Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

myangel, нет это не глюк ...так и есть.

 

у нас сегодня 16 неделек и.3дня.Ура.Я кажется услышала толчки у своем пузике. Такоэ не передаваемое ощущение.

Изменено пользователем @Юляшк@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

@Юляшк@, а когда у тебя пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы уже который год с мужем мечтаем в Беловежскую пущу рвануть :) ЕЩе до детей планировали, но не успели...

А море. Я вот ни море, ни пляжи особо оценить не могу. Не люблю. Даже сейчас в Анапу ездили, первые пару дней я еще для прличия в купальник облачалась, а потом задолбалась 3 раза в день переодеваться и даже его не одевла, так ходила.

Мне бы гооооры... лесааа :) Ну или просто экзотики какой.

 

Мы были в Беловежской пуще с дочкой и компанией друзей в январе.....мы в полном восторге от поездки...ездили еще и к Белорусскому деду Морозу-дети в восторге...

Ducky✿,

а че Беларусь (страна, кстати, наша именно так называется) всегда славилась отличными санаториями с относительно низкими ценами :) нам бы море..... а я не переношу галечные пляжи или пляжи с крупным песком, для меня это ад. я даже выдержать совковые условия могу, но не это...

 

ну так я как раз спину себе поправляла после ношения ребенка...вообще массажи и спа просто супер и все очень дешево, только жить надо не в санатории а в отеле и вообще все классно!!

 

Ducky✿, да где дорого? три пижамки за 750 рублей - дорого? ( Некст)

да, там есть дорогие вещи! но и смотреть надо, что куда...

 

 

я закупаюсь не сама а в СП-там орги еще процент берут...это во-первых, а во-вторых это цены для первого полугодия жизни-а я говорю о одежде для 2-3 летнего ребенка...там только если на распродаже закупаться, потому что в США и Корее качество не хуже а цены в 2 раза ниже -правда опять же на распродаже...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

вот тут мне ооочень много что понравилось!!! спасибо!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...у нас трубочка прошлый век...в спб ни у крго не встречала...все включают спец.прибор-доплер или как там его находчт сердечко и слушают. и ты тоже слушаешь. он же сам выдает чсс

 

как же здорово!! у нас такие только в больнице...если на сохранении лежишь то будут таким слушать...а так трубочкой и то недель с 20 только в жк...

Kry-Sty, наши кулачки на хороший скрининг!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Аленький_Цветочек, дааа я тоже обожаю одежду крейзи 8!!!

 

Девочки а вы собираетесь сами закупаться??? Из США??? Из Некста кто закупался сам сколько вышла доставка??? Просто я только через СП уже несколько лет закупаюсь...как то так привычней мне и надежней и мороки меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое СП :confusion: Просветите темноту, я ни разу ничего не покупала через инет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, СП-совместные покупки...это когда девочки объединяются и вместе заказывают что хотят а заказы оформляет и получает организатор и потом всем раздает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ЕЩё МНЕ ОФИГЕЕЕЕНО просто понравилась АСДА!!! уже корзину всю забила...сына уложу буду еще ползать искать...

 

интересно будут долго там такие супер распродажи?

а то я на след. неедел хочу на узи...вдруг пол скажут..там бы уже конкретнее выбирала и заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, про % понятно тогда...

но я вообще эти СП не понимаю, предпочитаю искать сама и free shipping)))

 

Что касаемо Некста... От 1250 рублей там доставка бесплатная. На дом. В руки.

У меня вышла с момента заказа\оплаты до получения в руки ровно неделя.

 

Аленький_Цветочек, а как там с доставкой в Россию, в этом Асда? я ж написала выше, я не нашла, что они отправляют в российские города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

27.05 последний раз. Следующий 20.07 идти.вот выходит почти 2 месяца. Так что между скринингамт сходить хочу

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Грецию бы в последнюю очередь полетела))) отдых для овощей))) без обид, так его назвала, тк там хорошо, но скууучно)))

единственное, что мы оттуда в Иерусалим летали, это да-эмоции чз край, еще бы раз отдельно в Израиль хотела.

А так если сравнивать, то мне другие страны больше понравились)

Хотя на момент отдыха, нам как раз такой овощной отдых и нужен был) восстановились здорово)

Это кто как отдыхает :D Никогда не понимала слово "овощной". Как говорится, назвался овощем - полезай в кузов. Мы за неделю еще ни разу даже на обед не попали, у нас машина арендованая, катаемся по всему острову, смотрим природные красоты и всякие достопримечательности, проезжаем горные серпантины и ущелья, останавливаемся на красивейших диких пляжах. Тут программа получается чуть ли не более насыщенная, чем была в Израиле, хотя там мы тоже за 10 дней всю страну объездили.

На Крите реально очень красиво! Хотя те, кто не отходит от отелей дальше 500 метров, никогда этого не узнают...

Изменено пользователем traveler
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, назвался овощем - полезай в кузов.

груздем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки, а кто на дневном стационаре лечился? что это такое и что с собой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я знаю, но так больше подошло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ого, я б уже бежала...ну просто я мнительный паникер :)

у меня было ...эээ... по моей инициативе 10 мая.. потом дотерпела до ...29 мая, там был платный скрининг

потом бесплатный 5 июня... а следующий 31 июля... узи-скрининг...но я откажусь, схожу сама числах в 10-х июля

 

Пичуля, я так понимаю "приходишь днем, лежишь, тебе капают, встаешь,уходишь.." ну брать что.. ну , может, пеленку там или подушечку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

а у них ее к сожалению и нет...я буду скорее всего через знакомую заказывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ого, я б уже бежала...ну просто я мнительный паникер :)

у меня было ...эээ... по моей инициативе 10 мая.. потом дотерпела до ...29 мая, там был платный скрининг

потом бесплатный 5 июня... а следующий 31 июля... узи-скрининг...но я откажусь, схожу сама числах в 10-х июля

 

Пичуля, я так понимаю "приходишь днем, лежишь, тебе капают, встаешь,уходишь.." ну брать что.. ну , может, пеленку там или подушечку...

мда?... а я переодеться взяла, тапочки, кружку и т.бумагу... типа надолго) ладнл, глааное, чтобы взяли!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, да лучше в первый день возьми... гос.клиники - они такие... что дааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, мне ничего кроме т/бумаги не понадобилось,даже кормили завтраком из их посуды. Но я лежала осенью и дуло из окон, лежала прям в куртке, один день сходишь и всё поймёшь. У нас было с 8 до 12-13 где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну вот же блин не у всех знакомые за границей.. а у кого они и есть, так попробуй напряги еще...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, AvianaTells, спасибо за поддержку. Завтра после скрининга отпишусь конечно.

 

Я еще нашла сайт один английский и там подешевле, чем в нексте как мне показалось

Ссылки скрыты.

только никак не могу понять что с доставкой. Доставляют они или нет? Может кто разбирается, посмотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или проще через альфапаресел. там сама дешевая доставка в любом случае дешевле выйдет..потому что цены меня убили просто!!!

на вскидку доставка выйдет около 1000 р. это ерунда. я съэкономлю раза в 4-5 больше!!!

 

это навскидку примерно мой заказ минимум на 10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек, я весь день на твой пузик утренний любуюсь)))

у нас утром тоже что-то подобное было)я спала на боку, навалившись на живот, как проснулась перевернулась на спину - смотрю на живот а там тоже такой комочек сбоку, с той стороны, на которую я не наваливалась) и довольно таки твердый комочек был.

именно то, что он сбоку был меня и натолкнуло на мысль, что это ляля))) хотя шевелюх я не чувствую, пока сходила пописать комок пропал. ну не мог же мочевой пузырь так надутся сильно?

Короче говоря мне приятнее думать, что то яблочко- был привет от ляли)) так спокойнее)))

еще один такой привет и я не пойду на узи в четверг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто как отдыхает :D Никогда не понимала слово "овощной". Как говорится, назвался овощем - полезай в кузов. Мы за неделю еще ни разу даже на обед не попали, у нас машина арендованая, катаемся по всему острову, смотрим природные красоты и всякие достопримечательности, проезжаем горные серпантины и ущелья, останавливаемся на красивейших диких пляжах. Тут программа получается чуть ли не более насыщенная, чем была в Израиле, хотя там мы тоже за 10 дней всю страну объездили.

На Крите реально очень красиво! Хотя те, кто не отходит от отелей дальше 500 метров, никогда этого не узнают...

Это уже ожидаемый пост :D

ты ведь у нас бухгалтер (хотя я могла ошибиться)? и немного близко к средцу воспринимаешь почему-то некоторые высказывания)))вспоминая, разговор про декретные и бухгалтеров.

а так

Это Мой отдых, Мое мнение и Мой выбор...

Нет, в Греции две молодые девушки, не могли сидеть в 500 метрах от отеля...я и Б. на месте сидеть не могу просто)))

На Крите очень красиво, кто спорит то, но для меня лучше в Италии, Тайланде или в Индии, хотя туда в предпоследнюю очередь и после Индии я на скутер или мото сяду только с мужем)))

Но это МОЕ мнение))))Думаю, разговор закрыт)

Хорошего отдыха.

 

Всем доброго утра!

Безумно не хочется на работу))) ну остался месяц, придется терпеть)))

Девочки, кто у окулиста недавно был, с расширенным дном вообще как видно? я не помню уже, а то мне завтра к окулисту, а потом чз час на прием к гинекологу, муж, конечно, поведет, но все равно

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а лежать, получается, в обычном стационаре, просто не круглосуточно, а несколько часиков?

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...