а та мне и говорит, ну и наплюй на такую работу, ложись на дневной стационар, а потом я тебя в санаторий отправлю, я естественно не раздумывая согласилась, так что я с сегодняшнего дня на дневном стациоанаре :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

я сегодня проснулась и поняла, что выдохлась(((

а я еще мне сегодня приснилось, что я умерла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  привет! Ну, ты даешь... Отдыхать тебе пора, всякая ерунда вон тебе начала сниться!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем!

bagema74,  это значит прерождение, все хорошо! Ты заново родилась! А отдыхать тебе точно надо!!!!!

Девочки кто нибудь сталкивался с такой проблемой меня беспокоит зуд переодически, хотя мазок отличный ни молочници, ни лейкоцитов повышенных, читала что такое бывает та называемый 'зуд беременных' и проходит после родов, но иногда жуть как не в молоту терпеть, может кто-то сталкивался? Чем спасаетесь? Мне временами эпиген помогает, но уже кажется что скоро и его действие прикратиться, вопрос оч деликатный, простите за подробности, просто ко врачу только 23-го, с ума можно сойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, stasy_дважды мама,

 

спасибо, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин разговаривала с девочкой, позавчера родила и чем больше я ее слушала, то понимала, что меньше хочу знать про роды :(, становится страшно не за боль, уж к ней то я за столько лет привыкла, а за разрезы, порывы, швы и все такое. То у одной после шитья кусок мяса остается торчать, то швы гниют, умом то конечно понимаю, что все это индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, я себе купила пимафуцин, его можно и он зуд убирает. Но у меня начиналась молочница , вот и зудело, и вообще мне кажется , что это от утрожестана. Т.к. не успела пролечиться, вставила утрожестан и все по-новой....Мне его кстате осталось вставлять последнюю недельку, и дюфастона вчера выпила последнюю таблетку. Надеюсь с утрожестаном забуду про молочницу. Девочки, сегодня встала на весы и офигела, за неделю прибавила 1,5 кг.....хотя вечером стараюсь не есть, в обед ела окрошку, а так фрукты +овощи преимущественно.....дайте совет как скинуть их...на разгрузочный день может сесть? Или может это жидкость задерживаться стала?

 

амоксиклав

смотри , я нашла про этот антибиотик вопрос у нас на сайте -почитай http://www.babyplan.ru/otvety/_/amoksiklav-pri-beremennostipodskazhite-r8452

в принципе пишут, что многие его пьют, так как очень важно , чтобы были здоровые почки. Единственное, может тебе мочу сдать платно еще на всякий случай? А то мало ли, как они в жк сделали анализ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я потихоньку набираю вес :chih: , опять сегодня на весах прибавка грамм 400, но по виду внешнему грудь и живот увеличивается и ем я немного, вообще не рада, конечно, но не есть то как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки, я в шоке ,как животик вылез за 2-3 дня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да я уже тоже кучу информации перечитала, что он безвреден. и подруга моя его принимала во время беременности, родила здорового малыша. Уже начала его пить, т.к. и так сдавала платно посев в независимой лаборатории два раза. Решила не устраивать трагедий, надо, значит надо и нет оснований не верить врачу.

 

bezdna111, у меня тоже растет. Откопала все свои свободные летние платишки, хожу пока в них, так хорошо.

У нас жара, все с ума сходят, а я радуюсь, так как люблю тепло и ходить в легкой одежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka

 

вот та же беда, ем супчики, фрукты, а поправляюсь...опять же если что-то ем, то в пароварке...с чего набираться то

 

 

 

ФрекенСнорк,

 

тоже хожу в широком))) иначе пузенька, хотя вчера в шифоновом платье мама сказала, что как раз видно)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже очень радует тепло в том плане, что можно ходить в сарафанах, т.к. джинсы я уже точно не смогу одеть, если только лосины, а покупать вещи пока не хочу.

Думаю сделать на выходные холодный борщ и на нем посидеть несколько деньков, может и уйдет немного лишнего веса

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, не обязательно же, что у тебя будут осложнения, зачем на себя все примерять? Вот если случиться, тогда будешь решать, но будет уже не до страхов. Давай думать, что все будет хорошо, родим в срок и без осложнений.

bagema74, у меня и нет цели скрывать ))) Это ж мой любимый пузик. Я радуюсь, что в свободном не давит ничего )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не растет животик(( может потому что до беременности лишний вес был((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!

Привет!

bagema74, у меня и нет цели скрывать ))) Это ж мой любимый пузик. Я радуюсь, что в свободном не давит ничего )))

неее)) я не про скрывать, а просто, что уже видно в длинном шифоновом платье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, да ну, совершенно не обязательно, что будут резать. Я родила первого ребенка сама 4100 г и 54 см без разрезов и разрывов. И без подготовки, то есть ничего туда не втирала, никакие масла, как некоторые советуют. Ты себя не настраивай заранее на плохое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить на курсы по подготовке собирается? как дышать там и прочее, мне подруга, которая ходила и родила сказала нефигу там делать, другая девочка с работы говорит надо.

что скажут опытные мамочки

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я точно пойду, так как времени в интернете сидеть особо нет, а там приходят все врачи и рассказывают много всего интересного..по крайне мере для меня думаю будет интересно, так как я понятия не имею , как обращаться с маленькими)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я точно пойду, так как времени в интернете сидеть особо нет, а там приходят все врачи и рассказывают много всего интересного..по крайне мере для меня думаю будет интересно, так как я понятия не имею , как обращаться с маленькими)))

я слышала, что и ЖК (вернее в книжке читала и от знакомой слышала) отправляют и можно на платные пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас в жк есть курсы молодых мам, я буду ходить.

 

Сегодня сдавала кровь на плазму в роддоме.

Что- то мне туда рожать не хочется идти.

" девушка, куда вы пошли? Это запасной выход! Девушка, бахилы! Девушка, что вы разговариваете?! Молчите, тут беременные лежат!"

Бля, а я не беременная, просто так пришла!

Не выдержала, спросила " дышать можно?"

 

Руку НЕ протерли перед взятием!!!! Ох,,,,,,ть!!!

 

Платные курсы дорого у нас, тыщ 6 минимум, а полные - все 11.

 

 

Что- то живот тянет сегодня, но тянучесть другая....

 

Бездна, вот у меня он тоже резко и полез:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...