Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, мне всегда смотрят ШМ и лушче всего ее видно именно внутри, поэтому лазили мне там и лазить будут))))) а вообще первый скрининг всегда внутри-мне и в 1 Б его так делали...это на больших сроках снаружи уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а я просто не вижу ничего плохого в вагинальном..мне всю прошлую б. так смотрели...и ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вагинально они еще длину ШМ измерят скорее всего. я вот хочу целенаправленно это сходить сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, мне тоже очень понравились эти наборы бодиков!! но я пока пол не знаю...а так тоже заказала бы...а там доставка любого заказа 1000 руб???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нет ))) там доставка от веса зависит и габаритов...я прикинула на свою покупку... если она будет такая какая у меня...будет около 1000 р. доставка...ну плюс минус...

 

А вы не заметили, что сегодня Таль беременна не отметилась? )))) странно прям )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ооооооо скорее бы пол узнать...я бы заказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, вот и я в корзину покидала...наверное на след. неделе пойду на узи узнаю пол и закажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я тоже уже хочу пол узнать. Это самый часто задаваемый мне вопрос про беременность.

но у меня наверное, узи недели через две, точно не знаю, когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну у меня было узи а пол все равно не сказали((((( теперь 20 недель жду...эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен, да не знаю:-) со стороны виднее....

:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_,  у меня в прошлую Б тестостерон превышал норму в 4 раза

 

Аленький_Цветочек,  цены и правда космически низкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да я только что пришла со скрининга, И УЗИ и кровь сразу взяли. по узи все замечательно. Попозже отпишусь поподробнее. Малыш там крутил головой и кувыркался. Прикольно так. Кстати мы все отставали по срокам на неделю, а теперь догнали. И он сказал, что на девочку больше похоже, чем на мальчика, но обнадеживать не хочет. Рано пока.

 

Аленький_Цветочек, да и правда очень дешево, а у меня не переводит сам сайт.

 

AvianaTells, я кидала ссылку на Tesco. Отправляют значит, а я не нашла где смотреть. Спасибо.

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам, у меня ближайшие полгода минимум ничего заказать не получится( у нас в связи с полит событиями старые службы доставки закрылись, а новые еще не появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

сегодня ходила сдавать анализы - мои вены в ужасе, держала руку 20 минут в зажатии - и все ровно в месте укола кровь фонтаном, и давление мерели, и повязку серьезную нложыли, а еще завтра((

 

кста, малыш на выходных меня пнул 2 раза, отчетливо, прикольно)))

 

у нас пока не слушают, рано!

ФрекенСнорк, с хорошими анализами! я вставала на чет , то опять вернулась к весу в начале Б - в итоге -прибавка 0!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, мне делали в жк только трансвагинально на пустой мочевой (я специально перед узи в регистратуре интересовалась про мочевой. а то очень в туалет уже хотелось :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, аха, мы спорили в первую Б, и теперь опять! на девочку у нас варанты мужа (Галина), у меня Антонина, Кира; на пацана выбираем из Артур, Антон., Илья, Костя

Netefa, у нас делает сверху по животу, если что - презики у них есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, аа....ну мне когда смотрели на скрининге, ничего не сказали

 

а заказываю я нейтральное.. красное, зеленое, белое, серое... и голубое заказала.. а что, ну подумаешь, девочки же носят и голубые майки, и голубые платья , да и парни сейчас в розовых майках и рубашках, ну и блин.. мне кажется, это все это...как его... прошлые лета, так, что ли. Разве что производители, например, тупят, одинаковые модели, но розовая с кошечкой, а синяя с собачкой. А я хочу синюю с кошечкой! БЛИН!

 

Kry-Sty, да, доставляют, я ту ссылку скинула, где как раз написано, куда и сколько дней и стоит.

 

 

Netefa, вам только обычной почтой. У вас, кстати, я нарыла в Ялте магазинчик,

Ссылки скрыты.

посмотри?

 

Я с ними списывалась, у них дешево эти комплекты, мне ответили, что в Россию, то есть в Краснодарский край, обычной почтой посылают.

 

А по весу я вообще не парюсь. Если я еще из-за 400 граммов буду париться, ну это вообще уже...

 

Beremenylka, а как Илью ласково, кроме как Илюша, называть?

У меня муж Илья был.. вот я намучилась с ласкательными словами.. потом плюнула...

Друзья его Иля звали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас мальчик будет Олег, уже как год назад муж решил, я бы конечно лучше Дима назвала, но муж не даст по причинам)))

а девочка..мне нравится Мария (но не Маша), Ева, Таисия (муж не даст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

сходила в жк, не положили, но хоть больничный дали до пятницы и то хорошо.

пришла, борща наварила и слегла с тонусом(((

 

мы с именами почти решили, но мое любимое Маша не пройдет, у мужа сестра Маша((( с мальчиком примерно определились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня дедушка Дмитрий... но он умер уже давно... а папа Николай...отец малыша за Николая, мол , там и Николай Угодник рядом..а я не хочу Николай.... и как-то память дедушки тоже почтить хочется.. и папе своему не давать повода кичиться, что назвали в честь него...

поэтому мама решила убить двух зайцев сразу НИКоДИМ.

Правда, одна близкая знакомая заявила "а прикинь, как над твоим ребенком будут издеваться в школе"...

Ну да, прям - таки такое извращенское имя, можно подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно про мальчика решила Миша, вот только так и все. А девочку Пелагея ( так как первая Василиса). Но будет мальчик прям чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, как-то там с ассортиментом одежды беда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я бы тоже с АСДА заказала)

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,

@Юляшк@, а когда у тебя пдр?

Моя г.поставила 1 декабря.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас у знакомых дочь Мария...так они ее МАРА зовут и все зовут Мара, но это единственный вариант когда Марию зовут не Машей...если назовете так ты должна быть готова что везде будут звать Машей...

AvianaTells, я тоже люблю голубое с кошечками)))))))моей дочке очень идет голубой)))))) НО девчачий вещей я бы заказала по минимуму просто для души так как если девочка то у нас ВСЕ есть...а вот мальчика в девчачье только дома если одевать, поэтому мальчукового я бы побольше заказала, так как у нас нет ничего...поэтому мне пол важен...а унисекс я как то не очень люблю...взяла бы 1 комплект для разнообразия...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...