Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Fartyna, изменила ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Fartyna, изменила ссылку

конечно есть разница)))) прям видно, что матка выросла)))) и животик больше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, и мне видно, не переживай! У меня самой живот поменьше стал, но я это связываю с тем, что вздутие теперь реже.

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я вздутием вообще в принципе не страдала. в пузиках показывала недавно так там куда больше живот... а вчера как-то с утра резко сдулся)) вот и думаю, что может причудилось, что живот был) еще никто не пинается, не прощупывается)) вот и дурные мысли в голову лезут.

муж уже свекрови нажаловался, что на узи думаю идти, отчитала меня. сказала не ваше дело. бесит.. сама разберусь, что мне делать, а на мужа в обиде за жалобы такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, с недельками тебя! не думай о плохом, мне кажется, нормальный у тебя животик.

Девочки, мне кажется, что кожа становится лучше, прыщи отступают, ура! мне подруга так и говорила, не переживай, во втором триместре будешь красавицей

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, это тоже норма, не волнуйся. А насчет шевелюшек и копошений - я тоже ничегошеньки пока не ощутила. Если так уж сильно переживаешь - то сходи на УЗИ, всяко лучше, чем нервничать, я считаю.

 

ФрекенСнорк, а у меня не отступают :cry: Половину подбородка залечиваю после недельной атаки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, с недельками тебя! не думай о плохом, мне кажется, нормальный у тебя животик.

Девочки, мне кажется, что кожа становится лучше, прыщи отступают, ура! мне подруга так и говорила, не переживай, во втором триместре будешь красавицей

а я еще с прыщами хожу.... очень жду , что скоро пройдут...

 

bezdna111, это тоже норма, не волнуйся. А насчет шевелюшек и копошений - я тоже ничегошеньки пока не ощутила. Если так уж сильно переживаешь - то сходи на УЗИ, всяко лучше, чем нервничать, я считаю.

 

ФрекенСнорк, а у меня не отступают :cry: Половину подбородка залечиваю после недельной атаки)

а чем пользуешься от прыщей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)

ну я вообще по жизни паникер, не могу без переживаний)) не скажу, что сейчас прям вот трясусь вся, но как-то тревожно все же.. все ли в порядке. в пн на прием, правда ,там ничего толкового не скажут, к тому же из всех врачей я только окулиста прошла ,явно отчитает за это... и плюс я решила наверное не сдавать на скрытые, за это тоже будет ругаться, а я не хочу в кресло и платить 1200, потому что на 99,9% уверена ,что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у тебя разница даже ооочень видна!!! Всё отлично! А что муж жалуется, как-будто ты что-то ужасное собираешься сделать?

 

Я тож сегодня первый раз пуз сфоткала, хотя он у меня такое ощущение, что совсем не вырос. Только под вечер большим становится, но это точно вздутие. Я прям чувствую себя воздушным шариком - столько газов внутри :Crazy:

 

Блин... что-то комп тупит... Не получается фотки скинуть((( Все пытается мне предложить отформатировать карту памяти вместо того, чтобы ее просто открыть... Как мне теперь фотки перекидывать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все в прыщах.. но так было всегда, лет с 13. я борюсь с ними, борюсь и медикаментами и косметикой и ничего, а щас так вообще атас, правда стала пользоваться последние дни маслом кларанс с лотосом и тоником их жес ирисом, так вроде получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще попробовать масло чайного дерева

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, вот у меня тоже вечная проблема....

 

можно еще попробовать масло чайного дерева

мне не помогает((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, маски делаю с глиной, потом увлажняю лицо миндальным маслом, а точечно наношу масло чайного дерева на прыщики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, и мне. я столько всего перепробовала. Что могу консультировать, что не помогает, а деньги на ветер только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, да ничем особо, сейчас же нельзя ни кислоты, ни мази на основе антибиотиков. Купила умывалку от лаш "помощь природы", хорошо снимает красноту и воспалений. Точечно бодишоповским маслом чайного дерева, други масла чайного дерева мне тоже не помогают, а это очень хорошо. Думаю, что витамины начинают действовать.

 

bezdna111, ой тоже все хочу это масло купить. Как оно тебе? поры не забивает?

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, это вторая попытка обратиться к нему... зимой я мазалась им каждый день по 3 капли. через 4-5 дней начались значительные улучшения (у меня больше не прыщи ,а закрытые комедоны на скулах, бороде, щеках), т.е. кожа перестала быть как иголки у ежика, а стала более гладкой, а потом забилась... сильно, полезли болючие подкожники и были очень долго. теперь я купила тоник с ирисом ,а именно с ним рекомендуют это масло, смешиваю пару капель тоника и 2 капли масла. грею в ладонях и прикладываю их к лицу (видео о таком нанесении правильном есть на сайте кларанс как раз), наношу раза 2-3 в неделю максимум, пока нравится, подкожников нет

 

Я пиллингом с кислотами от эксфолиак пользуюсь раз в неделю,но у меня бб крем на лице ежедневно с защитой 35, поэтому не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

есть разница? слева сегодня, т.е. 15 недель, справа за 1 день до теста на беременность

есть разница!!! Я тоже начала немного дергаться, но думаю во вт на приеме у гини может хоть чз трубочку прослушают

bezdna111, с недельками тебя! не думай о плохом, мне кажется, нормальный у тебя животик.

Девочки, мне кажется, что кожа становится лучше, прыщи отступают, ура! мне подруга так и говорила, не переживай, во втором триместре будешь красавицей

а мне сестра мужа сегодня написала (после выложенной фотки моей), что явно мы ждем мальчика, тк я цвету)))

 

кстати, раньше бассик не понимала, сейчас прям видно и руки и ноги -мышцы)) живот то конечно вперед))) но он вперед и есть самый красивый)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мне помогает все что на салициловой кислоте и базирон, но базирон же типа нельзя....вот и мучаюсь снова

 

ФрекенСнорк, а я из витамин пока только фольку и иодомарин пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, средства с салициловой кислотой тоже нельзя во время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне помогает тоник и мыло дегтярное, оно вонючее конечно а еще из Египта привезла мыло-скраб тож нарадоваться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, та я не заморачивалась с терминологией)) э ...де...

один фиг))) у меня валяется 10 лет как этот силкэпил, не понравился...

мне тоже сегодня мерещилось, что у меня сдулось... мне мой сказал, что я дура)))

 

по фотке - видно, не переживай!

ФрекенСнорк, а у меня скраб с ацетил.кислотой.. только сколько там её, кислоты -то этой?

А с прыщами я уже и не борюсь))) смысла не вижу.. у меня по жизни жирная кожа.. что до Б., что во время.. как началось лет с 14..так ничего и не берет...никакие хваленые средства.. пару раз сходила к косметологу, провалялась дома с красной мордой по неделе, а и недели было не нужно, оно через 3 дня снова начало... так что я не борюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

недельчатых с недельками!

 

а у меня завтра встреча одноклассников - 15 лет - идем с малышом развеемся! у нас была встреча 2 года назад - я была на ней Б, и в этот раз Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, нифига себе аптечка!! цитрамон противопоказан при Б, особенно в 1 триместре...в крайнем случае парацетамол...

bezdna111, разница конечно видна-растете!!!

stasy_дважды мама, при простуде можно мирамистин, горло-гомеовокс, трависил, бетадин, нос-аквамарис, долфин, кварц, оксолиновая мазь...вообще можно попить оциллококцинум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, так будет всю Б - не стоит волноваться! там все тянеться - малыш будет по разному располагаться , от етого и форма и размер живота будет меняться!

 

я спрашывала у своей про прищи - сказала гормональное, ниче сними не делть - сами сойдут, и о чудо - начали сходить, видимо гормональный фон налажываеться))

 

Бездна - конечно есть разница, не парься

 

пришли наши результаты крови - скрининга - у нас все оки! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...