Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шарлымчик, необязательно чтобы подушка для беременных была...я тоже или диванную клала, или у нас есть длинная мягкая гусеница большая-тоже выручала...главное в принципе подушка или ее подобие)))

 

bezdna111, смотря где лопаются....если вверху то нет, а если внизу живота то вполне возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ducky✿, так и я говорю, что наличие\отсутствие спец.подушки на комфорт не влияет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, где-то под пупком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, зря ты так говоришь про эту Б. Мысли же материальны. Я вот почему то уверена, что все будет хорошо и по другому быть не может.

У меня такая проблемная была первая беременность, гиня вообще говорила не понятно на чем он там у тебя держится, кровило постоянно и на сохранении лежала с отслойкой. Но у меня в 15 недель уже было готово все приданое для ребенка. То есть я даже мысли не допускала, что ребенка может не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, мне мой странный гинеколог за все время один совет толковый дала только: как будешь думать, так и случится!

это про мои паники в отношении Б. и как-то сразу отпустило...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, так так оно и есть. Правда признаюсь 2 предъыдушие беременности мыслей вообще не было плохих, но и интернета то особо не было, чтоб информацию в таком количестве черпать. Ну а в эту беременность, я не скрою были мысли всякие, но я их гнала как могла. Вот сейчас успокоилась более менее. И настроилась на позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да у меня и нет плохих мыслей и негатива нет...я всегда верю в лучшее....Я просто как бы задержала дыхание и жду...а выдохну следующим летом если все хорошо будет....а как будет так и будет...просто у меня в 15 недель еще даже не все подруги/родственники знают о Б, а уж про приданое я вообще молчу-рано еще...все люди разные...я приданое если и буду покупать то недель в 38 не раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду от врача. На узи не глядели, только пощупали, тонуса нету. Всё вроде хорошо. Назначили слезать с гормонов потихоньку, правда я уже сама начала с 13-ой недели где то, когда по УЗИ на скрининге сказали что всё ок. Надеюсь за недельку слезу окончательно. Теперь в конце июня сдать 4-ой тест и уже до 29-ого июля ждать до УЗИ следующего.

И ещё когда слезу с гормонов сказала врач магне б6 на месяцок попить, но как то я вся а сомнениях на этот счет.

Спасибо за поддержку девочки :)

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду от врача. На узи не глядели, только пощупали, тонуса нету. Всё вроде хорошо. Назначили слезать с гормонов потихоньку, правда я уже сама начала с 13-ой недели где то, когда по УЗИ на скрининге сказали что всё ок. Надеюсь за недельку слезу окончательно. Теперь в конце июня сдать 4-ой скрининг и уже до 29-ого июля ждать до УЗИ следующего.

И ещё когда слезу с гормонов сказала врач магне б6 на месяцок попить, но как то я вся а сомнениях на этот счет.

Спасибо за поддержку девочки :)

 

Уже 4-ый скрининг??? или я что-то не правильно поняла, просто у меня всего один скрининг был, а второй сказали на 18-20 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, исправила, четверной тест, он в 16 недель сдаётся где то, а данные дополнительно ещё из УЗИ первого скрининнга беруться.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, 4-ой тест, он в 16 недель сдаётся где то, а данные дополнительно ещё из УЗИ первого скрининнга беруться.

понятно :), все же переживаем, что у нас чего-то недобрали :)

Ой, девочки так приятно, обожаю 2014 год, я такого плодовитого года вообще не помню ТТТ, как ни зайду в соц.сети, кто-нибудь да рожает, это же так здорово, ну и пусть мы даже и не знали, что они были беременные, главное же результат, вот опять одноклассница дочу родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...весь вред - в инете!

раньше, чтобы это узнать, надо было идти в библиотеку))) или верить в россказни бабушек по поводу стричься и вязать...

а сейчас ненароком все равно прочтешь, да и опять же ненароком начинаешь на себя примеривать...

 

bezdna, что - оно?:) шевелюшки???

 

еще мне стало тяжело нагибаться:( а приходится... горшки, кошачьи, что ли, поставить на стульчик?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мне стало тяжело нагибаться :( а приходится... горшки, кошачьи, что ли, поставить на стульчик? :)

Лучше приучи их ходить на унитаз, я у знакомой наблюдала, так здорово, в доме всегда чистота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

 

 

да) нагибаться тяжело, а на 4-ый этаж я аки бабулька ковыляю)))

что подумала, голова то может кружиться от недостатка железа, купила фарш и грудинку) пока сделала ёжики, аж слюнки текут))) довольна

а то я мяса мало стала есть)

вернее просто с едой успокоилась

сегодня за весь день три рисовых шарика с семгой, ну и утро, это у нас бутер обязательно, льняное масло запиваю 2 сырыми перепелиными яйцами)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, на 4-ый, я сегодня на 3-ий ели заползла, хорошо никто не видел...это ж капец....отдает во все места, а ноги-такое ощущение, что я только научилась ходить...и одышка, толи еще будет :D пора ставить машину у дома и гулять, гулять, гулять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к родителям приехала. А у них лифты меняют. На 9 этаж топала... Кто побъет мой рекорд? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.. а мне по работе и на 7 этаж приходится лазить, а лифта нет))))

 

Кошка, я на 2 месте)))

 

девочки, я сейчас померяла... талия 81 см, а окружность живота 91 см

 

вот еще нашла " к окончанию первого триместра беременности ее дно поднимается над лонным сочленением".

Прввда, не совсем могу найти, где это лонное сочленение... ну я так понимаю, один фиг, что если растет чуть ниже пупка, то ЭТО ОН, НАШ МАЛЫШ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! а как бы похудеть? А то я уже 4 кг набрала за 15 недель.. аппетит какой-то неуемный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!я ещё в больнице,как УЗИ так тонус,я думаю из-за самого УЗИ,малыш растёт. Последние дни мне кажется,что я даже иногда чувствую копошульки,лёгкие такие мимолетные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, тебя в больнице только из-за тонуса держат? у меня тоже тонус, но я дома лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

льняное масло запиваю 2 сырыми перепелиными яйцами)

перепелиные яйца нужно запивать теплой водой или молоком, а если натощак пить воду с маслом - бедный желудок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, ага, хрен, приучи такое стадо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Сто лет ничего не писала!Но читаю вас постоянно!

bezdna111, скорее всего,это начало шевелюшек,у меня так же начиналось,а ещё ощущения,как будто волна внутри перекатывается...Сейчас более отчётливые шевелюшки уже чувствую,но не толчки,конечно ещё...и только в состоянии полного покоя.Хотя плацента по передней стенке,но Б.вторая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,попала с кровянист.выд-ми,а так по УЗИ видит тонус ставит угрозу,у нас на сохранение только в стационар или на дневной,Я на работу и не спешу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, да у нас тоже также или ДС или больничка...но я пока просто у терапевта на больничном....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...