Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, как ты это терпишь? Я понимаю, что ради детей, и тд, но тут муж мне кажется вообще обарзел. А раньше наблюдалось подобное поведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, вот у тебя терпение! Когда родится, наверное, поменяет свое отношение к ребенку. А сейчас, наверное, просто боится, что финансово тяжело будет. А к сыну он как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, про кровь.. так там другие показатели.. то есть другие анализы...

да даже тупо интересно)))))

 

LoonaTik_вновь Пузатик, вот у меня тоже будет приска2, что это за приска, я хз

 

мой тоже меня бесит начал... на удивление, теперь его слова действиями не подтверждаются... 1.5 года все как сказал, так и делал, а теперь все через одно место.. и зачем обещать? лучше не обещать...

мама еще тут... зажала 200 рублей на бодики... :girl_box: мои 200 рублей!

а сама платьев себе 7 штук вечерних нагребла, только ей Богу, наденет она пару из них И ВСЁ!!!!

а потом "заднюю" включила и предложила чуть ли не завтра купить кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, вот терпение у тебя!!! Держись дорогая. Я тоже думаю, что он просто боится что финансово не потянет, правда сам видимо этого не понимает. Ребенок родится, устаканится все. Мы прошли скрининг. Все у нас хорошо. Еще шейку посмотрели 3,8 см, сказали что все в норме. Буду теперь мониторить каждые 2 недели. Как раз через две недели на ушивание, УХ - страшновато немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали второе узи скриннинговое с 18 по 22 неделю, и у меня как раз получается оно в 21 с лишним неделю, я думала поздновато. А оказывается и до 24-ой можно :)

 

Аленький, расслабься, посторайся покрайней мере, нельзя сейчас переживать так. Я в первую Б тоже много чего от мужа наслушалась. Даже на аборт посылал. А после рождения дочки у нас очень долгий кризис был, почти 4 года, его ещё и болезнь подкосила сильно, никто ему не нужен был.

А потом я ему сказала - развод милый, я вещички собираю и уматываю. И очень сильно после этого заболела сама. И мой муж за мной ухаживал,я никак не ожидала такого. А потом даже вторую ляльку планировать начали, но с первого раза не вышло :( Я мужу даже не сказала, что Б была. Зато потом он уже был рад, когда я заБ. Но нервы всё равно сначала подпортил.

А твой всё никак не перебесится. И плохо, что у него хобби нет никакого, которое его бы отвлекало от работы и прочего, моему это очень помогло. И мне хорошо, я его отпускаю на один день в неделю накататься на веле, а потом он ласковый и нежный.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня с дочкой прыщей не было...только в 3 триместре кожа шелушилась на животе...

 

Malvina185, здорово оздравляю с хорошей ШМ...а у меня уже почти 17 недель...завтра будут ШМ смотреть...страшно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет!!! Урраа, я справилась - отпахала 19 дней без выходных :girl_wacko: ,теперь - в нормальном режиме,а с 30 июня - бегу вприпрыжку в отпуск на 2 недельки :JC_goody:а вообще так дико хочется в декрет)))) муж предлагает после отпуска и заявление на увольнение писать -все равно у меня зп официальная-минималка,а по выплатам я ничего не теряю...вот раздумываю над этим...тем более коллектив поменялся-теперь на работе серпентарий))))

Анастасия,Кристина,вам- кулачки на завтрашние УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь ещё остался токс? А то меня уже эта чувствительность к запахам добивает, а на мясо вообще смотреть не могу, даже смотреть. Хочется есть, но не знаю чего, перетерплю а потом уже и не хочется. Ем гадость всякую вкусную типа хлеба с чесноком, сырных палочек, пиццы, пельменей и сосисок, а нормальную еду даже видеть не могу. Правда фрукты и ягоды хорошо идут.

 

И ещё, если у кого тоже болит поясница после сидения долгого, как спасаетесь. Вышла на работу и офигела, один день всего, а я уже разваливаюсь. Вступает по бокам в пояснице и таз ломит. Живот мягкий вроде. А работа - либо в офисе за компом весь день, либо по судам на электричке и метро :( как ещё 14 недель эти прожить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня с дочкой прыщей не было...только в 3 триместре кожа шелушилась на животе...

 

Malvina185, здорово оздравляю с хорошей ШМ...а у меня уже почти 17 недель...завтра будут ШМ смотреть...страшно....

А шить когда будут? Ты отпишись завтра, как у вас дела)) Держу за вас кулачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня иногда потягивает поясницу, но не скажу, что прям болит. У меня тоже в основном сидячая работа. Я посчитала, с учетом того, что мне в отпуск все равно уходить надо будет, мне осталось работать 2.5 месяца... ( это с учетом ухода в отпуск в обычный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, можно на пробу пока взять (я про одежду для малыша), доставку пополам.

 

Ой, дорогая, прочитала про твоего мужа, грустно это очень( У меня была бы такая же реакция, как у тебя.

 

Colour_dream, прыщи везде. На лбу сейчас особенно повылазили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  у нас твп 2 тоже врач сказал норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня остался токс...вот реальный токс. Мутит ежедневно, спасаюсь мятными конфетками и жвачками. Больше ничего не помогает(( Завтра 14 недель, а как схватило с 8-ми, так не отпускает, зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, мне мониторят ШМ...пока размер хороший ...у нас шьют до 24 недель...все завтра решать будут...

 

Kry-Sty, у меня с Таей было ТВП 2, 2 -все нормально это...норма до 2, 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня вот такая табличка твп от ктр

Ссылки скрыты.

Думаю всё у тебя хорошо, в норму вписывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelk,Shakti , у меня тоже с вами день в день. По узи поставили на 4 дня больше, а линеечку как то некогда исправить... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а я даже встаю с трудом со стула :( Лежать нормально, ходить тоже, а вот сидя прям все кости ноют.

 

 

Joicen, и меня где то с 8-ой. С дочей уже отпустило на этом сроке, а тут ужас. И не тошнит вроде откровенно, а так дурно порой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702

у него было хобби...он ездил на чемпионаты...он же гонщик у меня профессиональный...а сейчас...дети - уже трое и вот четвертый будет...работать надо у дома...вот и работает уже два года 7 дней в неделю без единого выходного с 11 утра-02 ночи...каждый день...

я знаю и понимаю что он устал...я горжусь им. он в этом плане молодец...но про меня то нельзя забывать что я человек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, меня ни разу за всю беременность не вырвало, ттт, но вначале даже тошнота была не такая сильная, как сейчас. Не пойму, в чем дело может быть. Правда, я тогда еще хофитол принимала, но он мне не особо помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет мечтаю об отпуске на море...в свадебное не ездили...в том году не смогли малой был сын...вот молилась на этот (я ж не думала увидеть снова // :) )

полгода планировали когда куда как...миллиард раз обсуждали...все детали...все...оставалось 2 вещи-сдать загранки и сразу по их получению брать путевки и в тот же день улетать...

и тут на тебе пересрались (ссорь) на днях...зачвил мол а я не уверен насчет отпуска...я говорю как????? он-я не хочу никуда ехать! я хочу отдохнуть 2 дня дома выспаться и все!!!! и как меня понесло...что я тоже устала...что потом не полечу с 2 детьми...что надо СЕЙЧАС!!! он и заявил-я оплачу-лети! и это жену. красавицу сисястую одну в Турцию то!!!!!???? ну я ему и устроила...а он мол а что такого? я тебе доверяю...ок. мне то да...а тем кто в секс рабство девушек одиноких забирает????

ну и понеслась короче....

 

меня раз в неделю рвет 100%...а мутит часто...но я это больше даже к нервам отношу....у меня что не день-выкидон от мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,

у меня тоже ТВП 2,1 . Тоже не очень нравится, но пишут НОРМА, это успокаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, держись, дорогая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, мне так жаль тебя! держись! Я бы не выдержала давно и развелась ! Терпеть не могу слабых мужиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, удачи тебе завтра! не волнуйся только.

Аленький_Цветочек, молодой он у тебя еще, а уже столько ответственности, вот и не сдерживается, нагрузка большая. ты молодец, что держишь себя в руках, не нервничай.

 

У меня токс уже давно совсем прошел, вернулся обычный аппетит. Хорошо так. И настроение стало стабильным. Все вокруг милые, хорошие и внимательные.

Девочки, всем кому надо удачи на завтра. на анализы, узи и прочее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да уж, ещё раз убеждаюсь, мужики порой как дети. Стоит отобрать любимую игрушку и это уже не надёжный помощник, а истерящий младенец...

А зачем он так много работает? Неужели нельзя работать по ТК РФ? Всех денег всё равно не заработаешь, а вот здоровье угробить запросто, и потом уже можно и вообще без работы остаться...

Понятно, ситуации разные бывают, но мы вот с мужем и дочей не бедствуя жили на 30 т.р. в месяц...

 

Joicen, хофитол если честно даже не знаю что за штука такая... И меня вот не рвало, но ощущения от малейшего запашка аховые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...