Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

hope 2013,  разные у них показатели, а так одинаково выходит, в понедельник будет видно упал или вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Olga Kanada, я делала узи при хгч 400 где-то ничего не было видно еще. Подожди, не накручивай. Девочки, надо взять себя в руки и отключить мозг. Иначе с ума сойдем. Почему хгч растет медленно, почему быстро, не видно ПЯ, ПЯ не той формы, ПЯ видно эмбриона не видно, видно эмбрион, но опять не так. Я шучу, что теперь не успокоюсь до самой свадьбы ребенка. И то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да, одежду фиг подберешь - я сама 40-42 по фигуре, а с грудью приходится 46-48 брать..и висит все как на швабре блин :D

А про водолазки - не, я их специально и не ношу, потому как иначе проходу нет нигде, а муж ревнивый до чертиков )))

Было тут раньше (до свадьбы еще) мол зачем ты носишь декольте? (я не очень открытое носила, а с небольшим разрезом), мол носи закрытые бодлоны и водолазки...как ни пыталась убедить что будет хуже и бросаться больше будет в глаза - не поверил. Окей в след. раз в кафе пошли с друзьями - одела водолазку закрытую, так я до туалета дойти не могла все мужики головы сворачивала. Вернулась из WC муж: Ты что, специально? :D :D :D

Так всё-таки разрешил носить кофты с открытой шеей и небольшим вырезом )))

 

Аленький_Цветочек, поздравляю с новым статусом модератора нашей группы

Спасибо :reverans:

Не держи мужа долго в неведении о своей беременности. Обидется. Мужики такие обидчевые

Не, мой не такой :Crazy: Мой вообще по жизни живет по принципу - мне все пофигу :sorry:

И еще хотела предложить тебе темку с фотографиями будущих мамочек. Так будем знать друг-друга в лицо

Обязательно сделаю, тоже хотела :reverans:

Только вот все ли захотят так знакомиться :friend:

Я правда не вижу в этом ничего плохого :m0591: - можно выбрать лучшую любимую фотку и "в студию" знакомиться :Hello:

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не против фото, так даже приятнее будет.

Сегодня решила лежать и не двигаться. Вчера на ночь вставляла папаверин, с утра вообще отлично чувствую себя, но перестрахуюсь. К врачу пойду во вторник, я до беременности лечила уреаплазму, впч и эррозию прижигала, в общем по полной наблюдалась у одного врача, думала и беременность у нее вести, а она уехала на обучение до конца мая, пойду к другой тогда, что поделать.

Вчера своим родителям сообщила новость, может поторопилась, но они же замучают, почему не едем в гости и будут думать самое плохое. Они обрадовались. Надо теперь свекрам сказать, а то те тоже нас в мае в гости ждут, но в Сибирь так далеко я точно не поеду ни на каком транспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду пока никому сообщать, мне родственники год назад мозг вынесли, подожду пока видно не станет, сижу шью наряды, которые за маскируют животик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы накатали :)

 

myangel, ага, у меня тоже спрашивали "сколько задержка".. я говорю "нисколько... "... глаза пучили... а ХГЧ-то растет...

 

Я больше ничего не делала, живу обычной жизнью, ну как-то за собой заметила, что аккуратнее ходить стала, что ли?

Врач сказала прийти дней через 10, записалась на 15 \04.

Говорит, больше не делать УЗИ и кровь не надо сдавать.

Но кровь, наверное, я все равно сдам.

 

Сегодня сделала еще тест, вот тоже цифровой, 2-3 показывает. Но по моим подсчетам пошла третья ( с четверга максимум).

 

а как вот она мне говорит, раз ХГЧ растет, значит, маточная.. а тут кто-то написал, что рос и рос хгч, а потом оказалась внематочная... хм...

 

на меня вчера сплюшка напала.. легла в 7 вечера и до сегодня 7 утра)))

 

Я тоже иду к врачу 15/04) 14 буду хгч и прогик сдавать, а у врача буду проситься на УЗИ, там может уже можно будет исключить ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жутко болит живот сегодня... что-то прям ерунда какая-то (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, хгч у вас нормальный, я вчера как раз Г звонила по поводу того,что у меня на 13 ДПО хгч 630.

сказала,что 3х значный хгч для 3 недели б. соответствует.

у меня увидели на узи на 3 ДЗ, но вы же видите какой у меня ХГЧ высокий, так что у вас не увидели кроху, думаю не страшно. главное,что отрубы ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иду к врачу 15/04)

А мне на 11 апреля назначено, а ХГЧ сказала 10-го сдать.

 

Красавицы, табличку смотрели? Нормально?

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иду к врачу 15/04) 14 буду хгч и прогик сдавать, а у врача буду проситься на УЗИ, там может уже можно будет исключить ВБ

мне внематочную исключили,кога я ходила на узи еще не знала что беременная)))

болел бок, тесты еще молчали. был 9 ДПО, сказала,что боюсь внематочной, мне врач сказала,что нет свободной жидкости , так что не ВБ 100%)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на 11 апреля назначено, а ХГЧ сказала 10-го сдать.

 

Красавицы, табличку смотрели? Нормально?

Мне нравится, ты прям молодец) темка у нас красивая, табличка тоже)

мне внематочную исключили,кога я ходила на узи еще не знала что беременная)))

болел бок, тесты еще молчали. был 9 ДПО, сказала,что боюсь внематочной, мне врач сказала,что нет свободной жидкости , так что не ВБ 100%)))

а мне не стали смотреть, видимо, чтобы не лазить лишний раз, да и врач сказала, что я артистка))) раз так рано прибежала с хгч 38))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, ты прям молодец) темка у нас красивая, табличка тоже)

Будем стараться радовать вас всем потихоньку - для нас-чем больше позитива, тем лучше! :heart:

 

Создала кстати темку "Знакомимся". Приглашаю всех желающих! :kiss2:

 

http://www.babyplan....imsya-voochiyu/

 

 

Также создала темку - табличка и туда буду скидывать её по мере изменения (внесения новых данных)

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/53712-tablichka-mamochek-dekabryat/

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, будем держать кулачки :kulachki: за хороший ХГЧ в понедельник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в бассейн, даже получше самочувствие стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну мы решили, что с моим анамнез болячек, лучше будем сладить за каждой стадией развития)

так конечно нечего туда лазить лишний раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, я сказала, потому, что мы далеко живем друг от друга и они скорее задолбают от неведения ситуации. По доброму завидую тем, кто умеет шить. Так здорово пошить себе беременных платюшков и сарафанчиков на лето ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) сдала на хгч.вечером или утром будет ответ.сегодня вроде все чисто ттт. А то ночью плохо спала, так себя накрутила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ждем результат )))

А я наверное сдам 7-го и 10-го . как раз у меня получится, что почти каждые 3 дня (по этой системе завтра надо было бы, но завтра моя лаба не работает, а в другой не хочу-хочу по одной сравнивать)...Так что сдам в понедельник и четверг, а в пятницу к врачу :)

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ты тоже поспешила :) Далеко не у всехз в 5 недель видят ПЯ.

бодлоны и водолазки

)))))))))))))))))))

Всегда была уверена, что "бодлоны" - чисто питерский сленг, обозначающий водолазку. А у тебя бодлон алтьтернатива водолазке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну просто у меня в детстве были бодлоны (мама и остальные их так называли) и от нынешних моих водолазок они отличаются )) поэтому я их и разделаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ахахааааа Так мождет, питерские водолазки - это не водолазки, а какие-нить свитера?? )))))))))))) Раз они отличаются :)

Покажи картинку, что такое бодлон и что такое водолазка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Ох, как же я тоже хочу в бассейн...капец...

 

Шарлымчик,

Ну я могу показать только чисто в своем понимании )))

Я ж говорю- это чисто для меня бодлон это бодлон )) потому что так мама называла, когда в школу собирала )

Ну вот это для меня бадлон (через А кстати оказывается)

dscn7705_220x296.jpg

 

А вот это водолазка

N5BS1Lt4b20.jpg

 

Ну конечно же они похожи, но в моей голове с тараканами это разные предметы :Crazy:

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, хм. Ну теперь расскажи мне, чем отличается верхняя фотка от нижних? Наличием манжетов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,

мне врач сказала, что раз растет ХГЧ, то маточная.

И мой сегодня это подтвердил ( это отдельная тема, пишу ниже)

 

Ольга ( и другие ), мне врач сказала , которая узи делала, что раньше 600 ХГЧ смотреть на узи нечего!!!! А то и лучше приходить, когда от 1000! Тогда уже видно!!! Поэтому заранее не расстраиваемся!!!

 

Всё. Я сказала своему. Сначала было даже внешнее расстройство, потом шок.. потом под конец даже почти что рад был, хотя внешне не особо это не показывал. Сразу начал ЦУ ... "делай это, не делай это, как станешь на учет к ЖК, пойдешь к врачу, я договорюсь... " и т.д....)))

 

Аленький_Цветочек, я так поняла,что у водолазки высокий ворот, а у балдона ( впервые, кстати, такое слово слышу!!!) маленький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну и как в итоге предпрнесла?

(я тоже бАдлон на этом ыоруме впервые услышала :) ПОтом объяснили, что это питерское).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...