Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lubashkin82, Беременная козочка,Шевелюхи ребенка никогда не перепутаешь с кишечником.У меня он просто ударяет в живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем привет! Мы пришли со скрининга, в теме отписалась. Написали что локализация хориона по передней стенке, значит и животик должен вылезти побольше и шевелюхи позже почувствую? Крош совсем не шевелился, наверно спал..Ничего не сказали по этому поводу. Результаты крови через 1,5 недели. Завтра к гине вставать на учет. Все бумажки собрала.Устала что-то... Купила гранатовый сок, повышаю гемоглобин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, а где темка по скринингу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОченьХочуЛяльку||, ЛОВИ

http://www.babyplan.ru/forums/topic/53639-***-na-uzi-shkah/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, недавно случайно по телевизоры натыкалась на какую- то передачу, там было про эти бары кислоролные, коктейли.

там женщина даже в камеру кислоролную дышать ходила. вообщем в конце передачи сказали, что если у вас нет проблем и заболеваний с легкими, для вас польза нулевая, а хорошее ощущение после не более чем эффект плацебо.

сама не пробовала- не знаю.

Ага, у меня муж чуть слезу не пустил, думал, что это ляля)))) ээээх.

я поставила утрожестан тонус меньше стал, видимо и правда проблемы с плацентой(

 

навернре, когда тонус то шевеления почувствовать нерально((

не буду прислушиваться тогда до тех пор, пока тонус не уйдет. я все никак не решусь на укол магнезии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я тоже сегодня со скрининга,у меня кровь до конца недели ждать результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как то вам быстро результаты крови скрининговой сообщают.... У нас первый скрининг обязательно проходить в одном месте, в каком бы районе города ни жил, а результаты крови присылают в консультацию, и моя врач говорит, что раз в несколько месяцев, как много наберут. Если у кого отклонения, тем звонят и вызывают на повтор, а если нет цифирки не скоро узнаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ну не знаю, не знаю.... уж я -то свой кишечник да желудок, дважды травившись и не раз лежавши в больнице с эрозией... знаю.... так что и организм организму рознь, так и врач врачу...

 

Девчонки, как то вам быстро результаты крови скрининговой сообщают.... У нас первый скрининг обязательно проходить в одном месте, в каком бы районе города ни жил, а результаты крови присылают в консультацию, и моя врач говорит, что раз в несколько месяцев, как много наберут. Если у кого отклонения, тем звонят и вызывают на повтор, а если нет цифирки не скоро узнаешь...

 

мне тоже сказали, что у кого подозрительно, им сами звонят, а так в нашей ЖК сказали, что дать 2 недели.

Я делала в платной, там 5 дней ( они из Краснодара отправляли в Мск в Инвитро)

 

Вот про ПРИСКУ нашла

 

 

 

Во ВТОРОЙ триместр беременности (PRISCA-II) – с 14 + 3дня по 22 неделю беременности.

 

Вот на втором сайте:

 

ПрограммаPRISCA-II предназначена для установления риска наличия хромосомной патологии у плода во II триместре беременности и включает:

1. определение в крови беременной женщины с 15-й по 22-ю (оптимальный срок 16-18 неделя) неделю беременности следующих биохимических маркеров:

  • альфа-фетопротеина (АФП);
  • хорионического гонадотропина (ХГ);
  • свободного эстриола;
    Подробнее:

    Ссылки скрыты.


Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, а мне вот так)) еще и к гинекологу потом пробиться через очередь, чтобы результаты узнать.

 

 

Завтра дадут справку для загса и платье с китая сегодня пришло,правда я его еще не видела. Надеюсь 27 июня я стану гражданкой окольцованной и под другой фамилией)

Кстати кроша моего искали и смотрели справа снизу, я думала он по центру, а он где-то не пойми где..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте инвитро вот что пишут:

" Исследование проводится между 14 и 21 неделями беременности. Оптимальные сроки проведения исследования - от 16 до 18 недель беременности. "

И тут же красными буквами Внимание! Для данного исследования необходимо наличие результатов УЗИ!

 

ну короче пойду как раз в начале июля... как раз это будет 16,5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, на другом форуме девочки сегодня писали, что по новому положению узи 2-го скрининга в 18 недель.

 

Купила нам с медвежо малинки. бум сейчас лопать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня со скрининга ))). у меня результат крови будет уже в понедельник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну вот и пожалуйста.. кто 20-24, кто 14 - 20, кто 16 - 22...

я на 17 пойду...))) намана будет, я думаю...

 

Мы тоже с ..блин.. а я все равно живот зову "сынку" ))) ну вот мы с сынкой тоже малинку жрали вчера)) и сегодня тоже) папуля купил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла тест по крови второй раз сдается с 16 по 20 неделю, а УЗИ второе с 18 по 22 (с 20 по 24) недели. Как то так.

 

А уменя анализы первого скрининга были в этот же день готовы, но они сволочи забыли у меня на ПФР взять, хотя я говорила, а его как раз почти неделю делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от врача девочки...ну что ШМ у меня пока закрыта но уже коротковата-сказали мне собираться в больничку...Это все планово и ожидаемо-без шва мне не выносить...Но все равно блин не хочется как-то...На следующей недел пойду с врачом договариваться и ложиться...

А так все остальное хорошо, ВДМ 20 см и уже выше пупка))) Пришел наконец-то мой скрининг-все риски низкие...Анализы все в номе-только гемоглобин низковат...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  ну почему обманула мужа, все верно он наглаживал там где надо))) ребенок ведь в матке))) но лучше когда тонус все же просто руку положить не гладить, чтоб больше матку не возбуждать на тонус))) или вообще не трогать)

Stasy, я мужа не обманывала)))) эт не я писала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  а тебе шейку как смотрели ?на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, хрен их разберешь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, у кол магнезии в попу это НЕРЕАЛЬНО больно...поэтому Магнезию колят внутривенно...ты не хочешь на дневной стационар-там капельницы поставят...

 

Мне врач сказала что сейчас 2 скрининг по крови отменили... у нас если первый хороший то второй кровь в 16-18 недель не сдают...Вот не знаю что делать-врач говорит сдавать не надо...остается вариант только платно сдать...кто будет сдавать 2 скрининг девочки (кровь)?????????

 

 

Kry-Sty, ШМ сегодня на кресле смотрели-до этого 2 раза мониторили по узи...и еще в больнице узи будут делать перед швом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, когда в больницу будешь ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream

магний мне например ничерта не давал!

я его всю 1б.пила а тонус был оооочень сильный до 20 с лишним недель пока врач остеопат не поработал с паховыми связками моими....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, когда врач решит-скоро...я хочу к хорошему врачу, а она ведет только 1 палату...когда место будет тогда и лягу-пока ситуация терпит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у тебя уже 17 неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да))))))) сегодня ровно 17...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  с недельками вас - большуны!!!

 

 

Stasy, я мужа не обманывала)))) эт не я писала:)

 

Да я потом уже увидела, ну Бездна поняла, что для нее сообщение, что она тож не обманула)))

 

 

 

А у нас сегодня ровно 100 дней счастья )))) как приятно!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...