Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

katyu-187, проходите, располагайтесь...

 

bagema74, да:( опасные сроки...но не факт, что перелет тут при чем...:( :( увы :(:(

 

блин а я никак не могу угомониться с товарами этими))))))))))ааааааааа!! пните меня кто-нибудь, а то я щас наскупаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, БХБ обычно это когда Б срывается в течении недели после задержки...может низкий прогик, а бывает что плохое прикрепление или вообще естественный отбор....всякое бывает...

 

katyu-187, присоединяйся!!! а где линеечка? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  остановить пока не поздно, а то будут потом вещи которые ни разу не одевали!!! Оно тебе надо!!!! Здравый смысл ни кому не повредит, но хотя шопотерапия это столько положительных эмоций!!! Лучше не вещички покупай а коляски кроватки комодики)))) пеленальныне доски и прочее)))))

 

katyu-187,  присоединяйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

 

с началом 5го месяца!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажу вам по секрету, все беременности биохимические))) спросите медиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо!! самой не вериться!!!

stasy_дважды мама, вот цитата из энциклопедии про БХБ

"В «Словаре терминов

Ссылки скрыты.

» 2009 г. различаются следующие типы выкидышей (самопроизвольных абортов):

  • Биохимическая беременность (преклинический спонтанный аборт) — беременность, не достигшая клинической стадии и определенная только по результатам анализа в сыворотке крови либо моче;
  • Спонтанный аборт (выкидыш) — спонтанное прерывание клинической беременности, которая произошла ранее 20 полных недель гестационного срока, то есть в течение 18 недель после оплодотворения. При неизвестном гестационном сроке спонтанным абортом считается потеря эмбриона либо плода весом до 400 г.

Роды живым или мертвым ребенком, произошедшие между 20-й и 37-й полными неделями гестационного срока квалифицируются как преждевременные роды."

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, я так понимаю, что бхб это - это когда случилось и выкинулось.. а когда уже пуз, это уже ок....

а про шмотки...тут у нас папашка решил поверховодить...сказал потом купим...

 

-

ОФФТОП. Девочки, кто из Украины..а вы в ваш Буковель ездили когда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня подруга ездила в буковель в январе-очень понравилось....но сейчас бы уже не поехала конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дюфастон прекратила пить , Изначально пила по 2 таблетки+ свеча утрожестан 200 , потом , после узи в 13 недель врач сказала отменять 1 утром-3дня, потом 1вечером-3дня. И все, больше его не пила. Но оставила утрожестан 200 на ночь, врач сказала до 16 недель, поэтому осталось две штучки,их использую и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что я работаю за 40 км, мой рабочий день начинается с 10 утра до 7 вечера, чтоб в три часа дня попасть на прием в жк, надо в час дня уехать с работы. И обратно на работу в этот день уже не попаду. Поэтому либо весь день брать, либо на прием только в 8 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да сейчас уже нам тоже страшно :( но это политика, об этом не будем....

 

просто я смотрю Сватов, 6...а они там в Буковеле этом.. ну я ж сразу полезла посмотреть, это реальность или вымысел.. полезла посмотреть цены... дааа...для российского народа копейки....160 гривен за номер..эконом..приличный такой эконом, это вообще 650 рублей! А то и ниже, вон девчонки говорят считать по 1 к 3...

 

у нас в гребанном Сочи ...сейчас читала рекламу в газете...мол, понастроили гостиниц, из-за Олимпиады потому что, а теперь куда девать? так по 10 тыс номер (!) предлагают, и это только проживание!!!!

И тут же приписка "ну можно найти и старый фонд по 3-4 тыс за номер".

Да в гробу я этот Сочи видела...

как , в принципе, и все побережье Кр.Кр.. ехать 200 км 6 часов, на выходные мест нет ( точнее есть по 6 тыс за сутки\номер), да и сдавать тебе не каждый сдаст.. а тратить минимум 20 штук на 10 дней только на проживание ( я молчу про жрачку и увеселительные заведения и мероприятия , хоть те же бананы или еще чего), да ну его нафиг, за такие деньги как за здрасьте в Турцию съездить можно....

но нам в этом году все привинтили и паспорта отобрали, типа welcome to курорты Краснодарского края :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

AvianaTells, ты собралась в Буковель ехать? Мы там были в прошлом году, в этом я бы уже не рискнула поехать ) думаю, бошки бы нам там пооткручивали ))))) И в прошлом году было не так уж и дешево, учитывая проживание, питание, аренду снаряжения, билеты на подъемники и прочее. А в этом году кто поедет?

 

И про Турцию за 20 тыс., если честно, очень сомневаюсь, что там реально будет что-то хорошее, хороший отдых везде стоит нормальных денег. За 5 копеек никто тебя не будет вылизывать.

Мы когда жили в Краснодаре, любили ездить отдыхать в Абхазию. Ехать чуть дальше Сочи, но там просто само побережье красивее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а я вот в Абхазии не была ни разу. Страшно.

А в Турцию у нас ездили люди, нормально.

Да и можно самому поехать, виза не нужна, купил билет на самолет и полетел, гостиницу через букинг заказал и ладно.

Мы, кстати, так и делали, правда, это было не с Турцией, а с Германией и Австрией, но там была некая засада с визой, но решаемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy,  у меня Ттг и ст4 в норме, а ат-тпо повышен. Эндокринолог сказала ничего не пить, но исключить йод. То есть вплоть до того, что я и витамины без йода беру.

 

Всем привет! Вас пока перечитаешь, если каждый день не заходить, так кончиться можно )))))

 

Пошла дальше читать )))))))

 

AvianaTells,  на ввк направят, если больше 4 месяцев в году болеть будешь. А если тебя врач за короткое время вылечить не может там другая комиссия назначается, чтоб посмотреть правильное ли лечение или еще чего надо добавить. Ну и антикоррупционная мера, мне кажется, присутствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, в Абхазии ничего страшного не было, когда я ездила. Сейчас не знаю. Но в Буковель однозначно не поеду больше скорее всего, хотя мне там очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, в тунис, турцию ,египет и т.п. курорты дешевле летать туром, т.к. перелет - чартер. получается дешевле, чем если сам билеты купишь и отель забронишь. еще и часто не так просто самому забронить отель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк

моя тетя тому пример тем летом в июле 2013. слетала на 14 дней НА ДВОИХ, 4* 1я линия у моря ВСЁ ВКЛЮЧЕНО (жрачка с утра до ночи, алкоголь и пр...) кондей в номере....все услуги...вылизывали как всех ))))

с перелетом туда обратно за двоих..

 

 

знаете за сколько? :)

 

20 100 рублей!!!! ЗА ДВОИХ !!!!!!! ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ 100 РУБЛЕЙ. За шикарнейший отдых!!!!

нюанс был один-вылет был через 6 часов от покупки тура.

Да и хрен бы с ним!!!

мы в этом году летим туда же той же турфирмой.

в середине июля расскажу вам за сколько мы взяли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, 29 тыс?

около 18 тыс за кс по продленному больничному и около 10 тыс (чуть больше) за рождение ребенка, которые получают все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я даже не расматриваю наш юг...сочи там и пр...

вот в Одессу я ездила не раз..и ездила б и дальше если б не полит.ситуация. это мой самый любимый курорт!!!! и стоимочть мне обходилась смехотворная!!! около 12-15 т.р. проезд туда обратно, проживание на берегу (практически) моря-из окна было видно пешком 3 минуты с горы спуститься, с едой-покупалв готовила...выездами в город...заказами такси и пр. мелочами...

 

а тетя моя всю жизнь (лет 15 последних) ездила тол ко на наш юг а именно сочи-лазаревское...души не чаяла....но выходило это ей удобольмтвие в добрые 40-50 т.р. (проезд-двое/трое (если с братом моим) проживание, еда, отдых и т.п.)..

и вот впервые она поехала в том году заграницу...вообще впервые...рискнула в Турцию вот так лететь...

отдохнула тааааак хорошо, что сказала что никогда больше и ни за что не поедет на наш юг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с первым ребенком так было. Последний день мес 28.01 , а родилась 28.10, хотя на двух узи ставили на 4 и 11 ноября

считаешь это не простым совпадением а научно оправданным фактом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, молодец конечно! ну так я много слышала историй, когда люди далеко не в восторге остались от недорого отдыха в Турции. Я на нашем побережье знаю пару проверенных мест, это чтобы съездить на 2-3 дня, а так согласна, что дорого и некомфортно. )))) В Грецию хочу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажу вам по секрету, все беременности биохимические))) спросите медиков

это да :) Просто правильно это звучит "Биохимическая диагностика беременности" (а бывает еще ультразвуковая). Вот в разговорном варианте ранние срывы и сократились до биохимической беременности, т.е. когда только биохимией подтвердили, а до узи дорости не усели :)

 

Да в гробу я этот Сочи видела...

ну, мы в Анапу в мае ездили. Платили за стандарт 6 тыс. В сезон он же около 9 тыс стоит. Заграницу выехать когда возможности нету, с маленьким ребенком уже не особо выбирать приходится. Хоть в гробу, хоть не в гробу, альтернатив турецкому "все включено" у нас не много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк

ну тут мы же понимаем от людей зависит их привычек и запросов.

мой отец ездит в Турцию в 5*+ ездят втроем. он жена (мачеха) и ее (не его) дочь 18 лет. ездят по стоимости на человека 65-70 т.р.

т.е. около 200 т.р. на троих..

я этого не понимаю...

а он не понимает свою сестру (мою тетю) как так можно лететь не в Белек или Мармарис а в Кемер или Анталию....как так можно брать отель где нет трех бассейнов...где галька а не песчаный пляж...где далеко от города...и где много всякого где...

вопрос в том что он избалован!

а она всю жизнь ездила на нвш юг без условий (в частный сектор) готовила сама..никто не стирает не убирает не моет посуду и много чего не...и вот тут она в Турции...4* весь сервис... да конечно для нее это рай!!!! а папа у виска покрутил и сказал дура. подождола бы годик накопили и съездили бы нормально.

а куда нормальнее то? у нее там было все! все о чем мечтала и хотела море полминуты ходьбы, еды и выпивка без ограничений, ничего мыть стирать не надо, обо всем дцмают другие люди которым это положено а ты только отдыхай...

 

это я к тому что каждому свое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает чем грозит деформированое плодное яйцо в 7 недель.Ембриона еще не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

линеечка в личке есть, пузику пошла 13 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...