Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

KristiHair, не хочу пугать, но у подруги непролеченная уреаплазма привела к самым печальным последствиям. Внутриутробная инфекция и потеря ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, да нет, у меня она пролеченная, и перед планированием сдавала повторно, ничего не было. Просто муж беспокоится что вдруг у него она появилась, а он меня заразит. В одщем он поедет анализы сдавать. Сам подумал об этом, сам пойдет проверяться... даже странно, обычно мужиков не затащишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дома гости, я с обеда носилась по кухне, готовила. Курочку, пиццу, салатики, пирог... а в итоге напрыгалась, теперь отлеживаюсь( тонус и тошнит еще, даже не попробовала что наготовила) мы с зайкой сегодня совсем молодцы, 2 окна в зале помыли) балкон и окно ч мужем вчера отмыли. Осталось окно в детской, окно и балкон на кухне) у нас окна на дорогу выходят и их, видимо, ни разу не мыли. На них прям масляный черный налет, чтобы отмыть - два раза приходится отмывать водой со средством, а потом уже на чистую средством для окон. И то, пленка как бензиновая осталась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥

неееее)))

по отдельности конечно я ж писала ) в течении полугода...один..второй...третий...а потом узнала что они знакомы...вот такой упсик)

 

мне вот интересно-сидит тут у нас в группе шпиончик-ИринаАрина )))

постоянно наблюдаю в читателях.

 

кукусь-вы хоть отпишитесь кто вы с чем к нам пожаловали?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в обходном листе есть педиатр, написано идти с обменной картой, это когда к нему надо идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dearmarus, я ходила недель в 8. Они вроде как на учет себе ставят, чтобы на патронаж взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, , это в детскую поликлинику значит надо? Никак не могу свой обходной лист закрыть, флюрографию требуют не только мужа, но и родителей его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dearmarus, а у меня даже мою флюорографию не взяли, сказали не нужна. Теперь ношу её всегда с собой, мало ли чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, )))))) тогда тем более нечего переживать! Тоже мне грех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже результаты крови скрининговой пришли сегодня, всего 4 дня делали. Я выложила в темке про скрининги. Вроде все хорошо

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мазок, вообще-то, насколько я знаю...

кровь - это уже антитела там или что?

 

 

Слушайте, а зачем этот обходной лист так рано на руки выдают?

мне тоже эта "левая" гиня сказала взять обходной лист, а "моя" медсестра удивилась, мол, зачем?

 

dearmarus, чё за бред? может, они еще кровь родителей заставят сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  о у меня такой же пуз уже

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блинский блин... друг в вс отмечать др будет, в пабе, в 18.00, чтобы дождаться в 20 футбола, а это значит, что там будет накурено, громко очень и некомфртно... говорить не хочется о беременности пока ,столько терпели, но и идти в такое место тоже как-то не оч...

 

а еще на второй скрининг записалась. говорю: кровь надо сдавать? а она мне: зачем?? кровь же только для первого сдается. я: так вроде щас отменили ,а раньше надо было. она: да нет, никогда не надо было.

 

я в замешательстве) хотя и так не собиралась сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сеня в магазин Mothercare зашли и попали на скидки. Купила себе 2 пары джинс со скидкой 70%. :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, оооо, мазекеа в плане детских вещичек мой кумир!!! Обожаю, но надо только напрямую из британии заказывать, у нас разоришься на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezdna, а как же антитабачный закон? У нас в пабах уже не курят. И во всех ресторанах, такая прелесть. А я из мытищ, в Питере тем более должны запретить. А я в пнд в Болгарию улетаю, а там наводнение и нашу квартирку затопило, как жить будем? Дожди и ничего не сохнет иехх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  Мне тоже нравится. Я просто не обращала внимания раньше, что у них есть для беременных одежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, я на это очень надеюсь, но мне слабо верится, что не курят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обходной лист прошла когда все анализы после постановки на учет сдавала. но педиатра там не было, только терапевт 0_0

а зачем так рано педиатр вам не говорили?)

 

Девочки, мы купили кроватку))))

так рано потому что на сайте нашла акцию. вообщем есть украинский производитель, это не брендовый магазин, прость маленький производитель. вообщем на сайте увидела акцию,что кроватка, 2 матрасика (кокосовый и ватный) зашита на кроватку, подушка, одеялко, постельное детское, балдахин и держатель для балдахина в комплеке от 759 грн.!!!!!!!!!

Это нераельно мало, мы поехали посмотреть в чем подвох и не нашли его!!!! а магазине пахнет лесом! деревянная кровать, на удивление очень прочная и крепкая, а все остальное из хлопка! так боялась синтетики какой- то. одеялко вооюще супер! короче подвоха не увидели и за 800 грн. купили это все добро)))) это 3200руб. примерно)

300 раз все перепроверила, но реально качесто очень хорошее. я в шоке просто)

 

позже фотку скину

 

у нас вобще получился продуктивный день, утром сходили первый раз в стаионар на капельницу. не буду рассказывать как мнетам нахамили( и в трамвае кобылой малолетней назвали, женщине не понравилось где я стою(((()

на кпельнице врач говорила детки активничают. и благодаря покою больничному и, возможно, капельнице, я впервые почувствовала что- то, но больше на пиночек былт похоже) правду говорят, что это ни с чем не спутать :) малыш ножками вверх лежал на узи вчера, вот ближе к верху поучвствовала, как буто ножкой в стенку матки попал) это не похоже на кишечник, как по мне, как- то спереди чувствуется, а не так глубоко как кишечник.

после капельницы еще умудрилась на экзамен съездить, так что сегодня я наконец-то закрыла сессию) на 5-ки, кстати)

больше беременной не нужно будет в универ ехать, фух!!! ;)

ну и кроватку купили. вообщем несмотря на ужасное начало дня денб выдался приятный :)

 

настрочила я тут вам, как всегда)

не могу я в 2х словах ничего объяснить ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dearmarus, у нас нет отдельно детской поликлиники, все в одном месте сидят. Но я думаю да, в детскую надо сходить. В регистратуре скажешь, что ты по беременности. Тебя по твоему участку направят. Меня врач про образ жизни спросила, вредные привычки. Рассказала как ближе к концу беременности за грудью ухаживать, про питание рассказала и себе куда-то там записывают, что ты теперь у них на участке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dearmarus, va.golovina, первый раз про такое слышу, не ходила я с первой беременностью в детскую поликлинику. А точно надо? Странно все как то. Просто после выписки их роддома педиатр сама пришла на следующий день к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  это им из роддома сведения дают, что родился выписали по такому адресу и отправляют в детскую

 

myangel,  вообще круто а запах леса это класс но! А то помню своему кроватку деревянную собирала, потом неделю еще выветривала, лаком каким то пахла))

 

Всех с добрым утром!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, я знаю, что им из роддома сведения дают. Я о другом, зачем во время беременности в детскую поликлинику к педиатру ходить? вот это мне не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у меня в обменке есть строка "педиатр" там же, где остальные врачи. Может это не везде так, я не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...