Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ducky✿, вот и я тоже унисекс не очень люблю, хочу конкретно пол знать, потому что мальчикового нам ничего не надо, а вот на девчачьем я бы оторвалась по полной. Ну врач нам сегодня предположил девочку, но сказал пока не сильно настраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Netefa, да, не очень много, просто невыгодно заказывать на 8 фунтов со скидкой и платить 10 за доставку. Надо много набрать. Я маме сказала, пусть шарится...

 

Ducky✿, не, ну рючешки я не покупала, а вот розовое да, ну и что, ну пусть будет в розовом, подумаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ведь у нас бухгалтер (хотя я могла ошибиться)?

 

Это Мой отдых, Мое мнение и Мой выбор...

 

Хорошего отдыха.

Нет, не бухгалтер.

 

"Мой" - это правильно! Я ж к тому и веду, что у тебя был такой отдых. А ты пишешь, что в Греции вцелом овощной отдых. Вот почитают люди, которые там не были и не поедут с перепугу, а мне за страну обидно :)

 

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж туда укатил, будь не ладно эта Греция, а меня врач не отпустили на самолете лететь, теперь вот сижу тут, болею одна оденешенька, в дожди и холода, а он там отдыхает с другом по полной

Еще вчера так было обидно, а сегодня как то уже все равно, даж рада что отдохну от него , борщи не надо готовить))

Эх Эх беременный мозг

 

На поправку пошла не толко от простудыну и привес в кг приличный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела бы сделать пробный заказ (длч сына бодики и маечки) на АСДА - посмотреть товар, сроки доставки и пр....

но блин...у меня то что хочу на пробу-15£ стоит вместе...а минимальная доставка мне в спб 30£ с...т.е. 45£....*57...нет, конечно за 14-15 бодиков это дороже выходит! ну хотя как дороже...у нас один такой бодик около 200 р. а это примерно 4£... 4*15=60£...ну вроде уже выгода какая никакая...просто потому и выгоднее брать большой заказ, что доставка стоимость 30£ за 10 кг....и будет там хоть 1 хоть 10 все равно 30£....зависит правда еще от габаритов покупки (шд)...вот и выходит, что чем больше тем лучше...

выгода хоть большая получается...

 

поэтому если кто то из спб тоже вдруг захочет сделать пробный заказик -буду рада объединиться-хоть во-первых испытаем что это такое и каково качество...а во-вторых съэкономим...доставку 30£ можно будет разделиьь на кол-во участников в заказе...всяко лучше чем самому 30£ платить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а ты еще посмотри на сайте Tesco там цены похожи, например такой же беленький набор из 8 предметов 8 фунтов, а доставка в россию есть 10 фунтов вроде и довольно быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

пасибки сейчас гляну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут опять со своим комком))))уже весь сайт своим толстым пузом завалила :Crazy: :Crazy: :Crazy:

к врачу 19-го числа, скорее бы))) вот не верится мне,что может так ребенок выпирать....

Аленький_Цветочек, у тебя же тоже такой комочек, у тебя в прошлую Б. с Даней тоже такой был?

Я блог создала,мне там сказали это тонус.Не думала,что тонус может ТАК выпирать

 

Ух,девочки, не удержалась и я) полазила по всем этим сайтам с вещами)))

Узнать бы кто там и в путь))) Я уже коляску выбрала,но выбирала по сарафанному радио по качеству. наслышана про фирму ANECO VENEZIA

ну и внешне модели красивые есть

 

Мне белая и белая с синим нравится. и нравится то,что из кожи. а то надоели эти тканевые уже, кожанные не так часто вижу на улице. да и мыть,наверное,легче будет.

(пишу сюда, раз такая тема пошла,потом перекинь меня в приданое,чтобы темку не засорять)

Изменено пользователем myangel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

У нас сегодня 15 неделек)))

вчера вечером лежала и положив руки на низ живота прислушивалась) не знаю, что такое копошульки) но мне кажется это они именно и есть, тк такого раньше не было, не кишечник, но пока ставлю под сомнения)))

просто как будто пуз живет своей жизнью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

У нас сегодня 15 неделек)))

вчера вечером лежала и положив руки на низ живота прислушивалась) не знаю, что такое копошульки) но мне кажется это они именно и есть, тк такого раньше не было, не кишечник, но пока ставлю под сомнения)))

просто как будто пуз живет своей жизнью)

поздравляю с неделькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и у кого недельки,- с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

приперло мне плов сделать на завтрак, закинула все в кастрюльку, ждуууу))) беременнве мозг не хочет завтракать творогом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно не писала. У нас 16-я неделя идет, но я никаких шевелений не чувствую и бугорки не вижу)) радуюсь своему домашнему доплеру, вот по нему сердцебиение стало еще громче, он реально успокаивает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, привет! я вчера тоже слушала дома сердечко, ага, с каждой неделькой громче и мощнее, а еще как будто звук от пинков слышен, но самих пинков я тоже не чувствую. а так хочется.

У меня стала изжога по вечерам появляться, никогда не было. Буду думать, что медвежо не нравится из еды, что такая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем:-)

А я вот думаю, когда теперь сходить на узи, если последнее было 5 июня, а следующее аж в конце июля? Но я на него не пойду....почти 21 неделя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, так 20-21 неделя это как раз самый подходящий срок для планового узи. У меня в первую беременность плановых как раз 3 было в 12-13, в 20-22, и 30-32. Так обычно и установлено правилами, а все остальные узи плановыми не считаются. Хотя у меня все равно помимо плановых еще на ранних сроках 3 было и перед родами делали. так что вышло больше в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отстала я от вас на 30 страниц))) Была на даче, а там интернета нет,как в каменном веке жила, теперь приехала и пытаюсь вас догнать уже второй день)))Надеюсь сегодня догоню)))

 

У меня все хорошо, пузик вечером сильно заметен,утром не так сильно,но он как-то вверх поднялся,прям уж такой беременный, а не просто бугорок внизу. Еще у меня в груди молозиво появилось, я все думаю не рано ли, есть еще у кого-нибудь такое?)))

Записалась на УЗИ на 28 июня на 13:30, пойдем смотреть кто там прячется ну и второй скрининг заодно это будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

приперло мне плов сделать на завтрак, закинула все в кастрюльку, ждуууу))) беременнве мозг не хочет завтракать творогом)))

как я уже писала, мне врач сказала не стоит завтракать творогом, ибо без толку, что кальций усваивается только после 16:00

Доброе утро всем:-)

А я вот думаю, когда теперь сходить на узи, если последнее было 5 июня, а следующее аж в конце июля? Но я на него не пойду....почти 21 неделя будет.

у меня 2 скрининг, а те и узи только ровно чз месяц)))) я бы тоже сходила, пол бы уточнила, но хер ли без причины ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я не могу определить на что у меня изжога, мама рассказывает, что у нее в обе беременности была изжога, тогда говорили что детки будут волосатыми))) так и вышло, можно было сразу мне косички заплетать после рождения))). Она спасалась семечками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у меня тоже молозиво есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну творог для живота все ж легче, чем плов)))

у меня узи через две недели, жду-не дождусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, это будет уже плановый 2-ой скрининг?

Мне к врачу только 27.06, а это уже будет 18 недель. Думаю может сходить в 18 недель самой, а в больнице дадут направление наверно на узи недель в 20-22, так еще сбегать)))Или лучше уж перетерпеть и сходить в 20 недель только....

Вот снова мне мозг запудрили, ведь понимаю, что узи вреда не приносит, а со всех сторон жжужат что нельзя часто делать, вот сомнения в голове и сидят....

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ого)))) у меня в 1 Б и до родов молозива не было и сейчас нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня изжоги пока нет, а вот в прошлые беременности я просто жутко мучилась, как раз недели с 15 где то. Семечки мне не особо помогали и молоко как то ненадолго приглушали. Ренни и гавискон были моими постоянными спутниками, но и они спасали ненадолго. Последний месяц я вообще сидя спала.

 

Ducky✿, не знаю, у меня во все беременности рано появлялось, так что я не удивилась. А что это не нормально? А еще у кого нибудь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. сказали в 16-20 нед сделать узи и кровь сдать, ибо в 1 раз я не сдавала, была в больнице. поэтому пойду в 18.3, ну а потом в 23-24, типа следующее плановое узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...