Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а я так и не сдала никакую кровь на скрининг ))) в принципе как и хотела )))

правда не то чтобы специально, на самом деле так сложилось по семейным делам...

так я и не съездила в отта...не взяла справку у них от эндокринолога...поэтому пока что извегаю свою гиню...а тут к ней тетя на той неделе ходила-так гиня уже спрашивала мол где твоя племянница? куда пропала? мне она нужна!

рй чувствую будет у нас с рёней ругань-срач что я ни какули, ни мочу (ни разу) ни тем более скрининговую кровь не сдала...ведь весь мозг выезт зараза....

 

 

а нам сегодня 14! ))))

блин...как время летит...уууух...пузик у меня оооочень сильно вылез....просто как ьо неревльно...и всего за пару дней каких-то ...но это не кишечник, т.к. питаюст правильно. овощами фруктами...по расписанию и не мешаю никогда не совместимые и то от чего пучить может...

в животике вроде какие то пархания чувствую...но не думаю что это малыш....потому как в отличае от сына этот прикрепился по передней стенке...хотя и на кишечник вовсе не похоже...потому что там немного по другому движунькается....

 

ну а вообще мои хорошие у меня сегодня был печальный день...

сегодня 9 лет как со мной нет моей любимой бабули, которая меня воспитывала и растила всю жизнь...наш одуванчик ))) ее так все называли потому что она была пушистым кудряшиком беленьким ))))

пришли на кладбище (до него 5 минут от дачи пешком), а дедушка мой (с которым живу) приезжал на кладбище в 7 утра...и завалил всю могилку розами!!!

я так расплакалась...это растрогало меня так...такая любовь...эх... :(

он правда их даже в воду не поставил...так я вазочки из бутылей сделала принесла и поставила их в воду...а то ж так жалко...

 

хочу чтобы меня любили также...

 

вы простите меня....я никакие плохие мысли не нагоняю...просто поделиться с вами хотелось...вы ж мне как родные уже.. ♥♥♥

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, на 4-ый, я сегодня на 3-ий ели заползла, хорошо никто не видел...это ж капец....отдает во все места, а ноги-такое ощущение, что я только научилась ходить...и одышка, толи еще будет :D пора ставить машину у дома и гулять, гулять, гулять....

особенно, когда живот то не видно))) это я в больнице ползу по этажам, а бабки так смотрят)))

Здравствуйте! а как бы похудеть? А то я уже 4 кг набрала за 15 недель.. аппетит какой-то неуемный.

есть больше полезного, я после 18:00 ем только фрукты и творог, а также разрешенные физ.нагрузки

перепелиные яйца нужно запивать теплой водой или молоком, а если натощак пить воду с маслом - бедный желудок.

тааак))) столько лет в невежестве) я читала, что так правильно...эх, век живи, век учись.

яйца теплым-ок, а масло после еды :think1: ? (сколько читала аж за полчаса до еды)

но спасибо!!! :flower:

вот сижу-рыдаю...покрасила волосы((((я лет 10 уже блондинка разной степени светлости,не красилась 3 месяца-только тонировала волосы.Сегодня психанула- :blym: :blym: :blym: купила краску безаммиачную -цвет русый...вобщем теперь я не Светлик однозначно,потемнела - муж в шоке(((( я в печали :shok: :shok: :shok:

 

скину себя еще привычную в "знакомимся" ,в зеркале себя не узнаю

главное, не зеленый цвет)) а к светлому потом можно прийти, я вот решила пока не краситься, хотя корни торчат прилично) может вообще отращу

 

Настроения сегодня нет(

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! а как бы похудеть? А то я уже 4 кг набрала за 15 недель.. аппетит какой-то неуемный.

Я себе купила курагу, изюм, чернослив и совмещаю приятное с полезным, использую как перекусы и заодно что-бы судорог не было (врач порекомендовала), а так у меня то же челюсть не закрывается, даже мама говорит смотрю как ты с аппетитом ешь и завидую, я (мама) когда беременная была вообще ничего в рот взять не могла :toks2:

 

 

love.pngАленький_Цветочек, я конечно все понимаю и сочувствую, но зачем фотографии могил выкладывать???? У меня то же сегодня было бы ДР зятя (царство ему небесное), но давайте прекратим здесь о таком говорить, можно же завести дневник или блог и там все такое писать

Изменено пользователем Беременная козочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!значит не одной мне мерещутся копошульки)у кого не первая Б значит вполне возможно

Цветочек,светлая память бабуле,прекрасная женщина!может она ангелом смотрит на вас с небес...

 

Светлик,не расстраивайся так!сходи к мастеру,может он все исправит.Может мелированием осветлиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  светлая память бабуле. Эх, какой молодец дедушка. Какая любовь сильная. Прямо растрогало до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

love.pngАленький_Цветочек, я конечно все понимаю и сочувствую, но зачем фотографии могил выкладывать???? У меня то же сегодня было бы ДР зятя (царство ему небесное), но давайте прекратим здесь о таком говорить, можно же завести дневник или блог и там все такое писать

Я тоже за то, чтобы убрать фото могил из нашего домика, беременным даже на кладбище ходить не надо (по приметам), негативную энергию не цеплять, а тут фото прямо в болталочке :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calm_as_you_areБеременная козочка,  какие вы злые, чтож тут негативного. Подумаешь могила. И что такого, если беременная на кладбище сходит. Тут же дело не в могиле, а в колличестве цветов. Вы посмотрите как красиво.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то вы чудные. человек горем поделился, а вы зафукали. теперь только радостью можно делиться или нытьем, что что-то болит??

 

недельчатых с недельками!

шевелюшек не чувствую, видимо, толстовата)))

вчера встала на учет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, не обращай внимания на особо впечатлительных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузульки-красотульки! А у меня только жировой животик видно. Только иногда утром бугорок вылазит с права, но в основном не видно. Видно слышит, что нам прятаться надо.

 

А кто нибудь делает физ упражнения?

Я по самочувствию смотрю. 3-4 раза в неделю хожу на байдарке ( но уменьшила интенсивность и километраж, больше на прогулку похоже, да и муж орет!!!! :anger:) Иногда зарядку делаю. А талия увеличилась почти на 8 см, и ляжки растут :blym: :blym: :blym: .Хотя слежу за питанием. Капец какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да глупости это все-про приметы...кто верит тот и подхватит эту энергию даже просто на улице выйдя из дома-бабка на скамейке сглазит...

я в это не верю...вот с сыном глупая была-других слушала и не ходила-так так себя ругаю дура! годовщины 2 пропустила...день рождения бабушкин пропустила...Троицы, Родительские субботы, Раданицы....дура одним словом!!!

 

п.с. фото убрала-не думала что кто-то как то так воспримет-это часть жизни...вы не исключите все что неугодно из своего окружения...я ж не фото похорон или покойника выложила, а фото-какую красотищу в память дедушка сделал, но если вы через такое фото в комрьютере получаете негатив-простите...потому и удалила...

 

п.с.2 вокруг жизнь идет своим чередом...кто-то умирает кто-то рождает. и изолироваться от этого можго только если уехать на 9 месяцев в лес в избушку. дак и то-там звери друг друга убивают...

ну это я так-к слову просто...

 

я считаю, что кто верит во всякие эти сглазы и т.п. он их и притянет!!!

а кто думает позитивно не смотря ни на что-у того и будет все отлично!

мысли ж материальны!!!

 

анекдот на эту тему:

" Едет мужчина в тролейбусе, едет и думает: Жена стерва, друзья подонки, начальник дебил, работа отстой, жизнь дерьмо. А сзади стоит ангел с блокнотом и записывает, какие странные желания, и самое главное каждый день одно и тоже. Ну ничего не поделаешь-надо исполнять!"

 

вот и те кто пускает в саои головы плахие мысли-зб, пороки....ничего не болит...тра та та - это то как раз к себе и приманивают!

 

простите, если кого то обидела, но раз уж вы и правда все борцы за позитиФФ то нужно исключительно позитивную болталку создавать, т.к. все равно какую тему не возьми-везде найдется 2 точки зрения. что первому хорошо, второму плохо....кто то вон вещи уже покупает-и молодец думает о хорошем-позитив от покупок получает...а кто то в приметы дурацкие (непонятные) верит...и все время ищет что то новое за что переживать...кто то вон понимает, что многое на мужчин мы сами нагоняем с пустого места, ну а кто то думает иначе...и что ж теперь из болталки противоположные мнения выгнать???

ну это так-у меня утренняя философия...просто просыпаюсь каждое утро перечитываю вас и всегда находится кто-то кто взывает к позитивным мыслям...и тут же снова начинается-настроение никакое, работа достала, самочувствие ужасное, муж козел и т.п. вот вам реальное воплощение анекдота....

я фотографиями своими никак не хотела на кого то нагнать там ужас-негатив и пр.ерунду - наоборот хотела показать какой сильной и красивой может быть любовь даже когда одной половинки уже нет тут...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе мы не злые, и без злобы попросила бы просто убрать. Просто лично я считаю, что всему свое место и время. Те, кто хочет помянуть близких и идет на кладбище - да пожалуйста, а тут беременные, да, впечатлительные, и мнительные, и тревожные, и в приметы многие верят. Одно дело текст, прочитаешь - посочувствуешь, другое дело когда тебе кладбище на монитор выложили. Я когда еду мимо кладбища, стараюсь даже не смотреть в ту сторону, потому что начинаю переживать и расстраиваться и думать о плохом. Поэтому просто просим с пониманием отнестись к мнительным беременным и не расстраивать их печальными фотографиями.

 

Пока писала, вы уже убрали, спасибо за понимание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тем, кто понял мои мотивы....

 

а так....

про мнительных и пр... вон Шарлымчик говорит не пишу у нас тут потому что жду когда перестаните негативить-зб, там болит, там не болит, этого боюсь, того боюсь...

я вот не мнительная вовсе, но мне тоже уже надоело и подбешивает каждый день одно и тоже читать про страхи ЗБ, про ноябряток - какое мне дело что у них там??? я в декабрятах! про плохих мужей (при том что мой ой-ах не ангел) и т.п. НЕпозитив...так что ж мне теперь не заходить сюда? не писать, не читать? или на правах модера банить тех кто тут НЕ ПОЗИТИВ пишет?

девочки, милые, это жизнь!!!!! она не может состоять из одних положительных эмоций!!!! а если вы хотите только их-может тогда не стоит читать ежедневно тут все? или болталку переименовать и добавиьь-особо впечвтлительным не читать? :)

ну это я к тому, что гоните от себя плохое-просто не думайте о нем, не воспринимайте его на себя!!!! думайте о добром и хорошем!

у меня вот сейчас полным полно г*вна в жизни и семье...а я об этом и не думаю даже!!! а зачем??? плакать, нервничать и т.п.??? дурость!

 

А у нас сегодня "деревянная" свадьба!!! :)

 

мои искреннее поздравления!!!))) красавцы будьте счастливы!!!!

 

 

 

 

п. с. для впечатлительных вопрос-фото счастливых со свадьбы может тоже кого-то расстраивает??? ну там семейная жизнь не сложилась своя или еще что... :) :) :)

это я к тому, что негативное при ЖЕЛАНИИ можно найти Во всем )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, как понять шевелюшки это или нет)))да и по передней стенке, наверное ждать еще 3-4 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то может имеет пышненькие формы, и тут О, Боги - кто то выложил свою фотографию...а она там стройненькая, красивая...

все-уйду в депрессию!!!! и нельзя тут такие фото выкладывать!

или кто-то выложит фото поездки, где увидели и сходили в очень крамивый храм-собор-церковь..а ты например не верующая! все-нельзя такое тут выкладывать-тебя это задевает...

или вот пример из моей жизни-у меня нет ни одной фотки из выписки с роддома. ни я с сынулей, ни муж, ни бабушки...и не встречали меня всей большой (а у меня очень большая она) семьей...и не подарил мне муж даже одной гвоздички...и ой как обидно то было...а все ноябрята 12 фото выкладывали с выписки-мне неприятно было но я и слова не сказала-пролистала и все....это лично моя проблема, что мне это не нравится-остальным то нравится!!!

 

не обижайтесь-я ж удалила все таки фото, но и так нельзя...прошли мимо и все...вот от кладбища вы отворачиваетесь-так и тут бы пролистали и все...вас никто не заставляет эту фото на компьютер ж себе ставить...через пару сообщений страница закончится и вы к ней маловероятно вернетесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да ладно вам уже, сейчас это уже, как бабушки на лавке))) вернее на 2 лавках напротив друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  с неделькой! Для шевелюшек, если по передней стенке вроде рановато, а по задней вполне уже могут быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

да просто надо несколько по другому относиться к разным вещам ))) не более )))

 

ну а так то я ж сделала как попросили-убрала неугодное фото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, давайте солнышко, цветочки и т.д.-позитифф))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....а я вот и жду и не жду этих шевелюшек...вроде и хочется...а с другой стороны понимаю что с того момента я все время начну чувствовать что я не одна...а так сейчас очень часто вообще забываю что беременна-потому что у меня нет НИ ОДНОГО симптома беременности ))

и я совсем не огорчаюсь этому. что ж тут плохого то? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, У меня тоже нет признаков беремености,но я очень жду шевелюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще подсказка.Читайте форумы ноябрят и октябрят - там уже они сдавали анализы, обсудили результаты, знают лечение и лекарства. И вы когда столкнетесь уже будете знать что это, чем чревато, как и чем лечат. Тоже самое покупки одежды и вещей.

Вообще если есть или возникнут вопросы - пишите, я с радостью отвечу.

Чуть позже напишу о коалограмме, у меня были проблемки.

Наслаждайтесь беременностью думайте только о хорошем и позитивном (потому что мысли материальны)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, поздравляю! Какая вы красивая пара. Счастья вам и много детишек!

bagema74, с недельками вас!

 

 

Как-то у нас напряженно стало...уже и не знаешь, что писать, это не нравится, то не нравится ((( Спишем это на неустойчивую погоду.

А я вот не читаю ноябрят и октябрят. Зачем?

 

Я очень очень жду шевелений. Всегда было интересно это почувствовать.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...