Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Болел ночью низ живота.. Плохо спала от этого. Кроющие и режущие боли. Не знаю, что и думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111,  может кишечник? Нет проблем со стулом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, неа, все ок. Рези прям в пах отдаются. Как бы объяснить... Словно в шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас шевелюхи!!!! и не просто шевелюхи, а уже чуть ли не толкунчики местами )))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вечером перед сном тоже что то было. Лежу на правом боку, а слева прям комок напрягся, как яблочко. Ладонь положила, и опять яблочко такой в ладошке образовалось. Точно не кишечник.

Я про коляску сломала всю голову. Что же брать, аааа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ааа, класс!!! поздравляю)

а у меня утром сегондя живот перекособочило) видно было, когда лежала на спине, даже муж заметил, прилично так)) с одной стороны бугор, а с другой - впадина. Я пыталась послушать сердечко стетоскопом ,но ничего не слышно, единственное, в том месте, где был бугор, были журчания приличные, каких не было больше нигде. может все же это ребенкины движения слышны так? я слушала долго, меняя положение, с боку на бок переворачивалась и нигде кроме этого места ничего подобного не услышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, у меня ЖТ слева...

пол пока не знаю, но пока все , и чужие свои, и свои свои, предполагают мальчика

 

и я уже смирилась, что мальчик)) в детстве хотела только дочку))

 

 

Аленький_Цветочек, УРА С ТОЛКУНЧИКАМИ!

А мои затих))))

 

ketrinbelka, но бился об перед)))

 

ну там уже ж см 8 наверное...

 

А пузо у меня вчера болело тоже, НО я знаю, что это не малыш, так как мне с моим проблемным ЖКТ ( в свое время) известно,где и что и как может быть))) и болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, заходи в тему http://www.babyplan.ru/forums/topic/54123-pridanoe-odezhda-kolyaski-krovatki-lyulki-i-pr/page__fromsearch__1 там обсуждаем и выбираем.

И мамочки с опытом тоже помогите советами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки, я слышала такое недавно,что тем, у кого КС, потом денег еще дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет денег с КС не знаю, но то, что у них отпуск по родам больше это точно! не 140 дней а больше.

 

хотела в понедельник пойти в жк и взять справку о Б, написать на работе заявление на легкий труд, а мой врач пн принимает только с 15.00, а во вторник с8 утра. Вот не знаю как поступить, ехать в пн просто на работу, а во вторник со справками и заялением или в пн написать смс что я в больнице, пойти взять все справки и во вторник ехать на работу??? девочки как бы вы поступили? а еще забежать в инспекцию по труду проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, а на работе, я так понимаю, не знают о том, что ты в положении?

если знают, то в чем проблема предупредить коллег о том, что ты с 15 часов должна уйти в ЖК? в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, за КС денег не дают, просто у кого КС это считается осложненными родами и отпуск по Б и родам продляют на 16 дней-их и оплачивают по больничному листу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у нас почему-то дают...не знаю, может, это военнообязанным?

мне коллега сказала, у неё КС было ( предлежание головой вверх), а ей потом сказали ( она не знала), что это работа ( или кто там, соц.страхование?) выплачивает, справки на работе в ОК предоставляешь и ей выдали.

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

проблема в том что ее выживают оттуда из за беременности.

она ж писала.

потому и решено было уйти на "постоянный" больничный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну неужели все люди такие изверги?

я к тому, что если человек поехал в больницу брать справки, неужели ему это как прогул вляпают?

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что-то всё же в этом есть. Ведь раньше, когда ещё не было УЗИ (даже маме моей), опытные акушеры-гинекологи именно по ЧСС определяли пол...

ага, а еще до сих пор акушеры волосы в родзале роженице распускают, чтобы пуповина не путалась. А в прошлую Б зав патологии рассказывала, что роды часто начинаются в тот же день, что и (то ли первый день М, то ли зачатие, забыла)... Так что они и до сих пор приметами живут.

 

кстати, девочки, я слышала такое недавно,что тем, у кого КС, потом денег еще дают?

Даки уже объяснила

Ducky✿, у нас почему-то дают...не знаю, может, это военнообязанным? мне коллега сказала, у неё КС было ( предлежание головой вверх), а ей потом сказали ( она не знала), что это работа ( или кто там, соц.страхование?) выплачивает, справки на работе в ОК предоставляешь и ей выдали.

скорее всего коллега перепутала или сама не поняла. Ей после кс в больнице дали документы, которые она отнесла в бухгалтерию и ей оплатили сумму, которая равняется 16 дням отпуска по БиР.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,

29 тыс?

маловероятно....

 

скорее всего это действительно какие-то определенные выплаты определенным категориям граждан

 

о..мы опять проснулись... и копошулькаемся....

не....с газами это не спутаешь....

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а еще до сих пор акушеры волосы в родзале роженице распускают, чтобы пуповина не путалась. А в прошлую Б зав патологии рассказывала, что роды часто начинаются в тот же день, что и (то ли первый день М, то ли зачатие, забыла)...

у меня с первым ребенком так было. Последний день мес 28.01 , а родилась 28.10, хотя на двух узи ставили на 4 и 11 ноября

 

AvianaTells,  С шевелюшками!!! У меня плацента по перед ней стенке, ничего не слышу.

 

Кто закончил прием дюфастона? Подскажите, как правильно заканчивать прием? Мой врач еще неделю в отпуске будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, у меня по задней....

ага, родилась вообще в другие даты... так что наши обещаемые на узи 6\7 декабря и менструальные 12 декабря могут вообще превратиться в 1 декабря или 2-е

 

Дюф я еще пью. Моя Г. тоже в отпуске, на след. неделе пойду к замеюащей её... но думаю, что та мне не отменит,

хотя пить я стала по 2 таблетки уже.

Говорят же, что до 16 недель тянут...

А на узи, что было в 12 недель, у меня еще ЖТ было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дюф заканчиваю уже.сама.а то мне врач ещё в 12 недель просто бросить сказала и это после двух таблеток в день...я же щас сокоащаю по полтаблетки каждые 5дней.

Живот так и тянет внизу... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эх, сегодня узнала, у меня сестра уже года 4 пытаются и все никак...а тут оказалось, что Б. была...

но узнали это по прилету из Москвы, те это самолет туда-сюда, алкоголь, нервы (хотя кому-то не мешает вообще ничего)

по факту узнали уже дома, тесты и хгч +, прошло немного времени и хгч снизился, потом начало мазать и месячные, знаю вкратце тк мы в ссоре уже почти полгода.

это что такое? биохимическая?почему так бывает?

пишу, тк нам это не грозит уже.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а срок какой был? недель 5-6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а срок какой был? недель 5-6?

я так поняла, что да, не больше, задержка была точно, думаю до месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет примите меня?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет примите меня?)

с радостью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...