Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

да я держусь, милые!!!

спасибо за поддержку вам!!!!

мне наверное даже не разрыдаться хочется-а либо ему треснуть :) со злости либо принять какое нибудь реальное действие чтоб помогло его на землю вернуть с небес..но вот все с кем ни поговорю не придумать что.....уйти не поможет-ему это невпервой он только раз полной свободе...зп он мне не отдает (неск.тысяч на продукты) так что деньгаии не накажешь..да и орет вечно что работает он а не я и если мне это не нравится (что не отдает) чтоб шла 3,14здовала работать...типа 2/2 он 2 дня будет на работе я дома с ребенком потом наоборот..

 

pes2702

он работает на основной по тк...

так у него ж не один ребенок-а ТРИ!!! он же тех детей обеспечивает! плюс я и сын тут...плюс сам...дорога...обеды..сигареты пиво....(хоть и осуждаю это все что растрачивается просто)...вот и нет 2х зп... у него сейчас 20+20 т.р. а найти нормальную с нормальной зп и графиком он не может...типа а чё я умею? вот ты ж мне запретила проф.спортом заниматься, а там деньги были хорошие очень!...а я с 6 лет в этом спорте и больше ничего не умею-ЭТО МОЁ!!! у него же и тут работа эта же по сути-он механик этим машин...но только зп механика команды на чемпионате на выезде раз в 6 выше чем механика тут....

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Вот как родим так сразу все пройдет, а может к 20 неделям уйти...

тестостерон не проверяла?

LoonaTik_вновь Пузатик, вот у меня тоже будет приска2, что это за приска, я хз

ну это так же как в первую приску сдавали кровь и узи на расчет рисков на синдром Дауна и прочие отклонения. Только уже другие показатели смотрят.

Я и первую не собиралась делать, врач настояла. И сейчас не хочу, но знаю же что не отстанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а зачем запретила? Пусть едет на месяц или два. И по вам соскучится и денюжку заработает. Может хватит его держать, пусть идёт своей дорогой, а там уже поймёт что его, а что нет.

Не надо его выгонять, скажи ему - я теперь согласна, чтоб ты занимался только тем, чего тебе захочется. А там авось и придёт осознание к нему самому, чего ему от жизни надо. Не мучайте друг друга.

Пишу сейчас так как мне кажется верным, я по жизни много ошибок наделала, но поняла одно насильно мил не будешь...

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702

так уже поздно...дело было тогда...я не могла позволить чтоб муж занимался таким опасным видом спорта! гонять на треке-сколько он разбивался...ломал кости...ой. нет...очередной раз не дождаться его оттуда....нафиг. только потому и запретила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,

я и говорила что не увидит и уезжала-его это ничуть не пугает. он в это время гуляет и все...

а что не увидит-это пройденный вариант у него. у него ж старшие двойняшки есть от бывшей. так вот та уехала однажды и не пускает...на том фоне мы и сошлись несколько лет назад...и я ему клялась, что никогда в жизни так не сделаю, а я свои слова держу...

 

Алекsandra,

мы не планировали...это подарок для нас нежданный...

он не может свыкнуться и говорит даже не хочет. просит лишний рвз ему не напоминать что я беременна...

ну главное мне нервничать нельзя поэтому я вче мимо ушей пропускаю....я ему лишь несколько смс написала...после чего он приехал ночью домой !!! о, Боги он ночевал дома! надо записать!

ничего его не пугает-на все один ответ: не нравится разводись!

вы меня конечно извините, но зачем тогда вообще нужен такой .... я его даже мужиком назвать не могу. Мне кажется здесь два варианта либо всю жизнь это отношение терпеть или уходить, а третьего здесь не дано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет!!! Урраа, я справилась - отпахала 19 дней без выходных :girl_wacko: ,теперь - в нормальном режиме,а с 30 июня - бегу вприпрыжку в отпуск на 2 недельки :JC_goody:а вообще так дико хочется в декрет)))) муж предлагает после отпуска и заявление на увольнение писать -все равно у меня зп официальная-минималка,а по выплатам я ничего не теряю...вот раздумываю над этим...тем более коллектив поменялся-теперь на работе серпентарий))))

Анастасия,Кристина,вам- кулачки на завтрашние УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

ох, 19 дней то без отдыха)) а у меня последний месяц пошел на работе)) считаю дни.

Malvina185, мне мониторят ШМ...пока размер хороший ...у нас шьют до 24 недель...все завтра решать будут...

 

Kry-Sty, у меня с Таей было ТВП 2, 2 -все нормально это...норма до 2, 5

Пусть все будет хорошо!!!

Девочки, всем удачи на узи или у врачей!

Недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

мне кажется мужики вообще что то редко понимают. И до них доходит только, когда начинаешь их тыкать носом в какашку.

Он хорошо пристроился!

Аленький цветочек, ты ведь ему обещала, что никогда не уйдешь. Слово держишь...молодец. Но на каждой своей гульке он вообще не переживает...он придет домой, а там все хорошо и уютно, что бы он не натворил, в его голове ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, и он уже уяснил, что ему за это ни чего не будет. Что хочу, то и творю. Прикрывается, что у него блин любимую работу отбирают. А он когда женился не давал тебе ни каких обещаний???? Не ужели он тебе обещал ТАКУЮ ЖИЗНЬ???

 

ПЫ.СЫ. Дать мужчине свободу и надеяться, что он когда нибудь одумается, может верно. Только ждать тебе придется где то до пенсии...(знаю несколько таких случаев)

Изменено пользователем Lana01
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, не нам лезть в твою, но если бы мой мужчина сказал, что ему не нужен этот ребенок, я бы собрала монатки...но это я, я вообще специально ждала, когда мой мужчина дорастет до того, чтобы хотеть и отчетливо понимать, что у нас будет ребенок, тк для себя я всегда могла родить, но опять же это моя жизнь, тебе лучше знать, как тебе жить.

Просто неприятно, когда мужчина еще сам ребенок и говорит такие вещи...тем более говорят, что дети все уже знают и все чувствуют в утробе.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  так может он и пошел бы этим механиком на чемпионатах и успокоился бы. Вроде и не опасно и при этом он там в своей тарелке будет. И денег больше и он бы успокоился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, не нам лезть в твою, но если бы мой мужчина сказал, что ему не нужен этот ребенок, я бы собрала монатки...но это я, я вообще специально ждала, когда мой мужчина дорастет до того, чтобы хотеть и отчетливо понимать, что у нас будет ребенок, тк для себя я всегда могла родить, но опять же это моя жизнь, тебе лучше знать, как тебе жить.

Просто неприятно, когда мужчина еще сам ребенок и говорит такие вещи...тем более говорят, что дети все уже знают и все чувствуют в утробе.

 

это очень не приятно, тем более, что рядом тоже ребенок !!!!! СЫН, который все слышит и думает, что может и его не хотели. Кстати, он в будущем тоже отец и муж...

 

Аленький цветочек, ты невероятная Женщина, он такую точно больше не найдет! Сил тебе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аленький цветочек, ты невероятная Женщина, он такую точно больше не найдет! Сил тебе

причем, я думаю, что муж Али знает какая она самая-самая, просто вот так привык.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Недельчатые- с неделькой!

Всем, у кого сегодня важные события -удачи.

 

LoonaTik_вновь Пузатик,  в беременности его нет смысла проверять, до Б в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

недельчатих с недельками! мы так по чуть-чуть и почти все во второй триместр перешли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не мое дело, но как я вижу, у Цветочка муж мальчишка еще, девочки, 25 лет. Вы посмотрите на 25 летних, у них на уме в основном гулянки и забавы. А тут 4 детей. Даже мне бы было страшно сейчас 4 детей заводить. И работает он без выходных проходных, это ж тяжело очень. Да, погорячился, наговорил лишнего. Но он же не уходит, тянет семью хоть как-то. По-хорошему надо было заранее обговорить вопрос рождения еще одного ребенка. Я думаю, он перебеситься и все наладиться. А куда она сейчас пойдет беременная и с маленьким ребенком?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, держись милая! все наладиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  нельзя судить о человеке по возрасту. Есть и в 40 такие дети, а есть в 20 уже сознательные. Дело не в возрасте, либо есть сознательность и ответственность, либо ее нет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, конечно, но у мужчин к 30 годам все же сознательности больше. Это я смотрю по своим знакомым ровесникам. К 30 все более или менее перебесились и остепенились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бегала в ЖК больничный закрывать и надо же как сговорились пришли 5 мамашек с детками, все девочки месяцев по 6, да все такие розовые, красотки, а одна уже года полтора, такая дереза, чернявенькая, волосы ниже плеч, кудрявые, мы все беременюшки сидели в очереди и умилялись этой красотой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, конечно, но у мужчин к 30 годам все же сознательности больше. Это я смотрю по своим знакомым ровесникам. К 30 все более или менее перебесились и остепенились.

 

согласна -мой муж когда ждали первого ему было 24 года..ребенок был долгожданный и осознанный, НО все равно в жопе у него был ветер)) Такого как у Цветочка конечно не было, но все равно давал дрозда...все таки готов не был...Сейчас 28 ему-намного осознанне все, он заботливее, сам спокойнее и ребенка намного больше ждет и на узи с удовольствием ходит...в 1 Б не было такого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я тут прошпионила, что вы легкую коляску выбираете. Мне тоже нужна легкая. Есть что приличное на примете? В теме про приданое ты не отписываешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, У нас папа тоже уже взрослый и по годам 30 уже ..и по уму умнее.Беременость у нас вторая но роды будут первые так он такой счасливый ходит не может дождатся когда же мы на узи пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

да понимаете...я ребенка рожаю потому что МНЕ он нужен! его бог мне дал! а как там он относится его дело!

уйти проще всего.... (хотя уходить ему а не мне-мы у меня живем)...

какой в этом смысл?

ну вот что изменится в моей жизни? научиться нереагировать на его выпады я умею-т.е. мне до них дофени стало...что выпендривается что нет-я своей жизнью теперь живу как он.. хожу туда куда хочу делаю то что хочу...

зато как никак а обеспечивает, как никак кой какие проблемы решит...надо заберет отвезет....

меня сейчас устраивает приспособление такое...

да и у него это наплывами...то борзеет...то потом нормально...то опять борзеет то потом хорошо...

 

ну а что я получу если разведусь и уйду?

алименты 2000 на двоих детей???

и что? жить на них? пока выйти па работу мне никак....

все буду сама-без прав, без машины...никуда не сходить...ничего не сделать...

 

короче смысла нет. Ладно тем кто воспринимает на себя такие выкидоны мужа-но мне то плевать на них...т.е. по сути теперь (раньше нет) мне нет никаких неудобств...не хочешь не ночуй...даже не звоню теперь где он...не звонишь и я не позвоню...ну и так далее..просто забила на все и пустила на самотек )))

 

Kry-Sty

так я ж объяснила-уже ему не вернуться теперь туда-место занято....а он был и гонщиком и механиком. одно без другого у него не было...да и тот же механил готовя машину тестирует ее сам на тех.исправность!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот правду говорят, если решила рожать, то должна понимать, что нужно всегда надеяться на себя, т.к. мужик сейчас есть, а сейчас его нет и от этого никто не застрахован....к сожалению....Некоторые пары живут душа в душу 40 лет, а под пенсию разводятся....а некоторые собачатся собачатся, потом находят компромисс и все хорошо у них....

Мне кажется Аль, вам нужно съездить отдохнуть вдвоем, во-первых наедине побудите подольше, да и отдых сближает, и он расслабиться, скорее всего девочки правы, он очень устал...и про ребенка так говорит , я думаю, от того , что понимает, что материально должен будет стремиться дать больше, т.к. вас уже больше будет))) Но , я думаю, тебе хватит терпения и сил пережить этот период, а потом детки подрастут- пойдут в садик, а ты на работу, когда вместе , то оно полегче будет, и все наладится....а про малыша-он оттает , пока же он его не видит, вот и не осознает ....А когда мылыш будет ему улыбаться, да потянет ручки.......все будет хорошо, не переживай, тебе это вредно.... :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Да уходить тоже не выход.

Изменено пользователем @Юляшк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,

 

логика есть, согласна я с тобой))) мы с мужем 10 лет, да любим друг друга, но без этой розовой слюнявости, я и мужа выбирала по уму...и тыл всегда прикрыт и поможет всегда и тд

 

а уход...просто по себе наверное сужу...у меня получалось так, что я уходила несколько раз, полгода как-то одна жила, ну не могла я с чем-то мириться и искренне была уверена, что всё...этим ума-разума мой к 28 годам и набрался...

 

осознал как со мной и как без меня, но я была без ребенка, так что не мне судить)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...