Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Послушали сердечко допплером) блин так даже им плохо слышно,я смутно поняла,что это оно и ребёнок убегал от прибора.147 ударов намерили, задумалась о покупке для себя.

 

myangel

У меня так же третье утро,так что ребёнок это)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Пичуля, ну у нас в отдельном здании этот дневной стационар, туда приходишь утром и уходишь в зависимости от процедур, обычно в обед уже отпускали.

А пеленку кстати можно действительно взять с собой, на всякий случай, вдруг смотреть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес стоит последние 3,5 недели, но это из за контроля)))

Ой, а я все эти дни по гостям, все подкармливают, какой тут контроль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я все эти дни по гостям, все подкармливают, какой тут контроль :(

сегоднЯ встала на весы + 400 грамм, если конечно взять, что это прибавка примерно за месяц и похоже она у меня обязательная, тк реально не с чего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроилась... Месяц назад на весах в одежде была 68.8 а теперь 71.2 ужас((( дома утром 70.2 до завтрака... Надо прекращать брать вечером и калорийное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроилась... Месяц назад на весах в одежде была 68.8 а теперь 71.2 ужас((( дома утром 70.2 до завтрака... Надо прекращать брать вечером и калорийное

это мама меня сейчас "обрадовала", но говорит самая то прибавка у меня была в последние 2 недели, там вес просто ползет, хотя ела она очень мало всю Б.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК бесплатно wifi, такой приятный момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ладно если 400 за месяц, а если за неделю, точнее за 3 дня пока болела +1,300 это вот как понимать, причем ела только суп из крапивы и чай с малиновым вареньем, что делать, я в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, круто :)

 

Девочки, а у вас врачи в консультации на приёме сердечко слушают у малыша?

Просто я сидя в коридоре слышала,что у моей врачихи есть доплер и она им слушает. Я у неё была последний раз 28 мая, тогда ещё наверно рано было - 12 недель.

А сегодня, так как моя в отпуске, была у другой врачихи, она вдм померила, и я спросила про сердечко послушать. А она сказала типа рано ещё :( Вот теперь думаю, а почему рано то, почти 16 недель. Или она не захотела с доплером возиться, и сказала рано типо трубкой что ли слушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я когда ходила к окулисту мне ничего не капали, просто прочитала буквы, она мне посветила в глаза-посмотрела и все...поэтому может и тебе не будут капать. Хотя я переживала, т.к. была за рулем и через 2 часа нужно было ехать к родителям за 200 км-самой за рулем, но все обошлось.

 

bezdna111, круто :)

А она сказала типа рано ещё :( Вот теперь думаю, а почему рано то, почти 16 недель. Или она не захотела с доплером возиться, и сказала рано типо трубкой что ли слушать...

я спрашивала у подруги, когда у нее начали слушать, она сказала, что только после того как начала чувствовать шевеления, с тех пор и начали слушать сердечко....так что у нас в жк вообще раньше бесполезно просить(((

 

 

Блин , с весом у меня тоже беда, и не скажу что ем все, что не приколочено...очень много фруктов, овощей, вечером стараюсь не есть.... а уже + 3 с самого начала(((( Но у меня проблемы с туалетом....и чернослив не помогает, девочки, у кого есть такие проблемы, чем спасаетесь???

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, моя врач мне с 12 недель слушает каждый прием доплером.

 

Пришли мои анализы мочи после лечения. Ура! Все в норме! Я так рада, что лечение помогло. и не таким оно было долгим.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Я вышла на работу и пошла сдаваться начальству-рассказала о Б...они сказали что уже догадывались и дело житейскиое, и со мной ничего они поделать уже не могут)))) Хотя я так поняла что очень хотели бы...НО закон запрещает))) так что теперь осталось решить вопрос по выплатам болничного и декретного...но туту думаю повезет мне меньше...

 

У меня вес стоял целый месяц, а теперь вот попер опять...уже +1 кг за 3 недели, а всего за Б +2,5 кг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач не слушала ни разу. Это её не было, так акушерка слушала.

А от фруктов прилично поправляются) это же быстрые углеводы.особенно вечером если их есть.черешня,бананы и виноград - один сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач не слушала ни разу. Это её не было, так акушерка слушала.

А от фруктов прилично поправляются) это же быстрые углеводы.особенно вечером если их есть.черешня,бананы и виноград - один сахар

я стараюсь яблоки вечером есть и нектарин)))

 

Девочки, это в государственных слушают? а то я завтра иду, так хочется, чтобы послушали)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, плохо что не закапывали капли-значит сетчатку не смотрели...а сетчатка это самое главное....

 

А насчет стула, то мне помогает салаты с масляной зааправкой, побольше овощей и фруктов и чернослив с курагой ...еще кисломолочка....короче ничего копченого, жареного, ну или поменьше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,в обычной ЖК.при том я не просила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я две недели лопаю черешню по вечерам и ни на грамм не поправилась (((((( мне уже страшно. И вообще ем нормально, но не поправляюсь и все. это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, бананы и виноград я ем редко, а вот черешни могу полкило за вечер умять))) Но там всего 50 ккал на 100 гр.

 

я две недели лопаю черешню по вечерам и ни на грамм не поправилась (((((( мне уже страшно. И вообще ем нормально, но не поправляюсь и все. это плохо?

да нет, не плохо))) обычно вес в рост идет после 20 недель, так что и тебя и у нас все впереди((( Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас не слушают... в жк у нас трубкой слушают с 20 недель...

 

я две недели лопаю черешню по вечерам и ни на грамм не поправилась (((((( мне уже страшно. И вообще ем нормально, но не поправляюсь и все. это плохо?

 

это здорово!! меня от черешни раздувает как воздушный шарик... а тут еще шашлыки все выходные...охххх не быть мне моделью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне акушерка ещё рассказывала какой у них теперь крутой аппарат есть даже с экранчиком)) а то раньше трубочкой с 20 недель только слушали. Думала видно,что мамочки не знают о таком чуде)) и даже легко могут себе его позволить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,

 

 

 

поняла про окулиста, но тк в диспансерной книги или как там книгу Б. называют амбулаторной, написано окулист и ниже глазное дно и причем несколько раз

 

 

Девочки, а генетик и эндокринолог тоже входит в обязательную программу?

 

 

их я не проходила итак к терапевту и окулисту без направления от ЖК пошла.

 

И все-таки с раширенным дном то как??? не прям как слепой крот, не помню, хоть убей

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, в течении суток после капель ты не сможешь водить машину, за компом сложно тоже, вблизи ничего не видно...на солнце-только в солнечных очках-очень больно галазам...я делалал в пятницу вечером, чтобы потом на работу не надо было...

У нас и окулист и эндокринолог и генетик бесплатно по обходному листу...просто генетик в диагностическом центе а не в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, Ducky✿, ладно, успокоюсь пока и буду есть как обычно, не буду же я в себя насильно пихать торты, чтобы поправится. У меня чувство, что только пузо растет, а сама даже как-то схуднула.

bagema74, эндокринолог у меня был, а вот про генетика первый раз слышу, это вроде по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это здорово!! меня от черешни раздувает как воздушный шарик... а тут еще шашлыки все выходные...охххх не быть мне моделью!

а мы когда на др были, мне отец все в тарелку подкладывал))) а я ему обратно все второе сложила, потом пол торта))) со стороны то вроде все ем, а не тут то было)))

 

bagema74, в течении суток после капель ты не сможешь водить машину, за компом сложно тоже, вблизи ничего не видно...на солнце-только в солнечных очках-очень больно галазам...я делалал в пятницу вечером, чтобы потом на работу не надо было...

У нас и окулист и эндокринолог и генетик бесплатно по обходному листу...просто генетик в диагностическом центе а не в ЖК

так, те за руль сутки незя) ну ничего...обойдусь))

мне обходной лист не дали почему-то, но в книжке все врачи есть.

 

читаю, что на таком сроке вес матки 250 грамм, вес плода 100-150грамм))) и амниотические воды 250 мл.

те около полкилограмма можно принять с чистой совестью :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в глаза ничего не капали,просто свет или светом и смотрела по кругу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...