Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bezdna111,  это в какой? 22?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну самый слепень ты будешь первые часов 6..так что если вечером сделать утром наверно может и можно за рулем...но лучше не надо...

 

Да у меня вес малыша в 15 недель бы 110 гр)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а здесь нет друзей по несчастью, у кого с мужскими гормонами проблема была до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, с туалетом - Дюфалак, осттальное не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111

Wi-Fi )))

 

эх...был бы кто то кто с АСДА в Питер собирался бы заказывать-могли б вместе чтоб на доставке съэкономить...а то понавыбирала кучу всего...вот сестру уже подключила к закупке...и ещк б кого нибудь )))

просто для меня грех по таким ценам не взять...даже при условии платной доставки мне это выгоднее выйдет чем тут...если б ч все тоже самое тут покупала-я б не 150€ потратила, а все 400...

никогда шопоголией не страдала..но тут...это ж рай просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Там все в фунтах же, ты по какому курсу фунты переводишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а, да, в 22 на сикейроса

 

Аленький_Цветочек, дай ссылку, я буду вещи заказывать заграницей, но не раньше 2го скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) больше недели не была тут) мы переехали, попали сразу в лето)) наслаждаемся) делаем ремонт, разбираем вещи)

 

Я сегодня была на скрининге! По УЗИ все в норме, позже в темке отпишусь с результатами) мы опережаем на 3 дня) была ч мужем, он доволен)) улыбался сидел. Правда гипертонус по задней стенке, показали на УЗИ, в 3д все показали))) такая прелесть! Врач очень хороший попался - я так к нему хотела. Пол сказал рано еще смотреть и фото не смогли сделать( малыш очень активный, переворачивался все время)

 

Была в местной жк - расстроилась(( в регистратуре хамки такие сидят, непонятно вообще к кому записали на среду. Я так расстроилась, муж сказал сходить посмотреть, если не понравится, будем платно наблюдаться.

 

Гормоны шалят у меня))) сидели, обедали сегодня, обсуждали, что через пару недель мне к стоматологу надо сходить. Я их боюсь до жути. И я ни с того, ни с сего расплакалась))) самой смешно, а остановиться не могу)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, у меня повышены мужские гормоны...и ИЦН у меня...мужские гормоны опасны тем что укорачивают ШМ...ты мониторишь ее?? насколько повышены? что пьешь?

 

Kry-Sty, ты уже была на скрининге???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,

у меня автоматически в рубли почему то переводит...

ну а так курс 1=57 р.

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда делись еще 2 девочки наши с двойнями? mds вроде и еще кто-то? (про челси помню:((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засорю болталку своим жирком :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ну вообщем для сравнения фото в розовых труселях-это 2 дня назад, и так выглядит живот обычно.

но по утрам выкатывается то,что на остальных фото.твердый комочек такой.

Как думаете так может выглядеть привет от ляльки? ну не может же так кишечник выпирать и пропадать потом :think1:

скидываю сюда вам, потому что хз что это беременное пузико или что-то другое, :confusion:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, да-да-да, примерно такое же и у меня третье утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, с переездом вас! не бойся стоматологов, ты поищи приятного приветливого врача. Я тоже хожу зубы долечиваю сейчас, неприятно, но совсем не страшно и не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну вот например "челочечки" 7*57=400 р. за 4 штуки - это очень дешево ))))

Ссылки скрыты.

 

Ну а там я думаю разберешься перейдешь на другие товары..

 

 

или вот набор из 8 вещей

5054065090747?hei=382&wid=305&resmode=sharp&op_usm=1.1,0.5,0,0&defaultimage=default_details_George_rd

 

8*57=около 450 рублей...

 

 

 

 

а вот бодики 7 штук

 

5054065674183?hei=1800&wid=1400&resmode=sharp&op_usm=1.1,0.5,0,0&defaultimage=default_details_George_rd

 

 

 

7,5*57 = около тех же 400 рублей за 7 бодиков....

 

 

3 бодика с рукавами

 

5052765319663?hei=382&wid=305&resmode=sharp&op_usm=1.1,0.5,0,0&defaultimage=default_details_George_rd

 

3,5*57 = около 200 рублей

 

 

8 бодиков

5054065674268?hei=382&wid=305&resmode=sharp&op_usm=1.1,0.5,0,0&defaultimage=default_details_George_rd

 

7,5*57= около 400 рублей

 

 

7 боди для девочки

5054065585892?hei=382&wid=305&resmode=sharp&op_usm=1.1,0.5,0,0&defaultimage=default_details_George_rd

 

 

7,5*57=около 400

 

 

 

 

 

ну и так далее ))))

 

я вечером перенесу эти сообщения в тему приданое чтоб не потерялись

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такое ощущение что живот как мяч... И я не понимаю твердый он или нет...у кого нить есть такие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, тааааак, клевый магазин. я тоже загорелась прикупить уже. тем более нам мальчика второго пообещали)))) надо придумать какую нить схему, как заказать))))

 

привет всем.

мой вес тоже пока стоит на месте. стараюсь есть побольше овощей и фруктов. пока умещаюсь в свои джинсы но в растеганной пуговичкой.

 

ДЕВОЧКИ, кто нибудь уже думал про имена? мы уже голову сломали. из мужских пока пробуем на слух Кирилл (Кирюшка), Спепан (Степашка, Стёпка), Ярик ( но мне чё та не лежит как на языке) и Всеволод (Севка). У кого может есть какие еще идейки?

 

Женское (ну если была бы девочка) то однозначно Эмилия (Миля, Милюша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кто там ссылку наhttp://www.clothingattesco.com/delivery/international/page/international

 

 

Давал, везут они в Россию!

 

А у меня нет яблочек по утрам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста, мне 24 на скрининг, судя по тому что написали взять @#$%&-будут трансвагинально делать. ничего не сказали, с полным мочевым или пустым. как вообще первый скрининг делают? только трансвагинально или и так и так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если мальчик, то я смирилась, что Никодим :-)

 

А сайтик этот теско ничо, вечером с компа посмотрю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, но у тебя животик все равно как-то прям выпирает снизу что ли. а у меня просто как-бы пузо на весь периметр :D

Netefa, если трансвагинально, то без разницы какой пузырь. Мне делали трансвагинально первый скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста, мне 24 на скрининг, судя по тому что написали взять @#$%&-будут трансвагинально делать. ничего не сказали, с полным мочевым или пустым. как вообще первый скрининг делают? только трансвагинально или и так и так?

 

 

Платно делали обоими методами,в жк трансабдоминально.

Вообще я не вижу смысла там лазить на таком сроке

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Платно делали обоими методами,в жк трансабдоминально.

Вообще я не вижу смысла там лазить на таком сроке

ну что ж делать, если альтернативы нет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa

я нашла сайт через него можно заказывать...т.е. заказываешь в АСДА они доставляют на адрес компании которая потом упаковывает и отправляет нам )))

 

надо как то может что то типа совместной покупки придумать....

с России то проще и дешевле отправлять друг другу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...