Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ketrinbelka, вот согласна, надо вдвоем отдохнуть и скинуть негатив. Да хоть просто картинку перед глазами сменить. Меня когда череда дней сурка тоже очень напрягает.

Аленький_Цветочек, уговаривай его всеми силами на отдых. Не можете на море, хоть в санаторий какой поблизости на недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, дааавыбираем легкую коляску..потому что я мелкая, ребенок зимний-зимой особо не погуляешь, для балкона у нас переноска, а куда то съездить можно на машине...Мы с дочкой хоть она и весенняя к 3 мес стали нормально гулять когда режим устаканился...Так что у нас получается к весне уже прогулку надо-вот ее и смотрю, только чтобы с горизонтальным положением и со всем прибамбасами (накидка на ножки, перекидная ручка, маневренная) но не тяжелеее 8 кг))) Пока вот выбираю между Геоби и Капеллой...но капелла больше нравиться...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел свободы-я ему ее дала. без развода и уездов и запретов видеть ребенка...(мне оно не нужно)

гуляет и делает что хочет пускай. пускай нагуляется ... привязывать его дома еще хуже будет!

 

как бы это странно не казалось-меня более менее сейчас все устараивает...работает без выходных чтобы больше денег принести- молодец тут ничего не скажу...

 

дак мы ж вот в 20х числах июля должны в турцию улетать...так мечтали оба...я так на этот отпуск надеялась что отдохнет развеится....что вместе побудем ))) и все как то перевернется....

а тут от задний ход...ниче не хочу никуда не поеду :(

это его мама его прочистила-мол почему ты нам не помогаешь строить дом? вот бери отпуск и поехали строить! там маманя такая...ну да ладно...не хочу об этом!

 

в общем надеюсь на его хоть какое-то благоразумие и что мы таки поедем отдыхать!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, вот такая нравиться пока что...а там еще не знаю...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, конечно, но у мужчин к 30 годам все же сознательности больше. Это я смотрю по своим знакомым ровесникам. К 30 все более или менее перебесились и остепенились.

 

В чем то ты права.

Человек начинает взрослеть и появляется сознательность, когда он САМ начинает решать свои проблемы. Чем раньше это началось, тем быстрее он повзрослел. ИМХО. Мой муж тоже только взрослеет (27 лет) под моим чутким руководством. А вот мой кум в 19 лет стал и мужем хорошим, и отцом ответственным. И деньги зарабатывал, и дочку укачивал. Так он из многодетной семьи и с с 14 лет сам себе зарабатывал. Как то так.

А некоторые мужчины сначала мамочкой прикрываются, потом женой ( скидываю всю ответственность на нее, мол ОНА виновата!), потом детьми, а потом вообще заявляет, Я ТАКОВ, КАКОВ Я ЕСТЬ и точка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет того что когда детей рожают надо изначально на себя рассчитывать-не спорю! я в принципе то проживу! и мама говорит проживем прокормим воспитанием всех-не переживай! если что одну из квартир продадим, но деток поднимем!

ну это я к тому что я не то чтобы рассчитывала на мужа-просто сейчас сложный период. он устал-2 года без выходных и отпуска...а до этого 5 лет с 3мя выходными в месяц и тоже без отпуска....он устал просто!!!!

я на это все спускаю и потому и прощаю и терплю...

 

сейчас отдохнем-он освежится и все будет лучше! я уверена!!!!! и я верю!!!!!!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я тоже маленькая и хрупкая. так еще квартира на 4 этаже без лифта. ну я писала уже.

Но есть возможность оставлять коляску внизу или раму от нее. там у нас подъезд чистый и приличный очень.

мне вот такая понравилась, но там 14 кг.

ссылки не открываются, Happy Baby Charlotte коляска называется.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,

Солнышко, я тебя не осуждаю, и не говорю уходить, выгонять...советовать легче всего. Нам ты рассказываешь, чтобы выговориться, поделиться... Тебе жить, и тебе решать... Жаль только, ты ведь когда замуж выходила не этого ждала, когда под звездами седели ведь не об этом мечтали. Правда? А на счет ребенка, Бог не только тебе его дал, в первую очередь ВАМ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01

да мой с 12 работал сам...и маме деньги отдавал на жизнь...жили очень бедно они когда то...есть еще сестра старшая у него..но та от мамы сбежала в 14 лет в другую часть России...

а про то что винит всех и во всем-это да...он никогда не виноват...

я по сути и не могу сказать что он полностью уж безответственный! он работает без выходных чтобы у нас все было...он так или иначе но старается...а желание отдохнуть с друзьями или подобное я спускаю исключительно на усталость...я когда еще сыном беременная была работала-так все отлично было у него зп около 45 т.р. у меня 18...проблем не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у всех жизнь не мед и мужья не идеалы.Мы все выходим замуж думая один раз и навсегда.. но не всегда так получается.Если женщина мудрая она все перетерпит и зделаэт свою семью такой какой она хочит,а муж увидит что она мудрая и мозг ему не полощит он вернется обязательно к ней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ругались тогда 15 июня в международный день отца... и после всех матов я ему написала:

 

" Пройдет время...родится твой второй малыш....(от любимой (с твоих слов))...будет радовать тебя своей улыбкой, бежать при встрече и кричать "ПАПА!" и тебе станет стыдно...что когда то раньше ты его не хотел...не ждал... И будет жалко что не застал таких счастливых моментов которые уже не повторятся...

И что слушал дебилов которые говорят что детей мужики замечают только после 3 х лет...потому что то что происходит до 3х...та связь и привязанность-ее не навяжешь потом...как с Родеи и Тасей...ты чужой им. И даже если потом начнете общаться-таким какой Даня...и таких отношений как у вас с ним у вас с ними уже не будет!!!!"....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ссылка не открывается..напиши название плиз!! насчет подъезда-у нас 3 деток и три коляски внизу стоят-больше места нет...кто успел тот поставил, а щее некоторые бычки от сигарет в коляски кидают...так что стараюсь не оставлять внизу коляску, да и муж часто в командировке-все равно мне ее таскать...1 меня уже была и 14 кг, а потом 8 кг...эту третью выбираю...

 

Аленький_Цветочек, согласна ребенка мы рожаем прежде всего для себя...и муж часто далеко не сразу особенно морально начинает принимать участие в воспитании...поэтому я так радовалась что у меня дочь...мне почему то морально легче осознавать что если что вдруг, то девочка у меня есть и ее я тоно выращу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женщины никогда не устаем....А мужчинам нужно иногда отдых так уж устроены они.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, вот я и решила перестать пилить...толку от этого ноль..только агрессия и ругань...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, все наладится!ты очень мудро поступаешь в этой ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Ну и правильно.Ему то что.А ты только нервничаешь.Конечно хочется что б все было ок,но не всегда так получается.Как говорит моя свекровь: в голове своей что хочешь думай какой он скотина и так дальше,а ему всегда улыбайся и говори какой он хороший даже если ругаетесь.

Изменено пользователем @Юляшк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, не знаю ) я очень устаю ) работаю год без отпуска от зари до зари, бывает и в выходные. Плюс работа нервная, ответственная. К вечеру пятницы просто уже хочется лечь и чтобы никто не трогал. Мне очень нужен отдых! :D Я когда забеременела была просто в шоке, т.к. понимала, что в таком ритме будет непросто выносить ребенка спокойно. Тоже мужу истерики закатывала. Все мы люди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Только что приехала со скриннинга. По УЗИ все нормально, КТР 64 мм (12 нед 5 дней), ТВП 1,8 мм, кости носа 2,4 мм. малышик по передней стенке, значит шевелюшки раньше будут... С первым были после 20 недель. По крови результат на следующей неделе будет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, дорогие, давайте закроем эту тему ))))

я вам очень приочень благодарна за понимание, внимание и сочувствие!!! ♥

мне правда надо было выговориться...вроде и полегчало...подруг кроме сестры нет...

 

Главное что я верю в лучшее!!!! И ВСЁ У НАС БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила про пол. Врач сказал - типа "между ног что-то есть, наверное мальчик. Но и у девочек на таком сроке тоже так может быть". Короче, 50/50 видимо... Настраиваемся на второго мальчишку

 

Девочки, я вот тоже уже до отпуска денечки считаю. Осталось 9 рабочих дней)))) Мы 02.07 в Грецию, на о.Кос улетаем))))

 

Чет линеечка у меня какая-то не правильная, дни не считает, а округляет как-то....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Я тоже устаю.Мы все устаем.Но это же мужики,им нужна ласка и особый подход.Иногда им хочется просто ощутить себя холостяком,без жены и детей и забот.Так они устроены.Я уверена что когда им надоедают гульки все ети они идут к семье зная что их всегда там ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*

вообще наоборот как раз считается что по передней позже а по задней раньше. но это ни о чем не говорит!

у меня сын по задней был. шевелюхи с 18...сейчас по передней шевелюхи где-то с 14...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра 17 недель шевелюхи уже такие класные.

Изменено пользователем @Юляшк@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ну ничего себе...

У нас завтра 17 недель шевелюхи уже такие класные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра 17 недель шевелюхи уже такие класные.

а у тебя по задней или передней?)

а я теперь каждый вечер ложусь, кладу руки на низ живота и прислушиваюсь))) что-то там явно есть)) но очень слабенькое пока

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...