Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

*AnastasiaSib*, если по передней то шевелюшки позже будут))) раньше это когда по задней...С хорошим скринингом!

 

У меня в 1 Б по задней шевелюшки с 16 недель....сейчас по передней -еще нет их, точнее что-то чувствую но пиночков нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ого, ну ничего себе...

а что ого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у меня по передней и шевелюхи в 13,6 начались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже вые.

В очередной раз послала.

Не могу я.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видела в магазине продают наборы для кислородных коктейлей.

Думаю, может, купить. Вроде польза, особенно для жителей мегаполиса. Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня срок 16+5 и я ни чего чувствую, ребеночек первый. Хотя уже очень хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, странно...это редкость ...и что прямо пианется?? копошения то и у меня есть...но я жду пиночков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя по задней или передней?)

а я теперь каждый вечер ложусь, кладу руки на низ живота и прислушиваюсь))) что-то там явно есть)) но очень слабенькое пока

У меня по задней.. так я вообще я нормально слышу толчки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что значит,локализация хориона по дну матки? Чем это грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  счастливая, у меня даже копашений нет еще. Врач не сказал мне по передней или по задней стенке. Я хоть копашения так уже хочу почувствовать. Ты когда начала ощущать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ого?

 

Ого, что у вас в 16 неделек такие ощутимые шевелюшки уже!!! Это круто! Нам еще минимум месяц до первых шевелюх, а то и больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, копошения с 15, 1нед...

Antonina_, да ничем не грозит-просто так высоко прикрепился...

 

ФрекенСнорк, я кислородные коктейли пила в 1 Б в фитобаре-реально дышать было легче после них...но это была зима...а летом мне сейчас и так нормально-когда бываю рядом с фитобаром-покупаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, не знаю, что это, руку если кладешь, чувствуется он прям там ходуном. муж когда руку положил, аж отдернул )) но только по вечерам. днем ничего не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

у меня вон муж без двух недель и в 32 года не готов г ребенку, его дико пугает этот факт)) возраст вообще не показатель. у знакомой мужу 25, он управляющий филиалом банка в мск, содержит всю семью и очень прилично. это зависит от человека, брат его, кстати, 30 лет, бездельник полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, вот такая нравиться пока что...а там еще не знаю...

Ссылки скрыты.

забирай мою ))за 5 тыщ продаю. Как новая, катались 5 мес - зимой+весной немного. Цвет лайм =) Стоит собранная на балконе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то ничего не ощущаю, хоту уже почти 17 недель(((, вчера приложила руки и только чувствуется какая то пульсация внутри, вот как думаете это мое сердце? или малышок? ощущения были в районе пупка, чуть пониже

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, это твоя пульсация,я ее с начала беременности чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девули, так руки-ноги чешутся пойти на узи между плановыми скринингами, следующий почти в конце июля, как дотерпеть не знаю :Crazy: Хочется и убедиться что все ок и пол может уже скажут и фото все таки сделать.

 

сегодня утром какой-то комок твердый выпер внизу живота, пока трогала исчез куда-то, бусинка чтоли крутится?!.или кишечник... хотя ни копошулек, ни шевелений вроде не чувствую (15+2 щас, первая Б).

Изменено пользователем elma.88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, эх...жалко....ну ладно...ждем дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж и я отпишусь :) Сегодня вроде как первые пиночки почувствовала прям над лобком, если завтра повторятся, значит точно они :) Срок 15 нед. + 4 дня.

Хотя может и показалось, так как очень уж прислушиваюсь, так как давно даже копошулек не чувствовала.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут решила-мужа третий год прошу в центр съездить вместе на развод мостов...погулять по городу....в итоге нифига так и не съездили...третье лето прошу на Алые Паруса съездить-нравятся мне безумно свето-пиратехнические представления на этом празднике! аж дух захватывает! вот и решила я раз он не хочет меня туда отвезти-поеду ка я сама!!!!

хотела бы сына ему оставить-ибо нефиг он гуляет я 24 часа с ребенком одна а я куда то хожу раз в месяца 4...вот и хочу сходить сейчас! по сути пускай сидит! !!!

но блин засада! он закончит только в 02 ночи! дома к 3м будет....Вообще не вариант!

так что придется оставить маме моей Данюху на даче )))

а поеду на велике в центр и обратно ) хочу сперва по городу покататься...а потом шоу увидеть...я увлекаюсь фотографией вот и надеюсь сделать хорошие кадры!)

 

elma.88

у нас тут у многих так уже ))) комочки такие ) я ж даже фото скидывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, да ты что??!! как тебе эта коляска? чего продаешь? я ж в Брянске-это пересылать надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то ничего не ощущаю, хоту уже почти 17 недель(((, вчера приложила руки и только чувствуется какая то пульсация внутри, вот как думаете это мое сердце? или малышок? ощущения были в районе пупка, чуть пониже

 

у меня также, но это вена пульсирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, не знаю, что это, руку если кладешь, чувствуется он прям там ходуном. муж когда руку положил, аж отдернул )) но только по вечерам. днем ничего не чувствую

Я вот то же не пойму что это, внутри ничего не чувствую, а руки на живот положу, прямо чувствуется, что-то такое интересное там происходит :), но я так и не знаю, может там у кишок праздник, эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88,  уменя тоже в кнце июЛя , неохота так долго терпеть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...