Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bezdna111, та блин.. мне врач сказала, что ничего не отменяли.

И вообще что первый скрининг, если почитать по инету, положен только тем, у кого есть в роду там или случались козявки всякие... а наши просто перестраховываются и отправляют всех.

 

Короче я так понимаю, кто как хочет, так и делает.

 

В детскую мне никто пока не говорил ходить.

 

ДЕВОЧКИ, А ЗАЧЕМ ВАМ ОБМЕНКИ ВЫДАЛИ СЕЙЧАС????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Вот и я не поняла зачем к педиатру идти сейчас. Насчет флюрографии мне сказали что нужны результаты всех с кем живу.

В обменке результаты всех анализов, экг, они нужны для терапевта, может с этой целью ее дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Вот и вернулись мы с отпуска, все хорошее когда-то заканчивается... А тут дожди льют во всю. И в понедельник на работу идти, не знаю что надеть, я еще не рассказывала про Б, а тут за 2 недеди животик подрос, мне кажется что сразу заметят.

 

А еще вчера смешной случай был: ехали мы с мужем с двумя чемоданами, заходим в маршрутку, муж занес первый в салон, я снаружи со вторым стою. Водитель говорит "Девушка, заносите быстрее". Я говорю "Не могу, сейчас муж выйдет забет". А бабка сзади мне- "Ты смотри деловая какая, стоит она грузчиков ждет!" )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler

 

 

 

ну значит еще не сильно видно))) мне так место вчера уступили в очереди)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, к бабке я спиной стояла, оттуда точно не видно)) Да и незнакомые люди вряд ли еще заподозрят именно беременность, полгорода с такими животами ходят. Но на работе девочки, которые со мной в спортзал ходили, видели каким был пресс и знают что я просто так не наем такое пузо, чтоб оно прям торчало :) К тому же еще ручки-ножки похудели, не съедешь на то, что поправилась. Вот и думаю, что расколят меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler

 

ну значит расколят))) я вчера тоже 2 раза чуть не спалилась перед людьми, которым бы я не хотела показывать положение, благо спасла большая сумка)) а тк я стала ходить в обтяжку, точно бы увидели))) ну скоро скрывать будет невозможно)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро. У кого-нибудь грудь болит еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_,  у меня только соски болят, а грудь нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

у меня грудь моментами покалывает..(

 

myangel, а дай ссылочку на магазин) я тоже с Украины, вдруг у них есть пересылка) спс)

 

у нас в обменке педиатра нет.....и флюшка только того надо, кто идет на роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.! У нас дождь сегодня и спать хочется.

 

а еще я в штаны спортивные не влезла, хотя совсем не давно ходила в них. ААААААААААААААААААААААА! %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gifЗадница выросла и ляхи.... :blym: :anger:

 

myangel, и мне ссылку скинь пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже у всех обменки с момента постановки на учет. сказали, что всегда должна быть с собой, не дай боже, случись что - на сохранение и т.д. - карта всегда на руках, чтобы врачи могли понять что к чему, какое течение Б, анализы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

печалька, бассейн закрывается с завтра до конца июля....вот пипец полный((( думала хоть поменьше по сроку и как теперь быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже у всех обменки с момента постановки на учет. сказали, что всегда должна быть с собой, не дай боже, случись что - на сохранение и т.д. - карта всегда на руках, чтобы врачи могли понять что к чему, какое течение Б, анализы и т.д.

 

Именно так и есть у нас также...Б без обменки на руках это странно и нарушение закона...у нас сразу дают при постановке на учет...

Грудь у меня еще чувствительна...

 

А насчет живота то у меня уже ОЧЕНЬ хорошо видно...догадывались все уже месяц назад...а сейчас уже все явно...хотя в 1 Б такого не было...

 

В детскую поликлиннику и на флюшку мужа у нас тоже отправляют...Сейчас к педиатру даже 2 раза-у них учет будущих деток так сказать...у меня спрашивали условия проживания, обстановку в семье, и заводят карточку патронажа беременной-ее потом вклеют в карту ребенка в поликлинике...вобщем у нас это обязательно и теперь даже 2 раза за Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне про педиатра ничего не говорили, так что не знаю))) флюшку мужу сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, вот и у нас тоже 2 раза за Б к педиатру. А флюшку тоже спросили, но я еще когда на учет пришла вставать, сразу принесла копию его военника и флюшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы флюшку мужу будем позже делать, т.к. рожать вместе будем, а в роддоме требуют флю давностью не более 6 мес.

чтобы 2 раза не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, вот и у нас тоже 2 раза за Б к педиатру. А флюшку тоже спросили, но я еще когда на учет пришла вставать, сразу принесла копию его военника и флюшку

У нас так же, два раза. Да, называется дородовый патронаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

у меня в обмене есть строка педитр вместе с отсальнми врачами, но никто не говорил к нему идти. Мне гиня сказала принести флюшку мужа, его гр крови и резус фактор и его анализ на спид+сифилис+гепатит. кто из мужей столько сдавал??

У меня грудь немного побаливает. но только при нажатиии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  это им из роддома сведения дают, что родился выписали по такому адресу и отправляют в детскую

 

myangel,  вообще круто а запах леса это класс но! А то помню своему кроватку деревянную собирала, потом неделю еще выветривала, лаком каким то пахла))

 

Всех с добрым утром!!!

 

да, я тоже этого боялась, в магазине все унюхать пыталась, поэтому взяла кроватку без лакового покрытия, она как- то так гладко отшлифована, но без покрытия

 

вот ссылочка это как раз на тот комплект, который мы купили.

пересылка точно должна быть, т,к. это вообще интернет магазин по идее, у нас видимо филиал его просто открыт)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вчера выдали в жк талон на соки, сегодня получили) 4л вишнево-яблочного. был еще на выбор мультифрут. приятно)

обменку мне выдали, отдельно листок для прохождения лора, окулиста, терапевта, стоматолога, ЭКГ, в кад и тубдиспансер. от мужа нужна флюшка и кровь на вич. от скрининга по крови я написала отказ, ибо аборт уже не буду делать, да и думаю, что все хорошо. пузяка торчит, в принципе, видно) но там еще и жирок помогает моздать видимость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки, записываюсь в вашу болталку, у меня уже есть один декабренок, разница в ПДР буквально в несколько дней))

:girl_bye:

на форуме давно не была...буду вспоминать как тут что

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

stasy_дважды мама, а я себе позволила немножко красного вина) так захотелось

va.golovina, я в этот раз заметила, что меня после каждого па тянет живот! с дочей так не было(( и у нас гости, со вчера д завтра)

 

недельчатых с недельками

 

у нас обменку тоже сразу на руки выдают! обходно лист дают отдельно - потом тока переносят данные

 

Hungry Annie, добро пожаловать! оооо, третий!!! планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

у меня в обмене есть строка педитр вместе с отсальнми врачами, но никто не говорил к нему идти. Мне гиня сказала принести флюшку мужа, его гр крови и резус фактор и его анализ на спид+сифилис+гепатит. кто из мужей столько сдавал??

У меня грудь немного побаливает. но только при нажатиии.

Аня, у меня просят флюшку, кровь.

Привет, девушки, записываюсь в вашу болталку, у меня уже есть один декабренок, разница в ПДР буквально в несколько дней))

:girl_bye:

на форуме давно не была...буду вспоминать как тут что

Добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто то есть с постоянными болями в животе? у меня по узи вечный тонус, с самого начала Б тупые боли внизу живота, именно по центру....

на стационаре кололи магнезию....сейчас при болях пью ношпу.......чем вы спасаетесь??? ну и вечно лежу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, у меня если и побваливает - изредка - ставлю на ночь свечку Вибуркол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...