Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty, lubashkin82, вот в том то и дело, что с этой карты нет, я ее совсем недавно получила. На мой вопрос "КАК????" в банке милая девочка сказала что-то вроде "да как угодно, ни от чего не зависит, даже если раз просто расплатились в магазине через терминал"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, офигеть вообще...! зато когда я по 300 рублей купила в китайском алиэкспрессе три раза подряд, они мне заблокировали карту, а потом позвонили и спросили, совершала ли я покупки... класс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а еще. девочки, меня почти всё и все вокруг раздражают, даже бесят... Я вот с первой Б себя такой не помню... Старею, наверное(((( С мужем ругаемся часто, он меня в выходные даже до слез довел, хотя обычно я - кремень... Когда же спокойное время беременнсоти начнется... Надеюсь, что это гормоны и скоро (когда????) это закончится...

я вчера вечером мужа спать на пол в другую комнату выгнала, тк он громко дышал))))))))ну полусап, потом храп, так что кто-то спокойный, а кто-то не очень)

вот же невезение ((((( мошенники сперли с карты 96 тыс рублей. Главное операция произошла в Китае. Весь день сегодня пробегала писала заявления.

вот ппц

а у нас сегодня налоговая работу счета приостановила, типо в 2005 году неправильно заяву на переход написали, сегодня пол дня разборки, думали всё - денег куку.

 

В Челябинской области повысилась рождаемость

 

В этом году в Челябинской области появилось на свет 16 тысяч 175 младенцев. Это на 461 ребенка больше, чем в прошлом. :applause: :applause: :applause:

тоже Челябинск?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, угу, а тут тишина и только смс пришла, ваша карта заблокирована, полезла смотреть в интернете что там и глаза на лоб. Но в банке успокоили, сказали, что разберутся и вернут.

bagema74, и чем закончились разборки то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииии!!!! Мне приехала одежка из "С Гуся Вода!"

Завтра пойду забирать!!!

( ну еще приехала шерстедралка из Китая...)

А еще пара вещичек пока зависла в Москве.

Блин. Праздники :(

 

А с Некста бабки содрали и 3 дня тишина , когда отправка?? кто юзал Некст?

 

ФрекенСнорк, ну дай Бог, чтобы деньги вернули. А они не застрахованы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-avianatells, до родов с туалетом все было нормуль, зато потом опущение стенок влагалища и теперь если чуть писать хочется и чихнешь или кашель, или на батуте с дочей прыгать точно конфуз произойти может, что то там пипец как ослабло. Так что теперь страшно думать что с моей пипочкой.будет после 2 родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, ого... а укреплять никак нельзя? ну может упражнения какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, угу, а тут тишина и только смс пришла, ваша карта заблокирована, полезла смотреть в интернете что там и глаза на лоб. Но в банке успокоили, сказали, что разберутся и вернут.

bagema74, и чем закончились разборки то?

разбирались с начальником налоговой, в итоге - ну придете форму заполните еще раз в конце года, в общем на дурака что ли...с кого что поиметь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже Челябинск?)

:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  ого... а укреплять никак нельзя? ну может упражнения какие?

 

Упражнения Кегеля в помощь!Их необходимо делать как беременным, так и родившим да и вообще всем женщинам. это как пресс качать или ноги, только связки матки и влагалища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, не писала, так как 4 дня проболела простудой, ужасно конечно, организм привык к таблеткам а тут нельзя, очень тяжело было.. Сегодня была на приеме у гинеколога, все у нас в порядке, по скринингу риски низкие, второго скрининга на кровь не будет, только узи, послушали сердечко, так хорошо сразу стало..))

 

Девочки еще хотела спросить, у меня подруга хочу чтобы она была крестная, и с мужем ее очень хорошо общаемся, но насколько я знаю муж и жена не могут быть крестными одного ребенка, или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, не писала, так как 4 дня проболела простудой, ужасно конечно, организм привык к таблеткам а тут нельзя, очень тяжело было.. Сегодня была на приеме у гинеколога, все у нас в порядке, по скринингу риски низкие, второго скрининга на кровь не будет, только узи, послушали сердечко, так хорошо сразу стало..))

 

Девочки еще хотела спросить, у меня подруга хочу чтобы она была крестная, и с мужем ее очень хорошо общаемся, но насколько я знаю муж и жена не могут быть крестными одного ребенка, или нет?

нет, нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, как понять шевелюшки это или нет)))да и по передней стенке, наверное ждать еще 3-4 недели)))

Первый был по передней стенке. Шевелюхи различила ближе к 20-й неделе. Второй по задней стенке, еле-еле что-то было недель в 17. Уверена, что шеаелюхи были раньше, чем я из распознала, т.к. они вообще не отличались по ощущениям от кишечника (даже после родов часто руку машинально клала на живот. когда кишечник шалил). Распознавала, когда конкретные пинки начинались.

В этот раз снова по передней. Шевелюхи почувствовала в 13 недель! Но совсем ни как кишечник, а прям ни с чем не сравнимые пинки.

Так что все может быть.

 

Цветочке, хоть и с опозланием, но прям оооочень поддерживаю все твои вчерашние посты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюхи почувствовала в 13 недель! Н

ты уже шевелюхи почувствовала??? Я пока какие-то движухи ощущаю, но пинков нет. В прошлый раз тоже в 17 недель уже пинки приличные рукой прощупала, и муж успел поймать. До этого даже не прислушивалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня ночью, когда переворачиваюсь, что- то там того:-) а так пока нет особо....

 

Кегеля.....ого...хм

 

Ага....вставить рекомендуют.....вагинальные шарики подойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой пузик добавила)

 

а некрещенные сами могут ребенка крестить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот и я тоже шевелюхи почуяла к 13 неделям=)) так что все реалньо, все мы разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пузырики лопающиеся))) и что-то еще) вот мне тоже сдается, что это ОНО. ибо раньше не было таких ощущений. чувствую уже неделю, т.е. тоже с конца 13

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  нет!

Меня крестили в 6 лет и заодно крестили маму, точнее сначала ее, потом меня.

Нельзя крестить, если родители не крещеные.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, и думаю, что какая-тот я не такая. Нет у меня трепета какого-то внутри, ожидания шевелюшек и тд. Какого-то умиления восхищения, постоянных дум про ребеночка. Хотя ребенка планировали и хотим второго. Но че-то как-то без трепета все. У меня с дочей материнский инстинкт проснулась в ее месяца два наверное. А до этого осознание, что эо мой ребенок и я ДОЛЖНА о нем заботиться. В этот раз так же чтоли будет. Какая то я бесчувственная. Или просто торможу. Нет каких-то эйфорических мыслей, ну беременна и хорошо, мы этого и хотели. Самое главное переживание ,главное чтобы здоровенький и умненький, а то таких детей в садике понасмтрелась жуть, что уже руки чешутся начать заниматься с малышом будущим.

у меня очень похоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, тогда у нас ребь будет некрещенным.. больше звать в крестных некого:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что сделаю коллаж из фоток пузика.. До сих пор ни одной фотки))

хахахаааа Я каждую беременность собираюсь : ) И каждый разх впервые фоткаюсь уже перед выходом в роддом,мчтбы хоть какие-то фотки были :)

Хотя в первую беременность была профекссилналная фотосессия в 30 недель. Но то не коллаж, конечно.

девочки, а кто-нибудь покупал трусы беременные? которые обычные, без пуза... и чем они отличаются от обычных??

Нет, хожу в обычных, покупаю просто другой размер. Беременные на панталоны похожи :)

и вопрос к уже рожавшим... мне тут мой сказал, что на 8-9 месяце надо будет носить прокладки, так как малыш будет давить на мочевой пузырь и будет подссыкиваться... это правда?

Не правда. Но ежедневни будут в активном ходу, т.к. в определенный момент начнутся активные выделения.

вот же невезение ((((( мошенники сперли с карты 96 тыс рублей. Главное операция произошла в Китае. Весь день сегодня пробегала писала заявления.

Вот это подфортило! Но хоть вернут... У нас вот миллион чужих денег в банке Западный лежало который закрыли с месяц назад. Тот еще стресс пережила.

 

но насколько я знаю муж и жена не могут быть крестными одного ребенка, или нет?

нельзя

ты уже шевелюхи почувствовала???

ага. Именно пинки. Если бы не повторились несколько раз. не поверила бы. Но очень редко, даже не каждый день пока.

Нельзя крестить, если родители не крещеные.

неправда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же невезение ((((( мошенники сперли с карты 96 тыс рублей. Главное операция произошла в Китае. Весь день сегодня пробегала писала заявления.

 

ужас((( а что за банк?

 

не, погодите, я про крещение спрашиваю, можно ли крестить тем, кто сам не крещен. т.е. будущие потенциальные крестные сами некрещенные. можно,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас((( а что за банк?

 

не, погодите, я про крещение спрашиваю, можно ли крестить тем, кто сам не крещен. т.е. будущие потенциальные крестные сами некрещенные. можно,?

нет нельзя не крещенным, это точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...