Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty,  так это ж типа как второй скрининг, а его можно делать с 16-17 недель.

Просто я не дотерплю до 31 июЛя:-)

 

В 16-17 недель сдают кровь на патологии второй раз, насколько я знаю. А узи все-таки с 20 желательно. Кстати, кто-нибудь кровь будет сдавать эту самую? Потому что мне в жк не назначили, только узи, уздг, наверно потому что показаний нет. Хотя я до сих пор и результаты первого скрининга по крови не знаю, хотя месяц уже прошел, лень было ехать в поликлинику, чтобы узнать результат, а прием только на следующей неделе))) но гиня говорила, что если плохой результат, они найдут сами, звонить будут, мне не звонил никто и хорошо:)

 

А платная врачиха сказала сдать кровь самой в 16 недель, тройной тест. Но у них там работа такая - назначать как можно больше)) я не буду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Kry-Sty,  мне пока никто ничего не назначал. Только сказали, что кровь на атф или как ее надо сдавать до 19 недель.

 

Ну значит схожу просто на узи, мне без разницы:-)

А про 16-20 , так в инете же и написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  хоть я и сама стала редко писать, но тоже согласна, а то мы потом сами себя не найдем в бесконечном списке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, 16-17 кровь сдают, тройной тест. а узи в 20 делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 16-17 недель сдают кровь на патологии второй раз, насколько я знаю.....

А узи все-таки с 20 желательно.

 

А я буду, но пойду сдавать платно.

Свои анализы бесплатные я тоже не знаю, но платные были ок, вот я и не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  ты будешь тройной тест сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окей. рада что я уже не одна в своих домыслах )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Меня на кровь направили на 16 неделе, а узи почему-то она написала с 10 по 25 июля, т.е. С 18 по 20 неделю... Хм... А везде пишут оптимальный период с 20 по 24...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду, но пойду сдавать платно.

Свои анализы бесплатные я тоже не знаю, но платные были ок, вот я и не парюсь

аналогично))) только почему-то про кровь в платной вообще не сказали, нужно позвонить узнать, видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду сдавать кровь второй раз, не вижу смысла...в первый раз было все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, врач сказал на следующем приеме все скажет, я пока не знаю. Я только первый вчера скрининг сдала, даже результатов крови еще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла к Июнятам, у них там как раз щас самый пик родов. Так что меня поразило, на 18 уже родившихся детей только 4 (ЧЕТЫРЕ) девочки! Я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, я с тобой согласна))))

 

Девчоки, дошла тут вы писали про выплаты, а знает кто-нибудь, если я не работаю мне положены какие-нибудь выплаты в Москве? Раз в месяц платят что-нибудь и единовременно? Если да,то когда и куда надо будет обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, меня тоже направляют с 18 по 20 неделю, постараюсь ближе к 20.

 

На 2 скрининге кровь сдавать не буду, мне бы только ляльку посмотреть, соскучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем.

Надеюсь, меня кто-то помнит ))

Я еле успеваю вас читать. На работе завал, дома ребятенок все время съедает.

У нас все хорошо. Уже 15 недель. Пуз подрос. Мучает тонус.

В начале июля уедем в отпуск на 2 месяца, вообще пропаду.

Я 30 июня иду на узи и сдаю ПРИСКА2,и врач меня отпускает спокойно на эти 2 мес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01,  да я тоже пойду на 20й, просто удивил период... Ну хоть мне не одной такой период назначили, а то я уже начала сомневаться в своем враче...

Изменено пользователем Вадиковна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик

 

помним)))

Девочки, зашла к Июнятам, у них там как раз щас самый пик родов. Так что меня поразило, на 18 уже родившихся детей только 4 (ЧЕТЫРЕ) девочки! Я в шоке!!!

хм)))раньше говорили, что к войне)

Аля, я с тобой согласна))))

 

Девчоки, дошла тут вы писали про выплаты, а знает кто-нибудь, если я не работаю мне положены какие-нибудь выплаты в Москве? Раз в месяц платят что-нибудь и единовременно? Если да,то когда и куда надо будет обращаться?

не знаю, как в Москве, но у нас идешь в страховую, которая по полису после рождения ребенка, собираешь справку, что муж не получал выплаты, с биржи, что не работаешь, свидетельство о рождении, что-то еще, там выплаты:

1) единоразовая по рождению тысяч 13 000

2) губернаторская или подобное 2000

3) ежемесячно до 1,5 лет ребенку по 3000

это пока что я узнала, тк официально я была оформлена только в позапрошлом году, в этом не успела на новой работе, а потом уже и 2 полоски)))

так что я решила от государства, все не лишнее

можно ведь до 1,5 лет и не снимать)

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а муж как должен получать? он у меня военный... А то я в Подмосковье прописана, а муж в Москве значит ему больше будет, в Подмосковье всегда меньше(

 

А вообще спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна,  надо к майчатам зайти посмотреть сколько у них там девочек. Вообще тоже слышала такое, что когда много мальчиков рождается к войне. Но по мне то бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас у всех одни мальчики кругом

..девочек мало :(((

эх...хочу пополнить ряды девочек, но чувство теперь что там сынок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна,  надо к майчатам зайти посмотреть сколько у них там девочек. Вообще тоже слышала такое, что когда много мальчиков рождается к войне. Но по мне то бред

а посмотришь нынче новости, и невольно начинаешь верить....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, конечно мы всех помним ))) (если вы хотя бы писали)

мы то тут про тех, кто добавился в табоичку для галочки и молчком сидят ни слова не промолвят о себе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, а ну брысь такие мысли! нам вообще новости категорически запрещено смотреть! и кучка взбесившихся бездельников - это еще не война...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!

Ну совершенно вас не успеваю почитать, только урывками. надо исправляться)))

А мы еще только завтра на скриннинг первый идем. Хочу малявку свою посмотреть! Скорее бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а муж как должен получать? он у меня военный... А то я в Подмосковье прописана, а муж в Москве значит ему больше будет, в Подмосковье всегда меньше(

 

А вообще спасибо)))

а вот это не знаю)))

не за что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...