Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, с недельками!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

По теме поднятой. Я с мужем познакомилась в 18 лет, ему было 23. За плечами двое серьёзных отношений, с одной жил, обе девственницы были. Я сначала познакомилась с его другом, целовались, он приставал,но я отказала. Через пару недель познакомилась с ним. Через неделю переспала с ним. Он подумал что я доступная, но чем то зацепила)) для него он у меня второй, а по факту четвёртый, но там были одноразовые встречи по глупости, я сама про них забыла и даже не вспоминаю. Он знает что я целовалась с его лучшим другом. А когда сказала что он второй, он не поверил. А лучшая подруга шепнула что нет. Он узнал про это, приехал, высказал. Я плакать начала, он обнял и уехал. А там секса то не было, мы были обнаженные, трогали друг друга, ласкали, но вот так вот было. Он мне потом говорил что вот ты не девственница и прочее, сказала не нравится-гуляй. Но остался. Сейчас не вспоминает даже. И я про всех бывших его забыла. Но вот врала однажды, простил.

А тебе, Аль, нужно просто очень сильно представить и материализовать то, что у тебя с этими ничего не было. Тогда даже если спросят, то будешь спокойна как удав. Переживи мысленно этот разговор с мужем, потом не будешь теряться если вдруг что. Я просто убила воспоминания о других мужчинах, и как будто и не было их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair

да я и сама верю уже давно что ничего не было ) я ж потому ему тогда и сказала мол пускай мне в глаза при тебе скажут что у нам с ними было ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,

да я и сама верю уже давно что ничего не было ) я ж потому ему тогда и сказала мол пускай мне в глаза при тебе скажут что у нам с ними было ))))

я бы тоже отпустила это всё

и вообще, кто старое помянет, тому глаз вон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, девченки, правильно пишут, если твой муж не сможет простить того, что было до него и будет еще к этому цепляться и нервы трепать, то грош цена такому мужику. Это просто детский сад какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, слушайте, вчера была у врача, спросила до скольки недель пить фолиевую и йод, она сказала что можно всю беременность. вроде же только до 12 недель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, слушайте, вчера была у врача, спросила до скольки недель пить фолиевую и йод, она сказала что можно всю беременность. вроде же только до 12 недель?

я знаю. что витамины для Б всю Б, а потом и все кормление, про йод и фольку отдельно не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, слушайте, вчера была у врача, спросила до скольки пить фолиевую и йод, она сказала что можно всю беременность. вроде же только до 12 недель?

я тоже пью еще, на прием в 16 недель, думаю уже что то другое скажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Я сегодня к стоматологу.через всю Москву. а спина моя так мне покоя и не дает(((

 

Аля, я не могу тебе посоветовать,потому как муж у меня первый и единственный,познакомились мы с ним,когда мне было 14, встречаться в 16 начали. Но я скажу тебе так,что умный мужик никогда в жизни не уйдет от своей женщины из-за мужиков,которые были до него. И я больше,чем уверена, твой муж в тихаря мечтает о сексе втроем, просто не говорит об этом,потому что ревнивый. Но вот строить отношения на лжи немного не правильно. У меня нет секретов с мужем, я знаю все о нем, о каждой его мимолетной девочке, а он все знает обо мне и мне так спокойнее, нет страха,что он что-то там узнает. В нашем окружении есть друзья, в том числе его бывшие девушки, но для меня они бывшие и я спокойно хорошо с ними общаюсь.Но ты уже зашла в эту воду по колено и обратно выйти уже не можешь,поэтому тебе остается только поверить в свою ложь и перестать бояться, пусть говорят что хотят, а если поверит твой муж в их болтовню, а не твоим словам,то прости,он будет ведомым лошком...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к 2м иду к своей чокнутой гине....сперва схожу к ней (надеюсь последний раз) потом если будет на месте-к зав. жк...буду переводиться от этой дуры....

она мне и сегодня нервы потреплет-знаю!!!! потом отпишусь что и как....

 

всем вам мои родные спасибо!!!!

в общем буду гнуть линию ничего у меня не было-наговаривают чтоб нас расстроить завидуют что у нас так все хорошо (а то что не хорошо никто ж не знает-навиду отлично все)...мол доказательств у них нет! хочешь-верь им, а не своей жене, но тогда прошу с вещами на выход! мне такой с недоверием не нужен!

пусть это будет и ложь....но придется действовать так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) с НЕДЕЛЬКАМИ)))))

 

Аленький_Цветочек, ммм, интересную темку ты тронула))) мы с мужем в начале тоже на эту тему много ссорились, но как то потом решили, что было . то прошло, что нужно все забыть и все) забей на таких знакомых)))

 

я была сегодня в Г по поводу анализа, на мое удивление, она спокойно отриагировала и сказала, что хгч повышается при приеме прогика, если пап хороший, то это не проблема.....

в 16 недель на узи, смотреть на плаценту)

Изменено пользователем zata3007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня везде чесался, и где желудок и где шрамики от лапары, и где пупок. Сегодня получше вроде. Но жмвот бурчит.

Беременная козочка, ну тут видимо у всех по разному, у меня гемоглобин от гранатового сока со 100 до 120 за неделю поднялся, и запоров нет как от таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa,  никто про жалеть не говорит. Может я не правильно выразилась,может читаете не внимательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, и у меня также с гранатовым соком. до 125 за неделю. и никаких неприятных ощущений. гранаты обожаю, могу есть, пока язык отваливаться не будет) читала в какой-то ветке, что делают тертую морковку со сметаной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, а на нём же написано на Дюфалаке, от 15 до 40 мл кажется. Но эффект через 2-3 дня типа будет, правда у меня в этот же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  если тебя все устраивает и ты ждала сейчас того,что ВСЕ скажут,да и ладно,ничего страшного, все хорошо. Это дело минувшее,было и было. Смотри только,что бы в новых красках не всплыло, люди любят добавить отсебятины и преподнести человеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Чукча - не писатель, чукча - читатель, но вот тут не смогла промолчать.

Алечка, дорогая, еще в Библии написано "Кто без греха, пусть бросит в неё камень!" Нет людей, которые не совершали бы ошибки, у каждого есть свой скелетик в шкафу. Важно то, какой человек сейчас. Придерживайся выбраной линии и не парься по поводу прошлого - его всё равно уже не изменить, а у тебя и так хватает поводов для переживаний, забей, отрицай все и береги себя и свою Бусинку.

А жизненный опыт показывает, что именно те люди, которые громче всех кричат "Фуууу, как она могла..." имеют не просто рыльце в пушку, а бороды по колено.

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ни хрена себе совпадение)))

Девочки, мы с Аней бывшие одногруппницы))) вот так бывает))) :flower:

 

В общем меня затаскали с этой кровью, какой-то показатель выше нормы, прикол, терапевт ничего не нашла в анализах плохого и направила СРОЧНО к гематологу с доп. талоном и что...он тоже ничего не нашел и я в пн опять сдаю кровь...опять много пробирок...жуть

Приятное совпадение))) У меня тоже повышен показатель в гемастазиограмме-Фибриноген. Отвечает за густоту крови, так как если кровь слишком густая- к малышу поступает меньше кислорода, это нехорошо. Вместе с гемастазиограммой сдаала д-димре и гомоцистеин (так вроде ), в этих у меня норма. Пришла к гемастазиологу-прописала уколы Фраксипарин в живот разжижать кровь, и опять на прием ч\з месяц. вот скоро снова сдавать и на прием. Хожу к Сафроненковой в Гименей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да я как то пробовала до беременности, пила дня 3-эффекта 0, вот и думала, может его иначе нужно пить

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу разобраться, помогите? В биохимиеском скрининге есть 2 граф рисков:базовые и индивидуальные. Какую считать приоритетной?? Или если уж написано что риски низкие так и не забивать голову себе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ну может он не на всех действует. Вот на меня глицин действует не как успокоительное, а начинаются сразу истерики и трясучка жуткая :(

А так я дюфалак по 20 мл пью и эффект через пару часов, а в первую Б тоже по ттри дня даже с ним приходилось ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я не заморачивалась, написано низкие-значит все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б щас тоже глицину.....

Сегодня узнали, что одна из выпускниц нашего универа попала в дтп с получением травм, несовместимых с жизнью.....

Сидит пол- универа в полном ахере...умница, красавица, участница множественных конкурсов и олимпиад....и прощай....

Как несправедливо, 24 года....

ЗЫ. Правда, дпт по ее вине, но, тем не менее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, молодец! и я также. Даже в глаза не видела результаты крови. Сказали, все отлично, а больше мне и не надо. А то я тот еще любитель покопаться, подвох поискать, лишний раз только нервы потреплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, фольку до 12-14 недель..йод всю Б и кормление...

 

была сегодня в Г по поводу анализа, на мое удивление, она спокойно отриагировала и сказала, что хгч повышается при приеме прогика, если пап хороший, то это не проблема.....

да так и есть-у меня так было в 1 Б...с ребенком все хорошо в итоге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...